https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#244 в Романтическая эротика
#278 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз как читаю или слышу про таких родителей, радуюсь, что у меня замечательные и сие несчастье прошло мимо меня. Дай Бог и я палки в колеса не буду вставлять своим невесткам)))как говорится-какая прийдет и как меня климанет)))
А тут папаша считает что он отдает дочь почти такому как он сам, тобишь жесткому чмошнику. Надеюсь Вовчик все таки адекват и жестко прессовать и подавлять не будет женушку. Только идиоту нужна жена-амеба
То есть с учебой можно завязывать... и не стоило начинать тогда...
Так жалко Ликана... за что ей это всё ((((
С ее характером сопротивляться? Не получится, тут открытое сопротивление не поможет, но и хитрить она не сможет....
Спасибо за продочку!
Вот тебе и Тарас... мягко говоря матрас *бурчит*
Не поняла про статус, Лика что, чем то больна?
Вот так в одно мгновение мечта навсегда остается только мечтой...обидно, больно и нечестно... Сопротивляться? - О, да! Ещё как! Спасибо за продочку!
Хорошо, хоть в девичестве погуляла, нацеловалась))) 2 дня ))) так то это жесть, что творит отец, но папа же плохого не выберет, ой жду... ручки потираю!!! Спасибо
Девочка выросла , девочку пора замуж! Пара уже все порешал и договорился!
Вовочка заждался уже небось , и костюм свадебный прикупил!
А вдруг Лика успеет до свадьбы испортится с Тарасом ? Или все для господина прокурора?
Пасиб Оля!
Да уж, вот тебе и прекрасная новость...замужества не избежать, не думаю, что Ликан осмелится сбежать,но характер можно попробовать показать. Может муж разрешит ей доучится?
Ох, уж этот Тарас. Не поленился сам приехать, да с цветами! Ну, не верю я, что он любит Лику))))) Мне тут видится расчёт. Тарас стопудово знак, кто отец Лики. Вот и думает, что может наивную девчонку использовать, для своих амбиций. Имхо. А замужество и реакция бабки, отца-какой-то театр абсурда)))) Все такие довольные, радостные. Как будто не понимают, что делают. Ни какого понятия чувств Лики, только приверженность домостроя и консерватизма.
вот и закончилось спокойное детство) папа увидел, что дочка выросла...
Ох, Оля умеете же вы цеплять читателя. Вот думала, как всегда присоединюсь в 3 части. И черт меня дернул пойти в комментарии. Кодовое слово прикладная информатика и я вся ваша))).
Папа бывает добрым!!)))
А Тарасу хочется стукнуть по башке!! Отелло недоделанный!! индюк!!
Пошли его в лес Лика!!!)
Олечка,спасибо!!
Тарас фотографии не оценил, а вот Владимир, когда зайдёт посмотреть какую тёлочку выторговал, оценит сразу)))))
Бедная девочка))) Зная как Оля не любит девственниц... Я уже вижу эти приключения ахахахах
Счастье так было возможно с Тарасом(( но... папа явно думает, что ему виднее. Просто шок и ужас. Оля, спасибо)
Охохоюшки, у меня столько вопросов и столько же предположений по происходящему!))) Но пока мало вводных, поэтому оставлю мысли при себе и подожду, что там дальше)) Посмотрим, что за мотивы у каждого, что кем движет. Знаю, что всему есть объяснение. Лику, конечно, жалко: такой total control во всём. Эмоции, чувства, поведение нужно сдерживать, контролировать, никому не показывать, эх... Бабуля прям диктатор в юбке. Сдаётся мне, была у неё какая-то травма в прошлом. А Тарас... Тарас, одним словом... Так грубо Лике написал(( Лика, нужно задуматься! Оля, спасибо и много-много сердечек!!!)))
Спасибо за продолжение!))
любит... ага... особой любовью... и только она объясняет так скоротечность заключения брака... а ведь Лика только-только зачерпнула огромную ложку меда, проведя два замечательных дня с Тарасом... и тут как гром среди ясного неба...
Олечка, спасибо за продолжение)))
подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена