Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15987 2628523

Текущий рейтинг:
#252 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 17:17:33

Кстати Оль. А ты Лиса Патрикеевна ещё та. Сбагрила с папашей Вовику тёлочку, а он ведь тоже не в курсе в чём подвох. Значит ни про какой статус ему неизвестно)))))

avatar
25.02.2021, 23:52:37

Интрига со всех сторон)) похоже у жениха нашего проблемы наклевываются судя по буку, а Анж быстро Тарасика забудет)) Спасибо , Ольга!

avatar
26.02.2021, 01:24:47

Мне нравится напор Владимира) и искры Ликана, будем гореть❤️

avatar
26.02.2021, 02:21:13

Интересно,а не от дяди Никиты ли прячет/спасает папа нашего ликана,что готов отдать дочь ненавистному сыну недруга .кругом одни загадки и интриги,что очень усиливает интерес и радует.

avatar
25.02.2021, 18:10:42

Ох, горяч да могуч, ох, чувствую наломаем дров и ТАААААКОЙ КАСТРИК забабахаем ;)))))) #нет_Дыма_без_Огня #огнедышащий_Ликан #на_всё_согласны ❤️Оль❤️

avatar
26.02.2021, 07:20:17

... может быть правильный ответ-эпилепсия?

avatar
25.02.2021, 20:30:26

Ооо, Дымарский мне понравился! Уверенный, проницательный, ответственный.. И горяч!)) Но что у него произошло ("надо же было так нелепо похерить жизнь"), раз он заключил сделку с Гловачом, которого недолюбливает, принял его услугу и помощь? Гловач же тоже, несмотря на неприязнь к Владимиру, вынужден доверить свою дочь именно ему. Не было б нужды, Лику бы он точно не выдал за Дыма. Значит, как я и думала, отец хочет уберечь Лику от кого-то и чего-то, и именно Володя способен её защитить. Только вот Дым вообще не в курсе ничего! О, а как он по полочкам разложил возможные причины этой свадьбы! У него такой острый, прагматичный ум.. И как он сказал: ненавижу тайны, мне всегда нужно докопаться до сути! Ох, чувствую, докопается он до всего: и до чего надо, и до чего не надо)) А Лика-то его как зацепила! Взглядом своим, в котором на миг бушует пожар, необузданные эмоции, непокорность, интеллект. А потом это все так умело прячется, и вот во взгляде уже спокойствие и покорность судьбе. Но Дым-то чувствует, что огонь внутри неё горит! И теперь он хочет Лику разгадать) И будет сейчас он в угадайку с ней играть) Ух, будет горячоо! Оля, спасибо за такую вкусную главу и море сердечек!!!))

avatar
25.02.2021, 15:21:53

Ой полыхнёт скоро у парочки)))) Дым впечатлился взглядом и платьем)) и это он ещё ничего под платьем не видел!!!

avatar
25.02.2021, 17:10:54

Какой-то бук странный, короткий, так что даже ни насладиться картинками, ни понять в чем суть не успела)

От бука мурашки; будет что-то интересненькое и непростое)))

avatar
25.02.2021, 23:09:16

По-моему Владимир полностью доволен. Невеста больше чем устраивает. Заинтересовала его Лика ещё как)))

avatar
25.02.2021, 22:54:16

Интригующееее

avatar
25.02.2021, 22:14:49

Спасибо за продолжение! Ну и хорошо что понравилась )) равнодушие хуже всего...

avatar
25.02.2021, 22:02:01

Полыхнуло, льдом укрыло, не забылось, заискрило. Спасибо!

avatar
25.02.2021, 22:09:55

Да,да,Владимир,непростая девочка Анжела досталась тебе!!)) сколько огня тебя ждёт!!))
Что же было между тобой и Головачом??!! любопытененько очень!!)
Олечка,спасибо!!

avatar
25.02.2021, 21:58:49

Похоже после увиденного Володька наш будет меньше времени уделять работе))

avatar
25.02.2021, 21:16:55

Бук заинтриговал ещё больше;) как и жених;) сложные тайны и интриги;))) Спасибо, Оля;)

avatar
25.02.2021, 18:10:40

А визуализация будет,Олечка? Очень уж колоритные ребята))

avatar
25.02.2021, 19:59:17

Буктрейлер офигенный! Говорящий и да, спойлерной)) Но, оружие, выстрелы??? Ого, вот это драйв будет.
Володька, все правильно мыслит, да и Анжи ему понравилась. Ну что же, будем спасать девочку, ибо она сама будет сопротивляться. Это она сейчас милая и кроткая, при родителях и родне, а там посмотрим что будет.
Оля, спасибо!!!

Папа кошечку в мешке подсунул Вовке!)) Оля, в буке, такие страсти! Я в предвкушении! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!)) ❤️