Книга. "Сорвать драконий отбор" читать онлайн
Эксклюзив

Сорвать драконий отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, юмор, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2645
6282 520247

Текущий рейтинг:
#423 в Юмористическое фэнтези
#627 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 308 стр.

22.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сорвать драконий отбор"

АННОТАЦИЯ 1
Помочь пройти отбор невестам трёх драконьих принцев? Легко! А заодно отомстить драконам, тысячу лет назад проклявшим меня? Хм, отличный планчик на ближайшие пару месяцев. Призвали Тёмную Анабель на свою голову – теперь держитесь!
АННОТАЦИЯ 2
Тысячу лет назад меня прокляли драконы. С тех пор при любом удобном случае я пытаюсь им отомстить. И сейчас такой случай как раз представился.
Меня призвали невесты, которым я должна помочь пройти отбор и стать жёнами трёх драконьих принцев. Ну что ж, драконы, держитесь, уж я развернусь! Тёмная Анабель поможет всем. Если один драконий принц не вмешается!
ВЫШЛА В БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ Т8 (РУГРАМ)

890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 11:59:17

Как ни странно история затянула и прочла книгу на одном дыхании. Легко написано и также читается легко.

avatar
07.10.2021, 09:49:34

добрый день! подскажите,купила сегодня вашу книгу,а с главы 12 ничего нет(

avatar
28.09.2021, 13:20:13

Спасибо за очень интересную, захватывающую история, читала почти не отрываясь очень хотелось узнать что же будет дальше? Красивое и замечательное окончание, читала с большим удовольствием?

avatar
27.09.2021, 23:37:14

Спасибо за интересную историю! Прочла с большим удовольствием :)

avatar
26.09.2021, 12:52:42

Ооооочень интересная книга!!! История не похожа ни на одну из тех, которые я читала. Оторваться не могла)) Герои великолепны. Анабель тёмная, но в душе светлая. Вспоминается сразу, что о людях надо судить не по имени, а по поступкам. Все её движения выверены, ни одного лишнего.
Дракон до безобразия хорош по всем направлениям, но нет приторности.
Каждый герой на своём месте и каждый получил то, что искал. После прочтения осталось приятное, светлое, романтическое послевкусие.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!
Жду новых интересных историй))

avatar
06.08.2021, 13:06:40

Долго собиралась прочесть книгу, наконец-то закончила. Спасибо авторам! Труд грандиозный!
Очень понравилось

Спасибо за замечательную историю

avatar
07.04.2021, 21:50:21


История сколько не про сам отбор, а про приключения Тёмной Анабель, когда её в очередной раз призвали, чтобы она исполнила желание. Благодаря своему опыту в управлении магией и эмоциями она мастерски находит выход из трудных ситуаций. Тёмная чётко держит свои границы в отношении с окружающими. Не смотря на её дурную славу, она старается помочь всем, кто действительно нуждается в помощи.

В начале книги вопросов у меня было больше чем ответов. И то как Анабель ходила по заброшенным пристройкам замка Мерсоль, добывала информацию, убегала от преследователей (чтоб себя не раскрыть), напомнило мне прохождение компьютерной игры-бродилки. Там тоже ходишь и по крупицам информацию собираешь у разных людей. Необычно. Но в конце истории ответы появятся, и картинка сложится.

Главный герой - принц, он же воздушный дракон. Идеален во всех смыслах. Умен, красив, богат, добр и заботлив, а ещё очень сильный.

Книга легко читается, есть смешные моменты, вызывающие улыбку. Есть постельная сцена.

avatar
07.04.2021, 11:41:45

Большое спасибо автору! Пишите отлично! Творческих Вам успехов!

avatar
22.03.2021, 16:38:35

да у вас всегда так... какое то время они рядом)

avatar
21.03.2021, 23:57:31

Большое спасибо! Чудесная книга. Светлая и радостная.
Единственный недостаток... Не могу оторваться, пока не дочитаю)))

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
10.03.2021, 10:49:03

Я не сильно люблю всякие отборы, когда вокруг какого-нибудь мачо (обычно дракона, ну или короля) крутится куча девах и из кожи вон лезут, чтобы их выбрали. Но тут доверилась любимому автору и книга не только не разочаровала, а вызвала такие бомбические эмоции! Главная героиня повидавшая жизнь во всех её проявлениях тёмная, она смотрит на этот отбор с изрядной долей скепсиса. Отсюда забавные ситуации и лёгкий стёб над драконами женихами. А ещё мне очень импонирует её открытое и доброе сердце, не смотря на слухи, которые ходят о тёмной Анабель. На протяжении всей книги она обрастает различными волшебными и не очень животными, а это отдельная моя любовь. Главный герой тоже дельный мужик, с принципами, а главное - умный чертяка!))

avatar
27.02.2021, 22:11:03

История необычная, мне очень понравилась концовка, неожиданно.

avatar
17.02.2021, 19:30:44

Прекрасно, трогательно, восхитительно! Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, интригующая и волшебная!

avatar
16.02.2021, 19:35:38

Я добавила книгу, была пометка "бесплатно", а сейчас она стала платной. Почему?

avatar
13.02.2021, 16:10:58

Было интересно, спасибо.
Хотелось бы с одной стороны, чётче картину - как прокляли Анабель и т.п. Но в общем понятно:)
Понравились и приключения и чувства героев.

avatar
10.02.2021, 20:13:25

Спасибо! Хорошая книга получилась. Рада за Анабель. Эх жаль только, что на Оливию почесуха какая нибудь не напала или косорукость.


Спасибо за прекрасную историю, читала с большим удовольствием) Это здорово, когда читаешь в процессе, как-будто проживаешь каждый день с героями о проды до проды)) Сейчас даже немного жалко расставаться с полюбившимися героями.
Дальнейших творческих успехов и вдохновения!