https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613577907_86.jpg
Сопротивляйся мне
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#242 в Романтическая эротика
#276 в Современный любовный роман
17.02.2021 — 12.05.2021
6118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало истории очень понравилось, но слово гризетка встречается слишком часто, начинает слегка раздражать, перебор.
Это так задумано?
С новинкой вас!! Ура!
Я тут держусь! Не хочу начинать. Коплю проды. Судя по коммам уже интересно. Ах, продержаться бы❤️❤️?
О понимаю Ликанище, я такой же трусливый заяц перед папой)
До сих пор меня от Ветровых плющит - и читаю что-то, а будто и не читаю. Не тот калибр, не тот накал))) И решила я подождать конца новой книги Вечной - а то как главного героя после Ильи впроцесснике воспринимать и ядом не плеваться?!
Увидела тему, подумала: "Ха! Легко!" Даже набралась смелости аннотацию прочитать. А после слова "подавлять" спеклась)))))))
Так что, Олечка, я с тобой! Постараюсь как обычно удержаться на нейтральной полосе)))))
Олечка,поздравляю с новым начинанием!!!
Уже сразу чувствуется будет ооочень интересно!!
Зайчишка точно должна превратиться в тигрицу!!))
Удачи, вдохновения, отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️
Да уж, не позавидуешь Лике. Папашка то не просто так ее сбагрить хочет замуж. Хотя девчонка то очень хорошая, не избалованная.Да еще и красавица. В общем, ща папаша ее " обрадует" замужеством. Жду ее реакцию.Огромное спасибо, Оленька!!
Значит Лика красотка! И строптивая))
Жду с нетерпением твою визуализацию ❤️
Оля-ля, с новинкой)) Счастливой читательской судьбы роману!
Я с вами, в процессе ❤️
Доброе утро! UPD!
Ура-ура-урааа! Дождались!))) Начало очень интригующее! И много вопросов))) С именами ГГ я вообще не угадала :D Лика мне нравится: хорошая девочка, умница-красавица с чувством справедливости, с чёткими ориентирами и целями, "безупречная жемчужина", немного робкая (как результат воспитания), но характер покажет, не зря же, наверное, эта фраза в конце - "вызывающего наименьшие опасения";) Ну что ж, теперь хотим поближе с главным героем познакомиться;) Олечка, спасибо!!!❤️❤️❤️ С новинкой, вдохновения!!! Уух, мне всё так нравится!!!)))
Присоединяюсь в вам в этой истории. С новинкой))))
Какое совпадение, что сегодня потянуло перечитать СЗ;))
С новинкой
!!!
С новинкой, Ольга! В добрый путь! Вдохновения!
Надеюсь серый волк не сожрет пугливую зайчишку увидев ее фотки с конкурса. Ей злого папы-медведя хватает. С новинкой!
Спасибо за продолжение.
Класс,спасибо Ольга и легкого пера!!
Оля, ЙА с тобой)))) только подкоплю немного, но это не точно, пальцы так и норовят нажать «читать»)))) Погнали по властным мужикам и прооранным фиЯлкам? ))))
С новинкой ❤️❤️❤️
Олечка, прекрасное начало!Включилась с первого абзаца, ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Будоражит начало, а что же будет дальше?!
Легкого пера и полета вдохновения
Наша Лика-боинг запустила двигатель, турбины набирают обороты, выводим на взлётную прямую и... И тут в кабину пилота врывается какой-то пилотишка, сурьезный и гордый и взяв штурвал разворачивает Боинг на 180,. Борьба будет за право выбора.
Лика хороша, даже при контроле умудряется отстаивать свои права.
Оля, спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена