https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762164898_24.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762164898_24.jpg
Цикл: Неправильные
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, любовь вопреки, взрослые неидеальные...
Текущий рейтинг:
#1998 в Мини: любовный роман
#3799 в Мини
Публикация:
22.10.2025 — 22.10.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
И вновь, Елена, попадание в яблочко! Однажды моя соседка, слушая рассказ о моём детстве, воскликнула:"Как из таких лопухов ты выросла красивым цветком? По идее, ты должна была стать подзаборной ТРАВОЙ!!!" 🤷♀️ Всё- таки совпадения не случайны. И даже если мы не встретимся в жизни, Вселенная дала мне столько ответов в Вашем творчестве, за что безмерная моя благодарность Вам♥️ Будьте любимы и счастливы♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Это было прекрасно!
P. S. Так защемило сердце за собаку... Слава Богу, они еë забрали
Восхитительно, как и весь цикл!
Большое спасибо за ваше неповторимое творчество...
СПАСИБО!!!
история очень классная, даже слов не могу подобрать вот, просто очень, очень классная получила большое удовольствие .
Ох, зашёл мне этот цикл и каждая отдельная книга в нём! Ведь все они о глубоком: о жизненном опыте, что нажит путем проб и ошибок; о мудрости, что приобретается с опытом; о чувствах, что часто больно ранят, но в тоже время, делают нас сильнее; о поисках и становлении себя, как самодостаточной, независимой и зрелой личности; о выборе, который ежедневно приходится нам совершать и правильность/неправильность которого так или иначе повлияет на нашу судьбу.
Ваши книги не только философия жизни конкретного героя/героев, это еще и практическое пособие, которое показывает, что выход всегда есть и выбирать нужно внимательно прислушавшись к своему сердцу и интуиции.
И я рада, что Марианна поступила так, как подсказали ей сердце, интуиция и логика. Она выбрала то место, где сорной траве были рады, где появилось место чтобы разрастись и быть счастливой💝
Благодарю, Елена❤️
Потрясающая книга! Мы привыкли к стереотипам, что любить надо за что-то. А, вот, просто человек, человек без каких либо способностей, увлечений, достижений, вроде как и не слишком интересен. Но он же тоже индивидуален.
Про каждого мужчину о котором повествовал нам автор я думала, что вот- он! Но нет🤣🤣, дальше шёл другой персонаж. У меня закралась даже мысль, что выбор свой героиня остановит на дворецком 🤣🤣🤣. Ну а что? Дом родной, этот человек всегда рядом 🤣🤣.
Ну ладно)) выбор сделан, всё хорошо, спасибо огромное за доставленное удовольствие!!
Понравилось очень!
Как всегда-бесподобно. Спасибо, Елена.
Благодарю за ваш труд❤️
Полностью согласна с Еленой, всегда с удовольствием читаю ваши произведения. Меня поражает ваше умение всколыхнуть глубины души. Напомнить о самом главном в жизни:умение слышать друг_ друга , понимать,просто любить, уважать, заботиться! Огромное спасибо вам за ваши прекрасные произведения!!!❤️
Лена, спасибо за это прекрасное приключение вместе с героями! Я обожаю Вашу непредсказуемую Фантазию! Ваше острое умение удивлять и восхищать! Неуемную Оригинальность и абсолютную небанальность! Высоту, на которой Вы летаете и нас с собой увлекаете! Для меня, правда, осталась загадкой Ваша метафора- Сорная трава..это то, что растёт сама по себе и никому не нужна... но тут, вроде все немного не так)) в общем пойду перечитаю, может, догадаюсь))) любви Вам и здоровья!
Спасибо большое!💖
Как говорила Эллочка людоедка феерично!!!! 😊❤️🔥здорово, радостно от прочтения необычайной истории.
Фантастика... восторг, без отрыва.. пока только такие эпитеты, вы большая умничка автор!!!
Поздравляю с юбилейной 50 книгой ! Предвкушаю ..Желаю удачи ! и лёгкого пера!!!
Спасибо ❤️
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена