https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Романтическая эротика
#298 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати Оль. А ты Лиса Патрикеевна ещё та. Сбагрила с папашей Вовику тёлочку, а он ведь тоже не в курсе в чём подвох. Значит ни про какой статус ему неизвестно)))))
Интрига со всех сторон)) похоже у жениха нашего проблемы наклевываются судя по буку, а Анж быстро Тарасика забудет)) Спасибо , Ольга!
Мне нравится напор Владимира) и искры Ликана, будем гореть❤️
Интересно,а не от дяди Никиты ли прячет/спасает папа нашего ликана,что готов отдать дочь ненавистному сыну недруга .кругом одни загадки и интриги,что очень усиливает интерес и радует.
Ох, горяч да могуч, ох, чувствую наломаем дров и ТАААААКОЙ КАСТРИК забабахаем ;)))))) #нет_Дыма_без_Огня #огнедышащий_Ликан #на_всё_согласны ❤️Оль❤️
... может быть правильный ответ-эпилепсия?
Ооо, Дымарский мне понравился! Уверенный, проницательный, ответственный.. И горяч!)) Но что у него произошло ("надо же было так нелепо похерить жизнь"), раз он заключил сделку с Гловачом, которого недолюбливает, принял его услугу и помощь? Гловач же тоже, несмотря на неприязнь к Владимиру, вынужден доверить свою дочь именно ему. Не было б нужды, Лику бы он точно не выдал за Дыма. Значит, как я и думала, отец хочет уберечь Лику от кого-то и чего-то, и именно Володя способен её защитить. Только вот Дым вообще не в курсе ничего! О, а как он по полочкам разложил возможные причины этой свадьбы! У него такой острый, прагматичный ум.. И как он сказал: ненавижу тайны, мне всегда нужно докопаться до сути! Ох, чувствую, докопается он до всего: и до чего надо, и до чего не надо)) А Лика-то его как зацепила! Взглядом своим, в котором на миг бушует пожар, необузданные эмоции, непокорность, интеллект. А потом это все так умело прячется, и вот во взгляде уже спокойствие и покорность судьбе. Но Дым-то чувствует, что огонь внутри неё горит! И теперь он хочет Лику разгадать) И будет сейчас он в угадайку с ней играть) Ух, будет горячоо! Оля, спасибо за такую вкусную главу и море сердечек!!!))
Ой полыхнёт скоро у парочки)))) Дым впечатлился взглядом и платьем)) и это он ещё ничего под платьем не видел!!!
Какой-то бук странный, короткий, так что даже ни насладиться картинками, ни понять в чем суть не успела)
От бука мурашки; будет что-то интересненькое и непростое)))
По-моему Владимир полностью доволен. Невеста больше чем устраивает. Заинтересовала его Лика ещё как)))
Интригующееее
Спасибо за продолжение! Ну и хорошо что понравилась )) равнодушие хуже всего...
Полыхнуло, льдом укрыло, не забылось, заискрило. Спасибо!
Да,да,Владимир,непростая девочка Анжела досталась тебе!!)) сколько огня тебя ждёт!!))
Что же было между тобой и Головачом??!! любопытененько очень!!)
Олечка,спасибо!!
Похоже после увиденного Володька наш будет меньше времени уделять работе))
Бук заинтриговал ещё больше;) как и жених;) сложные тайны и интриги;))) Спасибо, Оля;)
А визуализация будет,Олечка? Очень уж колоритные ребята))
Буктрейлер офигенный! Говорящий и да, спойлерной)) Но, оружие, выстрелы??? Ого, вот это драйв будет.
Володька, все правильно мыслит, да и Анжи ему понравилась. Ну что же, будем спасать девочку, ибо она сама будет сопротивляться. Это она сейчас милая и кроткая, при родителях и родне, а там посмотрим что будет.
Оля, спасибо!!!
Папа кошечку в мешке подсунул Вовке!)) Оля, в буке, такие страсти! Я в предвкушении! Спасибо! С нетерпением жду продолжение!)) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена