https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
точно) отдыхательная)
А Дымыч мне понравился))))Все, начиная от я похерил свою жизнь и невинна на лбу, до подавись, старый козел) Отношения с тестем будут очень трепетные, прям вообще на уровне - инфаркт ему на свадьбе и в первые месяцы дочкиного замужества обеспечен, если он такого взгляда сереет и ненавидит будущего зятя))) И девочку нашу Дым оценил правильно, и ситуацию в целом понял... ему бы инфы побольше и все ясно станет окончательно.
Только сейчас подумала о том, как они мосты наводить будут. Ни он, ни она ни разу не мороженные рыбины, и, если Дым в силу возраста сможет жить рядом, как чужой человек, по крайней мере внешне, то зайка наша не сможет. Её приручать придется. А вот это отдельный вкусный момент будет. Это само по себе интересно в реалиях современного мира, а уж в исполнении Вечной! Ммммм...))))
А сейчас нас ждет мучительная помолвка. Интересно, когда молодым позволят остаться наедине и просто посмотреть и поговорить? Что-то подсказывает, что не скоро, А значит Лике ещё мучиться и мучиться. Даже если по телефону говорить будут, это не то! Как же интересно-то!
Эх, чувствую наплачемся мы с этой парочкой!)) Взрослые люди и ошибаются по-взрослому))
Ащщщ... Они там с родней сидят, а уже жаруха пошла! Дядя, наверное, сейчас пятнадцать отрезвляющих Дыму выпишет. И да, за синяки на заднице ликана, кое-кому придется ответить! Комитет_по_защите_прав_ликанов выдал предписание Владимиру отомстить!!
Мда... Лика транслирует печальные мысли - пока что Дымарский для неё пугало, что понятно. Пока что она отца по привычке оправдывает, а в штыки воспринимает Дыма. Радует, что он её смущать начал, гораздо страшнее было бы отвращение. А так, он будет первым человеком, который будет пытаться узнать её мнение... Свиданка опять же - не самое для неё привычное действо. Хотя вопрос - состоится ли, она сидеть сможет?
Кстати, крутится вопрос по поводу выстрела... Это Вован копнет достаточно глубоко в тайны своей Анж или наоборот недокопает, и это у причины их скоропалительного брака сгорят тормоза и терпение?
Визуализация просто огонь! Наш прокурор, как греховный напиток, даже при малой выдержке изыскан) Хотя мне представлялся он менее интальянистым))) А вот Ликан абсолютно беззащитна - понятно почему всякие дяди слюной пол закапали(
по визуалке Вовка просто отвал башки! так совпало!! ну и Ликанчик наверное тоже!
а что это Виктор так хочет с Ликой встретится!??? о чем говорить с ней желает????
и чего это Дым-Дымычу с ее отцом надо по другому разговаривать!?? с ее папаней надо только на равных!
спасибки!
А платьице тонкой ткани, да ещё и без белья для первого публичного знакомства с мужем и родней мужа папа выбрал??? Это что бы товар ну прям лицом (грудью) продемонстрировать?! Типа: смотрите какую (суч...) девушку тебе продаю...
И вообще не пойму ситуацию: Дым получает услугу от отца Лики, и как плата - жениться на дочери, причем срочно.
Не надо так много думать-голова заболит)))) Чего гадать? Всё станет понятно, рано или поздно. Конечно, лучше бы Лике знать, к чему готовиться. Но даже если впереди полная неизвестность, чего себе зря нервы мотать? Пока всё прекрасно, как по мне!
А чего это Виктор так хочет встретится с Ликой? Спасибо за проду))))
Володя нашу девочку заинтересовал и заинтриговал))) только о нем и думает...про Тараса и не вспомнила... Ждём свиданку) должна быть очень интересная) Спасибо за продочку!
Как я люблю умненьких девочек!!!! Не бьется в падучей, а думает и прикидывает варианты) и , по всей вероятности, Тарас был просто первой влюбленностью, первым самостоятельным шагом и решением, а не любовью, ИМХО) так бывает …
И нечего её ругать!!!) многие могут покопаться в своей биографии и вспомнить своего « Тараса»)))))) только его на 15 суток не садили)))
А Вовка загадочен до нельзя)))) вот мне интересно, он воспользуется сюрпризом, приготовленным ему на мальчишник( думается, что там что-то пошлое)??????
Ещё и дядя Витя этот неоднозначный……
Спасибо, Оленька !!!!!
А я вот думаю что в папашу стрелять будут, а потом Ликана похитить придут. А Вован пойдёт вызволять принцессу войной на супостата)))))
мысли путаются. вот это вот "на равных" выбивает из колеи. Вроде сотрудничают, но друг друга презирают. Нападать не решаются, помогают только взамен чего-то. Что должен был натворить Владимир, что ему потребовалась помощь отца Лики, за которую он согласен даже чужих детей воспитывать всю жизнь. Или не натворил, а на столько желает чего-то, например, должность. И что там за болезнь с таким дорогостоящим, НО одним единственным лекарством? выглядит обманом. пудрят мозги девочке, чтобы точно была под контролем. всегда. даже не думала о левых движениях, не мечтала? но это было бы слишком жестоко. и действительно должна быть причина, почему ее надо за услугу всучить мужу. болезнь подходит. аааааа, как все сложно то!!!
Было впечатление ненастоящести происходящего! Совсем недавно не знала Лика этого Дыма, А сейчас всё по-взрослому, замуж, свадьба. Невеста с поротой задницей. А с отцом разговаривает, как ни в чем не бывало. Высокие отношения. В общем, сюр полнейший. Не хватало только уборщицы с ведром и шваброй, которая начала бы тыкать мокрой тряпкой под ноги и всех разогнала. Вот она бы точно не боялась Дымарского!)))) Спасибо, Олечка!))) ❤️❤️❤️
Ууу, какой Дым!!! Все его бояться))) даже мама, которая всю жизнь провела бок о бок с папой Гловачом...
Дядя Витя понравился))) такой рубаха-парень))) хорошо играет, или в принципе такой?)))
Оля!!! Визуализация шикарная!!! Нежная огненная Анжелика и горячий Владимир!!! И правда, нет Дыма без Огня)))
Ох, поглядела я на визуализацию Владимира... Хорош! Весьма)))))))
И Лика к нему не испытывает отторжения) Когда человек совсем не нравится не будешь думать о ласке или грубости. Сама мысль о близости вызывает отторжение и тошноту. Ну, по крайней мере мне так кажется)
как дочь за Владимира выдавать против её воли, так он прямо всеми руками за... а как оставить их наедине, так он чуть ли в лице не переменился... или боится, что свадьба сорвётся?.. странно, странно все это... а то, что Лика строит какие-никакие планы на будущее - это хорошо))) ведь из всего можно найти свои плюсы... было бы желание ^_^
Олечка, спасибо за продолжение)))
Спасибо за главу. Лика хорошо держится. Заинтересовалась будущем мужем. И, похоже. не очень тоскует по Тарасу. Больше по потерянной возможности получить образование. И правильно. Страдай не страдай по потерянной любви, но плетью обуха не перешибёшь. Лучше, нет, не смериться, взять паузу. наблюдать. Тарас полез напролом - и что. Загремел на 15 суток, Лику выпороли из-за него. Если он действительно отделается 15 сутками и внушением, то ему повезло. Как бы хуже не было. А Лика молодец - наблюдает, анализирует. Ещё надеется. Посмотрим, что же дальше.
Спасибо! Жду продолжение!))
Спасибо за главу Оля :)) Ваши книги это что-то.. Невозможно остановится)) нравится её рассудительность, адекватность происходящего.) жду свидание.❤️
Все боятся Дыма? Почему? Оля, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена