https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапаша, тебя бы ремнём с удовольствием отшлепала)) И Вована за одно, чтобы не пялился так!)
Ещё как совпало,))) Ну что Лика, жди свидание. Сама того не понимая тебе определённо нравится Владимир, спасибо Олечка❤️
конечно идем))) должны же они уже привыкать друг к другу ^_^ да и ужин явно обещает быть интересным... только пока не покидает ощущение, что Владимир приоценивается к выбранному товару, но и мы ведь толком о нем ещё ничего не знаем ^_^ а папаша значит все же и на Лике отыгрался за этот визит недоРомео... да уж... с одной стороны и хочется, чтоб Лика уже наконец вырвалась из-под его влияния, а с другой - новая жизнь то тоже пока неизвестно что ей принесёт...
Олечка, спасибо за продолжение)))
Любовь уже не за горами... судя по соскам))) спасибо, интересно!
Как же "вкусно" написано — словами не передать как) А у Ликана острый язычок, да? Мне нравится её мысленные саркастичные замечания. Надеюсь, настанет время, когда и вслух можно будет говорить, что думаешь. С удовольствием))
Папе пусть воздастся по делам его.
Владимира буду представлять без кудрей, даже если они играют роль в сюжете) Вот таким, как в ванночке лежит))) Не цепляют кудрявые мужчины, прошу понять, простить) А вообще Дым и Огонь вместе — это пожар) Красивые очень. ❤
В понедельник на свидание!)) а понедельник будет в воскресенье?))
Ооочень интересно, и ооочень хочется ещееееее!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!
"Эти глаза напротив ! " - очень Володе в душу зашли :)) Даже удивился от удовольствия парень:))
Придется ему еще и раны на пятой точке ей зализывать)) Ох, папаша, это ж надо, ремнем отходить девочку.Ждем их свидания. Он аж прям горит весь, голубчик))Огромное спасибо, Оленька! Так захватывает сюжет!
Нет, не совпало ))) Хотелось бы визуализацию с другого хостинга. ВК мне не доступен. К сожалению.
А книга шикарна. Так прописаны нюансы чувств героев. Папаша Лики, чем бы он не руководствовался, штопаный сами знаете кто. )))) Спасибо, Олечка! )))❤❤❤
химия на высшем уровне) ох уж эта химия)
А что это папа по жопе дал? о_о Почему сидеть больно?
Идём конечно да, индивид ничего так, ащщщ)))
Согласилась уже! Вон как перестрелки глазками вели, что дяде аж срочно покурить захотелось))) Надеюсь, папуле воздастся по заслугам. Спасибо! Читаю и кайфую!!!
Обязательно идти! Надо хоть как то сближаться и понимать друг друга. Оля, спасибо)
Оля всё совпало! У тебя очень хороший вкус))) теперь всё понятно с сосками, я бы также отреагировала))) Спасибо!
Не знаю каковы мотивы Дымарского;)) но может быть именно в этом союзе;) назовем это так;))) Анжелика оживет;))) пока она мне напоминает красивую куклу) " да, папа", " конечно ,папа" и т.д)
Почти 100%
Типажи совпали:))) Только Дым уж чересчур кучерявый))))) Было у меня пару знакомых ребят, с такими же завитухами)))) Они всегда коротко стриглись;)))
Всё ждала-ждала больше страниц,чтобы почитать. И прочитала всё за пол часа((((((((( как же выходные без книги?????? ( анжелика по внешности совпала)
Настроение у меня сегодня игривое. )))Я бы тебя Вовик с садитстким удовольствием немного за кудри подёргала )))))) с оттяжкой . Классная визуалочка. Не знаю, как там можно было папе бить, по чём главное, тростиночка((((((,слёзки вытираю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена