https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#239 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как же они мне нравятся)))
Дыма все боятся, класс) то, что нам надо чтобы с папой потягаться. Лика, все будет отлично, главное, дождаться этого момента. А вот первой брачной ночи может и не случиться. Увидит Вова следы от ремня и будет куча вопросов
Какой настойчивый дядя, интересно с чего это? Готовимся к свиданию)))) Надеюсь всё пройдёт гладко! Спасибочки!
Почему-то думала, что отец продолжит «воспитание» Лики после помолвки.
Спасибо за продолжение,Оля!
Спасибо за продолжение))) Только не поняла на какой встрече дядя настаивал? Но Лика молодец, тактичненько отшила)
И вообще радует интерес девушки к мужчине, по шажочку, по немножку)
Буктрейлер огонь. Судя по комментам очень интересно, а я все держусь. Не хочу начинать пока не закончите. Пришла тут вас поддержать, Ольга❤️❤️
Оля, с новинкой вас!
Визуализация шикарная, вот только Дым мне больше без кудрей понравился.
Все происходящее пока навевает на мрачные мысли, одно не совсем понятно, как ее в Москву отпустили учиться, хотя я помню про тетку охранника, тем не менее это был риск, да и сама учеба не сочетаеся с отношением к ней отца...... хотя , отец ли он вообще? Что то явно я упускаю из виду, а может это просто еще не написанно? Как знать. Такое чувство что у всех троих нет другого выхода, отец отдает дочь замуж, Дым женится, ну с Энжиком пока понятнее всего, она привыкла подчиняться, для нее нет особой разницы кому подчиняться, девочку держат в страхе, избиение ребенка, взрослого ребенка, в 21 веке просто за пределами моего понимания.
В общем вопросов тьма, а данных пока мало. Предположу что в процессе притирки Дыму будет сложнее, не зайдет ему безмолвное подчинение супруги и большой вопрос кто кого будет приручать, хотя ........это только мое ощущение от последней проды.
Мне всегда сложно вас читать, но сегодня я даже на пост решилась.
Удачи вам, Ольга!
Надо понравится ему, чтобы отпустил ?????? Да кто ж тебя отпустит, если ты ему понравишься? глупенькая что ли ?.......папа выпорол её ????? серьёзно ? девушку, которая учится в институте ????? Что не так с этой семьёй ??????
Красивый Дым. Кудри на зависть. Идем на свидание, ждем что-то интересное. Ужас, бедная ее попа.
Ликанчик, так и хотела увильнуть от свидания. Да я бы за этими кудрями на край света)))
Владимир нравится на данный момент тем,что такой он..неунывающий что ли..его же тоже жениться принуждают..а он сидит вон довольный,плюсы во всем ищет...)))
Понятно,что у него по ходу выбора нет..но всё же.))
Ну посмотрим дальше,как он себя поведёт после свадьбы.
Мне очень нравится визуализации Лики, Вова с короткой стрижкой больше зашёл))
Оля, как всегда выше всяких похвал!! Столько интриг и тайн: статус здоровья Лики, услуга жениха (на фиг ему это фсе сдалось), папандель, который сначала дочу, свою кровинушку, скорополительно отдал Дыму, и при этом руки ему не подал при встрече; дядя Никита с хитрым прищуром и загадочный образ почившей тетки Веры...
#Вечная_интригантка❤ с любовью ожидаем воскресного понедельника
Умеешь ты нагнетать, Оль. Я вот уже третью твою книгу с большим трудом "впроцессю". ))) Но мне прям зашла визуализация Володька огнище прям!
Мне очень понравилась визуализация Лики. Девочка просто красотка, и в моей голове все сложилось. Так её и представляю. С Дымом все сложнее. Мы пока мало знакомы)
Такое ощущение, что Вовка женится, если не каждую неделю, то раз в 2 месяца точно)))) так легко у него все, без напряга)) как забавы ради, ладно женюсь на дочке твоей, оприходую, так сказать, новый актив и хрен с тобой... А Лика впервые увидела пример, что папу можно не бояться, что есть те, кто не боятся и кто с ним на равных. Это прям фантастика для неё, спать теперь не сможет до свиданки))) А мама как обычно, хотела как лучше - поддержать, а получилось как всегда - ещё припугнула))) Спасибо за главу.
Доброе утро, девочки! Сейчас кофейку сварю и к вам : ) Отличного дня!
Ох, вот так зацепила Лика Дымарского своим взглядом, что он оторваться от неё не может, пожирает глазами)) И плевать, что ещё 30 человек рядом)) Но конечно, помимо того, что Дым Лику разглядывает с чисто мужским интересом, он пытается уловить что-то, что может натолкнуть его на её "разгадку". Игра в "угадайку" идёт полным ходом)) И само собой, невольную реакцию её тела он замечает, как и то, что она сжимается от боли... Интересно, увидит ли Дым всю эту "красоту" на попе и как среагирует?... Я бы этого папу самого отхлестала ремнем! Девочка итак морально постоянно им подавляется, так он ещё и физическую силу применил, ужас... Быстрее бы ей вырваться из всего этого. Конечно, ей пока страшно и непонятно, чего ожидать от Дыма, но я уверена: он станет для неё спасением и свободой))) Лика вот уже отмечает, что Дым не такой, как её отец, что он среди этих всех людей чужой, другой. И его собранность, напряжение и лёгкое презрение ко всем, кроме неё, беспокоит Лику... Так что, конечно, идём на свидание, будем лучше будущего мужа узнавать, а он - её)) И кажется, Владимир уже волнует Лику, пусть пока ещё неосознанно)) Оля, спасибо и море сердечек!!!!))))
Да, Оля ты права у нас только на юге такие красавцы кудрявые и своя атмосфера.
Уже много раз пересмотрела бук, и у меня сложилось впечатление, что эта книга будет самой напряженной из всего цикла. Да, "лёгкие" книги в процессе, это моя судьба❤ ))))
Бедная девочка, получила ремнём, отцу бы самому ремнём по заднице получить и потом за столом посидеть, обидна за Ликана. (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена