https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Романтическая эротика
#281 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой красавчик, визуализация превзошла все ожидания. Не устаит наша нежная девочка, даже сама еще не понимает, а тело уже так бурно реагирует. Жду с нетерпением понедельника/воскресенья.
Такая Анжелика, какая она сейчас, мне совершенно не нравится. Во всем что с ней сейчас происходит она винит Владимира, но никак не своего отца, хотя именно он виноват в ее комплексах и неуверенности. Ей даже в голову не приходит,что Владимиру это брак тоже навязан. Им бы поговорить нормально, но пока Лика видит в нем врага это вряд ли получится((
Спасибо за продочку!
Олечка, спасибо огромное!
Визуал супер - парочка подобралась АГОНЬ!!!!
Зацепила взглядом)) эт ты, Вовчик, еще наколку не видел)))
По поводу статуса, ну если герой на все проблемки возможные в своей голове согласен, то значит есть другая херня. Вот теперь интересно. Будь вич у нее, Тарас бы жопу не рвал свою и не пытался сбежать с ней. Такие как Тарас -первые, кто сбегает. Возможно что-то связано с кровью. Внесу предположение,что типа царской болезни-ужасная сворачиваемость крови. Там нужны лекарства, уколы на постоянке.
Ладно, бум с Вовчиком разгадывать тайны девченки)))
Моя хорошая, она вообще доброты от мужиков не видела(( Вон какая реакция...
Владимир вызывает симпатию, ну пялится, да) А почему б не пялиться, если одновременно ищет подвох и не верит своему счастью?) Лика-то красавица, умница, самоирония на месте... Не сожрал бы её только, ибо она уж точно не простая и сытная еда....
Очень люблю Ваши книги! Но тут с самого начала начинает выводить главная героиня. Она очень боится отца, он ее бьёт в 21год, он ее фактически продаёт и при этом она думает, что он хочет для неё лучшего. Какая-то безвольная девочка
наверно вывел дядька, чтоб прям там Вовчик десерт не устроил :D от папаши слов нет просто, надеюсь ему вернется потом это всё
Вот просто читаю и ловлю КАЙФ) не хочу задумываться что там за тайны и интриги.... Хочу проживать с главными героями сию минуту, каждый миг. Спасибо за продочку! Изумительная!)
!!!(
У меня все совпали на 100% ❤️
Буктрейлер огонь. Спасибо))
Добавила визуализацию )
Обожаю карие глаза, Владимир кудряшка, ну и понятно почему Лика ему сразу понравилась, действительно красотка))))
А полосы от ремня на ягодицах-то до свадьбы вряд ли заживут) то-то Дымарский удивится в брачную ночь
Вот Володьке будет свадебный сюрприз от тестя - невинная невеста с сине-чёрной попой от ремня ))
Это же в кого стреляли? Что там за страсти-мордасти? Все чудесатее и чудесатее! ))
Ууууу, мне интересно очень что же будет дальше))))) вы очень интересно пишете, спасибо вам))
Привет, Оля! Присоединяюсь к читающим) Пока настороженно, ибо тематика вынужденности вообще не моя) Но ты - бренд и тебе хочется довериться;) Буктрейлер тоже не успокоил, но будем надеяться, что ХЭ неизбежен:)
Мне одной так кажется или этот роман вообще отличается от остальных???)))как будто писатель поменял русло своих мыслей)))очень интересно)))
Может Владимир окажется человеком, и тоже даст хорошего ремня папаше Анжелики? Тот право заслуживает хороших тумаков от всей щедрости русской души. Можно розгами или хлыстом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена