Книга. "Сопротивляйся мне" читать онлайн
Эксклюзив

Сопротивляйся мне

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, вынужденный брак, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
11433
15980 2628076

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая эротика
#276 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

17.02.2021 — 12.05.2021


Аннотация к книге "Сопротивляйся мне"

Добавлен БУКТРЕЙЛЕР!
- Вы предлагаете мне услугу, а взамен я должен?... - приподнимаю брови.
- Ты не ослышался, Владимир. Жениться на моей дочери.
- А если она не захочет?
- Ее никто не спрашивает, что она там хочет, - фыркает будущий тесть. - Сделает, как велено.
- Если будет сопротивляться?
Артём Фёдорович придвигается ближе и спрашивает вкрадчиво:
- А что, по-твоему, нужно делать с сопротивлением?
Выдерживаю взгляд собеседника и, прищурившись, чеканю:
- Жестко подавлять.
__________________
Мой отец меня продал. В двадцать первом веке, в правовом государстве. И никто ему за это ничего не сделал. И не сделает.

6118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 08:22:19

Начало истории очень понравилось, но слово гризетка встречается слишком часто, начинает слегка раздражать, перебор.
Это так задумано?

avatar
19.02.2021, 07:08:37

С новинкой вас!! Ура!
Я тут держусь! Не хочу начинать. Коплю проды. Судя по коммам уже интересно. Ах, продержаться бы❤️❤️?

avatar
19.02.2021, 07:08:28

О понимаю Ликанище, я такой же трусливый заяц перед папой)

avatar
18.02.2021, 13:59:54

До сих пор меня от Ветровых плющит - и читаю что-то, а будто и не читаю. Не тот калибр, не тот накал))) И решила я подождать конца новой книги Вечной - а то как главного героя после Ильи впроцесснике воспринимать и ядом не плеваться?!
Увидела тему, подумала: "Ха! Легко!" Даже набралась смелости аннотацию прочитать. А после слова "подавлять" спеклась)))))))
Так что, Олечка, я с тобой! Постараюсь как обычно удержаться на нейтральной полосе)))))

avatar
18.02.2021, 23:13:52

Олечка,поздравляю с новым начинанием!!!
Уже сразу чувствуется будет ооочень интересно!!
Зайчишка точно должна превратиться в тигрицу!!))
Удачи, вдохновения, отзывчивых читателей!!❤️❤️❤️

Да уж, не позавидуешь Лике. Папашка то не просто так ее сбагрить хочет замуж. Хотя девчонка то очень хорошая, не избалованная.Да еще и красавица. В общем, ща папаша ее " обрадует" замужеством. Жду ее реакцию.Огромное спасибо, Оленька!!

avatar
18.02.2021, 08:17:40

Значит Лика красотка! И строптивая))
Жду с нетерпением твою визуализацию ❤️

avatar
18.02.2021, 21:39:29

Оля-ля, с новинкой)) Счастливой читательской судьбы роману!

Я с вами, в процессе ❤️

avatar
19.02.2021, 08:01:17

Доброе утро! UPD!

avatar
18.02.2021, 09:55:36

Ура-ура-урааа! Дождались!))) Начало очень интригующее! И много вопросов))) С именами ГГ я вообще не угадала :D Лика мне нравится: хорошая девочка, умница-красавица с чувством справедливости, с чёткими ориентирами и целями, "безупречная жемчужина", немного робкая (как результат воспитания), но характер покажет, не зря же, наверное, эта фраза в конце - "вызывающего наименьшие опасения";) Ну что ж, теперь хотим поближе с главным героем познакомиться;) Олечка, спасибо!!!❤️❤️❤️ С новинкой, вдохновения!!! Уух, мне всё так нравится!!!)))

avatar
18.02.2021, 12:47:33

Присоединяюсь в вам в этой истории. С новинкой))))

avatar
17.02.2021, 21:27:09

Какое совпадение, что сегодня потянуло перечитать СЗ;))
С новинкой
!!!

avatar
18.02.2021, 15:18:39

С новинкой, Ольга! В добрый путь! Вдохновения!

avatar
18.02.2021, 21:21:07

Надеюсь серый волк не сожрет пугливую зайчишку увидев ее фотки с конкурса. Ей злого папы-медведя хватает. С новинкой!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.02.2021, 14:25:45

Класс,спасибо Ольга и легкого пера!!

avatar
18.02.2021, 13:23:17

Оля, ЙА с тобой)))) только подкоплю немного, но это не точно, пальцы так и норовят нажать «читать»)))) Погнали по властным мужикам и прооранным фиЯлкам? ))))
С новинкой ❤️❤️❤️

Олечка, прекрасное начало!Включилась с первого абзаца, ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Будоражит начало, а что же будет дальше?!
Легкого пера и полета вдохновения

avatar
18.02.2021, 13:41:44

Наша Лика-боинг запустила двигатель, турбины набирают обороты, выводим на взлётную прямую и... И тут в кабину пилота врывается какой-то пилотишка, сурьезный и гордый и взяв штурвал разворачивает Боинг на 180,. Борьба будет за право выбора.
Лика хороша, даже при контроле умудряется отстаивать свои права.
Оля, спасибо!!!!