Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15980 2628100

Текущий рейтинг:
#244 в Романтическая эротика
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Триндец...Любимая Маринка охренела...)у меня возникла ассоциация о староверах.))Живут в глуши,слушают только священника или старосту,и весь остальной мир сплошное мракобесие...Лику стало жаль ещё больше..Блин, очень нужен союзник девчонке.. Ольчик,Кусь эмоциональный,чую,одним корвалолом не обойтись..иду пополнять запасы винишка..) Глядишь,и до коньячины рукой падать..)))) спасибо! жду!

avatar
19.02.2021, 15:31:30

Вау, Оля, супер! Мне очень понравилось!
Спасибо большое!
Ждем очень продолжения!

avatar
19.02.2021, 08:49:28

Боже! Что там за семья диктаторов?
Оля, спасибо! Что то мне подсказывает, возможно этот вынужденный брак принесет хоть какую то свободу для Лики

avatar
19.02.2021, 09:37:23

Спасибо автору! Папаша повел себя неожиданно... не ругался? Это потому что видимо вспомнил свою любимую сестру...очень похожа. Но Лика ранимая, сразу в слезы...какой- то у нас паренек не очень)) Так кавалера меняем...и где наш жених?

avatar
19.02.2021, 14:49:16

а Тарасу просто страшно. уведут же! и он издалека не смодет ничего сделать. Вот и бесится! бедная девочка, как в тюрьме живет. Это же не только поступки, даже поведение и мимику надо контролировать постоянно. Это разве жизнь? а вообще странно, что при таком расклале она еще не научилась умело врать. Видимо 2 года мало. А там дома, мама спасала. Хорошо хоть мама есть.. прям жалко мне стало девочку.
И еще, мне интересно, разговор с отцом у Лики был до или после того, как он ее сбагрил сыну друга.? или потому и решил пристроить, что понял: скоро на девочку глаз кто-нибудь положит и испортит

У чёрту, такого Тараса.
Спасибо! Жду продолжение!)

Фииии, Тарас как бабка, тоже девственник) "Моя и пусть в бабкиной юбке". Гнать такого метлой. Мдаа. С такой бабушкой, с таким папой и таким парнем из автосервиса... Эээ, где тут выход? Куда идти продаваться по договору ?))) Там хоть подавлять будут как следует

avatar
19.02.2021, 13:53:55

Папа прокурорский, кто же Вальдемар у нас? Лике Артемовне много сил на старте) С новинкой, очень рада, все в предвкушении замерло)

avatar
19.02.2021, 10:59:27

ыы.. что за средневековье

Оль, какое начало интригательное и манкое, ваууу))
С удовольствием понаблюдаю, как наша милая негризетка окажет сопротивление властному и жесткому Володе))
Со стартом, дорогая! Вдохновения❤️

avatar
19.02.2021, 16:33:02

Бабушка-девственница..блин...Такая жизни не научит.)))

Установлен, чтоб не стать гризеткой,
Прокурорский папенькин надзор.
Только быть по жизни Виолеттой
Тоже невесёлый приговор.
Безопасней стать чуть-чуть Ликаном:
Цель с мечтой ведь могут отобрать.
Даже если схватите вы зайку,
Бдительности лучше не терять.

Ну, так мне кажется)) Очень-очень Лика мне нравится. Растрогала своими рассуждениями о фортеле) А Тарас вон сам фортели выкидывает, неприятные и с технической, и с человеческой точки зрения...
Как же достойный сын своего отца зависим от прокурорских оказался? Очень интересно)

А он знает, что она его от всех прячет? И какие строгие правила в ее семье?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.02.2021, 09:24:34

Лика – очень самобытная и милая, такая по-настоящему хорошая воспитанная девочка с полным набором нравственных и человеческих ценностей, влюбляет в себя на раз. Про Вову пока не понятно, папа – прокурор, а Тарас теперь неразлучен с рифмой! P.S.: в какой точке России ещё царят такие уклады, законы и традиции? P.P.S.: Я себе обещала, что следующую книгу Вечной буду читать целиком, так сильно мне хочется получить не порционное, а эгоистичное тотальное удовольствие от "торта" в одно лицо. И где я? Тут я! Оля, ты точно рыжая, владеешь магией и приворотами ;D ☺️ #Вечная_приворожила ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 11:00:09

Тетя просто жесть, это надо же жить себе на зло.

Парня она себе выбрала подстать отцу! Махровый домострой в самом извращенном понимании!
Спасибо за проду!

avatar
19.02.2021, 10:48:09

Эх, эти мужчины. Ревнивцы, а в открытую этого не признают
Спасибо за продолжение

Походу Маринка твоя любимая попуталась!!!!Сильно ревнивые люди -это больные люди!Не расстраивайся:*

avatar
19.02.2021, 10:34:35

Фигасе девочку зашугали, ещё и живёт под надзором старой девы... А у Тарасика похоже замашки диктатора, ну и ну)

Да уж "любимая Марина" поддержала так поддержала... Хочу встречу главных героев. Спасибо❤️❤️❤️