Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15981 2628291

Текущий рейтинг:
#241 в Романтическая эротика
#282 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 08:19:41

Неужели решится на прическу а-ля Шинейд О'Коннор? 8-0

Никаких нервов не останется с этим поглавным чтением;)))

avatar
22.02.2021, 11:36:45

Олечка, спасибо!!! Я всё таки жду их встречи, прям ногти грызу, как интересненько)))

avatar
22.02.2021, 11:10:33

Тату классное.. ))) вот будет прикол, когда этот муж увидит))) жду новых глав.. оч интересно)))

avatar
22.02.2021, 07:54:12

Кудрявенький))) хорошо))) дети тоже кудрявые будут)))
С Ликаном всё понятно))) Умница и красавица!!! А шот там по Дыму? Где можно обнаженку посмотреть? Может оно нам и нафиг не сдалось?)))

avatar
22.02.2021, 10:54:10

Два кудряша в одной семье? Может и не все так плохо. Он пытается наладить с ней на контакт.

avatar
22.02.2021, 09:32:59

Я уже очень жду когда он узреет наколку))) там помимо того, что слюнями захлебываться будет, что такое добро досталось ему, так еще и глаза выпадут от слова)))

avatar
22.02.2021, 08:01:49

Кудряш... ;)))) Лика, можно поподробней;))) Татуха;) смелый заяц;)

avatar
22.02.2021, 10:30:06

Да уж.....кто я такая...вот так вопрос...

avatar
22.02.2021, 09:59:08

Ахахаха, тату на лбу, это конечно было бы очень смело. )))))
Владимир молодец, знакомится с будущей женой, общатся хочет, нравится он мне)))))

Спасибо за продолжение!))

avatar
22.02.2021, 08:24:01

Оо татушку сделала:) а я так и не решилась. Вот все таки есть в ней стержень! Держу кулачки за Лику! Она справится :)

Интересно,что же сам Владимир чувствует по поводу своей женитьбы?)Радуется,что будущая жёнушка красотка?))..оч хочу, чтобы Ликан дала ему "прикурить"))) Спасибо Ольчик!! жду!

avatar
22.02.2021, 11:11:16

В реке холодной я лежу, лежу на самом дне..
И так живу, и так дышу, и счастлива вполне.
Но всколыхнулась вдруг вода, прости-прощай покой!
А я ведь не мертва, я остаюсь живой.
Резист! Набила я тату.
Резист! Я замуж не пойду!
Резист! А если выйду я.
Пропала голова
И точно не моя!
Кам он! Давай, постылый муж!
Объешься на последок груш!
Резист! - Свербит моя тату.
Дымарский, берегись!
Я за тебя иду!!!

Олечка, Это мои влажные мечты!)))) Если не можешь отменить мероприятие, то сделай его максимально невыносимым для партнера. ))) Володя! Мы идем за тебя замуж! Главное, чтобы хватило смелости и упорства.)))))❤️❤️❤️

avatar
22.02.2021, 09:45:24

Лика - папина дочка, сомневаюсь, что она пойдëт на бунт...

Как интересно за ними наблюдать, я прям так жду этой встречи.. Конечно привыкнет и ты Владимир ещё как привыкнешь... =D спасибо Оля, жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2021, 14:15:51

Офигеть. Ещё один кандидат на "Отец года"! Это какой же покорной куклой считает отец Лику, если спокойно сообщает о том, что нашел ей мужа и рассчитывает, что она просто приедет домой, так сказать знакомиться. Вот в этот момент понимаешь, что в разговоре с Владимиром он был абсолютно уверен, что сопротивления не будет и его дочери ничего не грозит!
Как же жаль, что Тарас так оправдывает рифму и смог Лику снова в себя влюбить. На фоне этой иллюзии реальность особенно больно ударила. Мда, ставки Дыманского и так не особо были высокими после заявления папы, а благодаря Тарасику вообще упали под плинтус... Бедная Лика!

avatar
22.02.2021, 13:02:54

Ликан татушечку набила! ууух...интересно, что на это потом Вован скажет!?))) еще и на Сопротивляйся!;))
хоть так маленький бунт! папе она походу не сможет сопротивляться!
чего Вовка то пошел на этот шаг?? хмм..
огромное спасибочки!

avatar
22.02.2021, 12:57:27

Хм. Человек, он такая скотинка, он ко всему привыкает)))) А уж говорить "ты" раз плюнуть)))) Про тату папа может узнать только от бабки или жены. Если Лика перед ними голышом будет)))) Так что секрет точно доживет до брачной ночи)))) Думаю, Владимир был рад такому бонусу, как красота будущей жены. Ему, конечно, проще чем Лике. Думаю, он это понимает, поэтому и общается с ней аккуратно, как сапёр))))

avatar
22.02.2021, 07:39:01

А господин прокурор кучерявый! Мило! А остальное Оль? Цвет глаз, размер ноги? Бицепсы, трицепсы ?Длина , толщина ?
Блииин...... и статус этот особенный покоя не даёт.....
Спасибо!

avatar
22.02.2021, 10:34:13

Может не все так страшно, когда познакомятся поближе. Спутаются кудряшками.....