Книга. "Сосед (не) на час" читать онлайн

Сосед (не) на час

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, беременная героиня, юмор

Читать
Рейтинг:
396
717 53097

Текущий рейтинг:
#10325 в Современный любовный роман
#4395 в Короткий любовный роман


Полный текст 172 стр.

02.07.2021 — 11.10.2021


Аннотация к книге "Сосед (не) на час"

В моей жизни все перевернулось с ног на голову после того, как мой парень, которого я любила всей душой, бросил меня, когда узнал о моей беременности. Что теперь делать? Как быть? Неожиданное наследство от тети пришлось как нельзя кстати. Еще этот сосед, который жутко раздражает… Симпатичный, правда, но все равно жутко раздражает!
Ладно, это неважно. Нужно придумать, как построить свою новую жизнь, особенно учитывая, что я теперь не одна…

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 14:01:28

Дому очень уж сильно нужны мужские руки

avatar
02.08.2021, 06:55:49

Спасибо!!!!

avatar
02.08.2021, 02:18:45

Спасибо за продолжение! Хорошо, хоть сама не убилась….а с ремонтом второго этажа все равно нужно что то решать, пока малыш не родился….

avatar
01.08.2021, 18:48:57

Вот и уют потихоньку устраивает

avatar
01.08.2021, 06:43:22

Спасибо!!!!

avatar
01.08.2021, 01:05:03

Диван... или может сосед пришёл))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
27.07.2021, 11:53:31

Эм.... Как дети малые, детский сад

avatar
30.07.2021, 02:07:34

Недаром говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.

avatar
30.07.2021, 02:22:05

))такой добрый рассказ, ждём новые главы)) спасибо))

avatar
30.07.2021, 16:34:59

Вот тебе и воришка, но и не совсем))) Заплатил за блины виноградом))) Класс!!! Красавчик!) Спасибо большое!!!***)))

avatar
30.07.2021, 09:13:27

А сосед ничего так, оказывается, заботливый)))

avatar
30.07.2021, 02:04:55

Встретились два одиночества

avatar
30.07.2021, 02:04:35

Спасибо!!!

avatar
30.07.2021, 01:48:02

Спасибо за продолжение! А сосед вроде и не ничего….

avatar
29.07.2021, 22:50:54

Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
29.07.2021, 14:16:15

Ага! Сейчас и сосед на запах еды примчится)))

avatar
29.07.2021, 02:30:18

Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2021, 02:13:57

Спасибо!!!!

avatar
29.07.2021, 01:31:40

Спасибо за проду

avatar
28.07.2021, 18:45:09

Вот засранец, ее ужин спер!
Жаль, что она не умыкнула напоследок пирог))))))