Книга. "Сосед (не) на час" читать онлайн

Сосед (не) на час

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, юмор

Читать
Рейтинг:
396
717 53096

Текущий рейтинг:
#10257 в Современный любовный роман
#4372 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

02.07.2021 — 11.10.2021


Аннотация к книге "Сосед (не) на час"

В моей жизни все перевернулось с ног на голову после того, как мой парень, которого я любила всей душой, бросил меня, когда узнал о моей беременности. Что теперь делать? Как быть? Неожиданное наследство от тети пришлось как нельзя кстати. Еще этот сосед, который жутко раздражает… Симпатичный, правда, но все равно жутко раздражает!
Ладно, это неважно. Нужно придумать, как построить свою новую жизнь, особенно учитывая, что я теперь не одна…

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 01:21:35

Благодарю!!!!

avatar
07.08.2021, 01:15:52

Благодарю за продолжение!

avatar
07.08.2021, 02:55:42

Спасибо за продолжение! Здорово, что удалось поговорить и договорится с девочкой

avatar
05.08.2021, 23:07:07

Тяжело принять такой совет, но это единственный выход в ее положении.

avatar
05.08.2021, 04:28:03

Спасибо!!!!

avatar
04.08.2021, 06:33:29

Спасибо!

avatar
04.08.2021, 02:18:39

Спасибо за продолжение! С Ирочкой точно наверное подружатся….обязательно найдёт подход!

avatar
04.08.2021, 02:01:38

Благодарю за проду

avatar
04.08.2021, 01:19:26

Как не крути, а без мужских рук не обойтись. Может сосед увидит ее проблему и сам предложит помощь?

avatar
03.08.2021, 21:07:23

Спасибо большое!!!***))) Пусть, действительно, сосед сам приходит и помогает)))))

avatar
03.08.2021, 14:24:43

хочу вас расстроить. Какой большой костер во дворе? Дом на окраине...Газового отопления судя по баллону нет. Значит дрова! Так что любая древенячка на вес золота.Ей не лестницей заниматься надо ,а пригласить специалиста ,чтоб оценил состояние печки или камина ,не в курсе что вы там придумаете. А потом крыша! Все остальное можно пережить . Это мой личный опыт . 22 года назад я из достаточно большого города попала в село ,где автобус ходил 1 раз в неделю. До больницы 40 км. Но был асфальт возле дома , речка в огороде ,на данный момент провели газ и воду в дом и WiFi.

avatar
03.08.2021, 10:03:20

Пусть сосед сам придет и помощь окажет)))

avatar
03.08.2021, 04:31:20

Спасибо!!!!

avatar
03.08.2021, 02:55:48

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2021, 00:43:03

Благодарю

avatar
01.08.2021, 02:55:19

Спасибо за продолжение! Очень интересная история…

avatar
01.08.2021, 22:57:54

Повезло, что смогла есть виноград, разное же бывает в беременность, да и вообще кто-то какие-то фрукты не ест. И хорошо, что были силы продолжить готовить дальше. А то бы без еды осталась, пирог вот в прошлый раз пропал - и все. Сосед обаятельный, но хам, конечно. Несерьезный совсем, эх. Ведет себя как дергающий за косички мальчик. :( Спасибо за проду! :)

avatar
02.08.2021, 08:59:35

Удержаться-то, конечно, можно было, но разобраться со вторым этажом все равно надо. И лучше сделать это сейчас, пока ещё есть силы и возможности, чем ближе рождение ребенка, тем сложнее это будет сделать:)))

avatar
02.08.2021, 17:48:27

Очень интересно. Благодарю

avatar
02.08.2021, 17:11:04

Точно, без мужских рук не обойтись.