Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11437
15987 2628632

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 12:39:50

Папаша, тебя бы ремнём с удовольствием отшлепала)) И Вована за одно, чтобы не пялился так!)

Ещё как совпало,))) Ну что Лика, жди свидание. Сама того не понимая тебе определённо нравится Владимир, спасибо Олечка❤️

конечно идем))) должны же они уже привыкать друг к другу ^_^ да и ужин явно обещает быть интересным... только пока не покидает ощущение, что Владимир приоценивается к выбранному товару, но и мы ведь толком о нем ещё ничего не знаем ^_^ а папаша значит все же и на Лике отыгрался за этот визит недоРомео... да уж... с одной стороны и хочется, чтоб Лика уже наконец вырвалась из-под его влияния, а с другой - новая жизнь то тоже пока неизвестно что ей принесёт...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
26.02.2021, 23:33:31

Любовь уже не за горами... судя по соскам))) спасибо, интересно!

Как же "вкусно" написано — словами не передать как) А у Ликана острый язычок, да? Мне нравится её мысленные саркастичные замечания. Надеюсь, настанет время, когда и вслух можно будет говорить, что думаешь. С удовольствием))
Папе пусть воздастся по делам его.
Владимира буду представлять без кудрей, даже если они играют роль в сюжете) Вот таким, как в ванночке лежит))) Не цепляют кудрявые мужчины, прошу понять, простить) А вообще Дым и Огонь вместе — это пожар) Красивые очень. ❤

avatar
26.02.2021, 13:47:01

В понедельник на свидание!)) а понедельник будет в воскресенье?))
Ооочень интересно, и ооочень хочется ещееееее!
Спасибо!!!

avatar
27.02.2021, 00:01:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.02.2021, 21:41:47

"Эти глаза напротив ! " - очень Володе в душу зашли :)) Даже удивился от удовольствия парень:))

Придется ему еще и раны на пятой точке ей зализывать)) Ох, папаша, это ж надо, ремнем отходить девочку.Ждем их свидания. Он аж прям горит весь, голубчик))Огромное спасибо, Оленька! Так захватывает сюжет!

avatar
26.02.2021, 15:14:46

Нет, не совпало ))) Хотелось бы визуализацию с другого хостинга. ВК мне не доступен. К сожалению.
А книга шикарна. Так прописаны нюансы чувств героев. Папаша Лики, чем бы он не руководствовался, штопаный сами знаете кто. )))) Спасибо, Олечка! )))❤❤❤

avatar
26.02.2021, 21:05:08

химия на высшем уровне) ох уж эта химия)

avatar
26.02.2021, 13:42:29

А что это папа по жопе дал? о_о Почему сидеть больно?
Идём конечно да, индивид ничего так, ащщщ)))

avatar
26.02.2021, 20:49:27

Согласилась уже! Вон как перестрелки глазками вели, что дяде аж срочно покурить захотелось))) Надеюсь, папуле воздастся по заслугам. Спасибо! Читаю и кайфую!!!

avatar
26.02.2021, 12:54:56

Обязательно идти! Надо хоть как то сближаться и понимать друг друга. Оля, спасибо)

avatar
26.02.2021, 18:50:09

Оля всё совпало! У тебя очень хороший вкус))) теперь всё понятно с сосками, я бы также отреагировала))) Спасибо!

avatar
26.02.2021, 12:36:58

Не знаю каковы мотивы Дымарского;)) но может быть именно в этом союзе;) назовем это так;))) Анжелика оживет;))) пока она мне напоминает красивую куклу) " да, папа", " конечно ,папа" и т.д)

avatar
26.02.2021, 17:18:57

Типажи совпали:))) Только Дым уж чересчур кучерявый))))) Было у меня пару знакомых ребят, с такими же завитухами)))) Они всегда коротко стриглись;)))

avatar
26.02.2021, 16:44:45

Всё ждала-ждала больше страниц,чтобы почитать. И прочитала всё за пол часа((((((((( как же выходные без книги?????? ( анжелика по внешности совпала)

avatar
26.02.2021, 15:44:37

Настроение у меня сегодня игривое. )))Я бы тебя Вовик с садитстким удовольствием немного за кудри подёргала )))))) с оттяжкой . Классная визуалочка. Не знаю, как там можно было папе бить, по чём главное, тростиночка((((((,слёзки вытираю