Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15987 2628589

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 15:42:18

Какой красавчик, визуализация превзошла все ожидания. Не устаит наша нежная девочка, даже сама еще не понимает, а тело уже так бурно реагирует. Жду с нетерпением понедельника/воскресенья.

avatar
26.02.2021, 12:46:52

Такая Анжелика, какая она сейчас, мне совершенно не нравится. Во всем что с ней сейчас происходит она винит Владимира, но никак не своего отца, хотя именно он виноват в ее комплексах и неуверенности. Ей даже в голову не приходит,что Владимиру это брак тоже навязан. Им бы поговорить нормально, но пока Лика видит в нем врага это вряд ли получится((
Спасибо за продочку!

Олечка, спасибо огромное!
Визуал супер - парочка подобралась АГОНЬ!!!!

avatar
25.02.2021, 15:13:51

Зацепила взглядом)) эт ты, Вовчик, еще наколку не видел)))
По поводу статуса, ну если герой на все проблемки возможные в своей голове согласен, то значит есть другая херня. Вот теперь интересно. Будь вич у нее, Тарас бы жопу не рвал свою и не пытался сбежать с ней. Такие как Тарас -первые, кто сбегает. Возможно что-то связано с кровью. Внесу предположение,что типа царской болезни-ужасная сворачиваемость крови. Там нужны лекарства, уколы на постоянке.
Ладно, бум с Вовчиком разгадывать тайны девченки)))

Моя хорошая, она вообще доброты от мужиков не видела(( Вон какая реакция...
Владимир вызывает симпатию, ну пялится, да) А почему б не пялиться, если одновременно ищет подвох и не верит своему счастью?) Лика-то красавица, умница, самоирония на месте... Не сожрал бы её только, ибо она уж точно не простая и сытная еда....

Очень люблю Ваши книги! Но тут с самого начала начинает выводить главная героиня. Она очень боится отца, он ее бьёт в 21год, он ее фактически продаёт и при этом она думает, что он хочет для неё лучшего. Какая-то безвольная девочка

avatar
26.02.2021, 13:07:51

наверно вывел дядька, чтоб прям там Вовчик десерт не устроил :D от папаши слов нет просто, надеюсь ему вернется потом это всё

avatar
26.02.2021, 14:44:05

Вот просто читаю и ловлю КАЙФ) не хочу задумываться что там за тайны и интриги.... Хочу проживать с главными героями сию минуту, каждый миг. Спасибо за продочку! Изумительная!)

avatar
26.02.2021, 14:47:28

У меня все совпали на 100% ❤️

Буктрейлер огонь. Спасибо))

avatar
26.02.2021, 14:12:26

Добавила визуализацию )

avatar
26.02.2021, 14:27:40

Обожаю карие глаза, Владимир кудряшка, ну и понятно почему Лика ему сразу понравилась, действительно красотка))))

avatar
26.02.2021, 14:23:03

А полосы от ремня на ягодицах-то до свадьбы вряд ли заживут) то-то Дымарский удивится в брачную ночь

avatar
26.02.2021, 14:19:47

Вот Володьке будет свадебный сюрприз от тестя - невинная невеста с сине-чёрной попой от ремня ))

avatar
25.02.2021, 13:27:29

Это же в кого стреляли? Что там за страсти-мордасти? Все чудесатее и чудесатее! ))

avatar
26.02.2021, 13:48:24

Ууууу, мне интересно очень что же будет дальше))))) вы очень интересно пишете, спасибо вам))

Привет, Оля! Присоединяюсь к читающим) Пока настороженно, ибо тематика вынужденности вообще не моя) Но ты - бренд и тебе хочется довериться;) Буктрейлер тоже не успокоил, но будем надеяться, что ХЭ неизбежен:)

Мне одной так кажется или этот роман вообще отличается от остальных???)))как будто писатель поменял русло своих мыслей)))очень интересно)))

avatar
26.02.2021, 13:40:17

Может Владимир окажется человеком, и тоже даст хорошего ремня папаше Анжелики? Тот право заслуживает хороших тумаков от всей щедрости русской души. Можно розгами или хлыстом.