https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#241 в Романтическая эротика
#282 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели решится на прическу а-ля Шинейд О'Коннор? 8-0
Никаких нервов не останется с этим поглавным чтением;)))
Олечка, спасибо!!! Я всё таки жду их встречи, прям ногти грызу, как интересненько)))
Тату классное.. ))) вот будет прикол, когда этот муж увидит))) жду новых глав.. оч интересно)))
Кудрявенький))) хорошо))) дети тоже кудрявые будут)))
С Ликаном всё понятно))) Умница и красавица!!! А шот там по Дыму? Где можно обнаженку посмотреть? Может оно нам и нафиг не сдалось?)))
Два кудряша в одной семье? Может и не все так плохо. Он пытается наладить с ней на контакт.
Я уже очень жду когда он узреет наколку))) там помимо того, что слюнями захлебываться будет, что такое добро досталось ему, так еще и глаза выпадут от слова)))
Кудряш... ;)))) Лика, можно поподробней;))) Татуха;) смелый заяц;)
Да уж.....кто я такая...вот так вопрос...
Ахахаха, тату на лбу, это конечно было бы очень смело. )))))
Владимир молодец, знакомится с будущей женой, общатся хочет, нравится он мне)))))
Спасибо за продолжение!))
Оо татушку сделала:) а я так и не решилась. Вот все таки есть в ней стержень! Держу кулачки за Лику! Она справится :)
Интересно,что же сам Владимир чувствует по поводу своей женитьбы?)Радуется,что будущая жёнушка красотка?))..оч хочу, чтобы Ликан дала ему "прикурить"))) Спасибо Ольчик!! жду!
В реке холодной я лежу, лежу на самом дне..
И так живу, и так дышу, и счастлива вполне.
Но всколыхнулась вдруг вода, прости-прощай покой!
А я ведь не мертва, я остаюсь живой.
Резист! Набила я тату.
Резист! Я замуж не пойду!
Резист! А если выйду я.
Пропала голова
И точно не моя!
Кам он! Давай, постылый муж!
Объешься на последок груш!
Резист! - Свербит моя тату.
Дымарский, берегись!
Я за тебя иду!!!
Олечка, Это мои влажные мечты!)))) Если не можешь отменить мероприятие, то сделай его максимально невыносимым для партнера. ))) Володя! Мы идем за тебя замуж! Главное, чтобы хватило смелости и упорства.)))))❤️❤️❤️
Лика - папина дочка, сомневаюсь, что она пойдëт на бунт...
Как интересно за ними наблюдать, я прям так жду этой встречи.. Конечно привыкнет и ты Владимир ещё как привыкнешь... =D спасибо Оля, жду продолжения ❤️❤️❤️
Офигеть. Ещё один кандидат на "Отец года"! Это какой же покорной куклой считает отец Лику, если спокойно сообщает о том, что нашел ей мужа и рассчитывает, что она просто приедет домой, так сказать знакомиться. Вот в этот момент понимаешь, что в разговоре с Владимиром он был абсолютно уверен, что сопротивления не будет и его дочери ничего не грозит!
Как же жаль, что Тарас так оправдывает рифму и смог Лику снова в себя влюбить. На фоне этой иллюзии реальность особенно больно ударила. Мда, ставки Дыманского и так не особо были высокими после заявления папы, а благодаря Тарасику вообще упали под плинтус... Бедная Лика!
Ликан татушечку набила! ууух...интересно, что на это потом Вован скажет!?))) еще и на Сопротивляйся!;))
хоть так маленький бунт! папе она походу не сможет сопротивляться!
чего Вовка то пошел на этот шаг?? хмм..
огромное спасибочки!
Хм. Человек, он такая скотинка, он ко всему привыкает)))) А уж говорить "ты" раз плюнуть)))) Про тату папа может узнать только от бабки или жены. Если Лика перед ними голышом будет)))) Так что секрет точно доживет до брачной ночи)))) Думаю, Владимир был рад такому бонусу, как красота будущей жены. Ему, конечно, проще чем Лике. Думаю, он это понимает, поэтому и общается с ней аккуратно, как сапёр))))
А господин прокурор кучерявый! Мило! А остальное Оль? Цвет глаз, размер ноги? Бицепсы, трицепсы ?Длина , толщина ?
Блииин...... и статус этот особенный покоя не даёт.....
Спасибо!
Может не все так страшно, когда познакомятся поближе. Спутаются кудряшками.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена