Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11436
15985 2628395

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#280 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 12:45:26

Так-с, а я при параде уже сидела готовая))) Значит, снимаем парадное, надеваем оборонное)) Мы сейчас грудью встанем на защиту Лики! Лика, держись! Представляю, как ей сейчас страшно... Ох, чего от отца-то ожидать?... Значит, у Лики всё-таки какая-то серьёзная болезнь (тут есть версии, но я пока гадать не буду), требующая постоянного приёма дорогостоящих лекарств. Теперь понятны её мысли (из 5 главы) по поводу того, чего ей может стоить непокорность отцу. Она говорила, что жизни ей это может стоить. Конечно, побег для неё - это равносильно самоубийству... Она девочка рассудительная, здраво смотрит на ситуацию и понимает перспективы такого поступка. А Тарас в курсе её болезни, знает, что только благодаря этим лекарствам Лика может прожить долгую жизнь, а он не может её пока ими обеспечить, но всё равно готов рискнуть её жизнью?! Тем более, как я поняла, они не раз обсуждали всё это... Хм... Оля, очень волнительно! Переживаю за Лику: и в плане текущей ситуации, и в плане здоровья! Надеюсь, в итоге всё будет хорошо со здоровьем)) Ждём-ждём главы от Владимира, уж очень хочется покопаться в его голове)) Наверняка нам приоткроется что-то, уж столько вопросов накопилось!) Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2021, 12:36:57

Тарас всё продумал, ага, конечно. Предлагает Лике сбежать, а о последствиях для девушки не подумал, особенно что это опасно для её жизни. Ещё и помолвку из-за него окопу теперь до завтра ждать, а мы нарядные сидим без дела, вот козёл))))))

Блин, да что за невезуха такая, ещё этот Тарас на голову... Все в шоке. Интересно чем она больна таким, неверно что-то с иммунитетом связано? Если завтра глава от Владимира, встрече быть?❤️

avatar
24.02.2021, 14:11:09

Что же за болезнь такая и есть ли она на самом деле? Может метод воздействия на дочь? Любая болезнь, это курсы лечения. Тарас эгоист, не отдам девочку и всё, так тоже нельзя. Надо ему было раньше суетиться и замуж предлагать и с отцом поговорить по мужски .

avatar
24.02.2021, 15:24:09

вот умеете вы рвать все шаблоны! действительно уже собрались на помолвку, а тут такое продолжение! очень эмоционально, бедная Лика

avatar
24.02.2021, 15:17:48

Еще раз перечитала сцену с Тарасом. Обратила внимание, что он ей говорит «Ты здорова!».
А что если действительно нет у Лики никакого «статуса», а это папаша ей внушает, чтобы еще покорнее была? Ведь хорошо убедить девочку, что она смертельно больна и только папочка может дать ей необходимые забугорные лекарства. Вообще, если у Лики ВИЧ, то вряд ли так просто можно выписать какие-то лекарства из Америки, которые якобы значительно лучше наших. Вот те бесплатные, которые раздают у нас в СПИД-центрах они, по-моему, единственные разрешённые в России. Поправьте меня, знающие люди, если я не права.

avatar
24.02.2021, 15:09:10

я так понимаю что лика вич-положительна?

avatar
24.02.2021, 15:11:27

так и удар случится может.... Лика, держись.

avatar
24.02.2021, 14:47:39

Уууу... вот и попались !!!)))Интересно , что Гловач сделает с Тарасом ?Даже жалко стало мальчишку . Очень жду Владимира и его мыслей по всей ситуации с женитьбой в целом . Нравится уже мне этот мужчина . По поводу Лики и ее « статуса» и бесконечной терапии ,боюсь, соглашусь с девочками , что это возможно вич. Ведь пути заражения могут быть разными . Ольга ,как всегда на высоте , так виртуозно пригласить на помолвку , а в итоге остаться с еще большим количеством версий и догадок . Книга цепляет однозначно ❤️

avatar
24.02.2021, 11:37:37

Какой накал, ух! Что же за диагноз у гг, раскройте карты до конца. Что Тарасику папа сделает интересно? Как в престолах, столкнет в окошко раз тот как раз на подоконнике сидит?)

avatar
24.02.2021, 14:32:42

А Тарасик-то не прост. Что-то очень уж меня он напрягает. Не верю я в его чувства. От слова совсем((((

avatar
24.02.2021, 18:57:57

Ай, да помолвка! Тараса вычеркиваем. Ждем другого.)

Могу узнать, а ваш роман не станет платным как у многих друг х авторов. я совсем недавно скачала это приложение. вот и хочется узнать по подробней?

Очень жаль что у Тараса тупая любовь которой любит он сам чтобы ему было хорошо а о девочки он не думает о том что она может умереть

ох ты ж блин... все-таки заявился... и вроде бы серьёзный шаг такой: пришёл за любимой, готов бороться и с ней бежать... но и слова все же его сильно ранят... от любимого человека такое слышать больно... особенно, если выбора в данном случае у Лики вообще получается нет... без должного лекарства чтобы у неё не было - очень тяжело, да и аналоги не всегда помогают... и очень тревожно теперь в ожидании следующей главы...
Олечка, спасибо за продолжение)))

avatar
24.02.2021, 13:35:19

Зря наряды готовила)))) Столько вопросов! Как же хочется получить скорее все ответы) Спасибо, Оля! Шикарно, как и всегда! Тут много сердечек! Почему-то после обновления и они несчастные пропали из приложения :-(

avatar
24.02.2021, 13:22:13

Очень интересно, что там за разворот событий))) мне вот интересно, что там этот Дым думает..

Я че то пропустила)?а чем лика болеет?Романтично))))А папа придурок

avatar
24.02.2021, 12:29:58

А что это Владимир у нас сученыш?))) я с этим не согласна!!!
У Лики эпилепсия???

avatar
24.02.2021, 13:04:29

Ну ,что поделать...
Тарас как человек свободный во всех смыслах (здоровье, родня) не сможет понять насколько зависит Лика от семьи (( в этом плане. Он необременен такими проблемами. Сам себе хозяин. Но то с какой лёгкостью готов рискнуть жизнью Лики не радует ((. Если бы хотя бы дело не касалось здоровья ещё куда не шло, можно было бы рискнуть, а так...! Тарас фаталист, горит как звезда ...ярко ,но быстро начнёт гаснуть . Перегорит. И это ,безусловно ,может касаться всех аспектов отношения к самой Лике. Это сейчас его не волнует где возьмут лекарство и за какие шиши его купят,а в дальнейшем? Не так-то легко впрягаться и тянуть эту лямку ,когда есть работа, нет работы, но лекарство должно быть каждый день иначе дело труба ((! Не каждому это под силу. И идти в некуда это равносильно самоубийству.
Оль ,спасибо❤❤❤. Пропал мой праздничный начёс а-ля Карлсон )))
Пойду педали покручу с горя))))