Книга. "Совсем другая история..." читать онлайн

Совсем другая история...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, стервозная героиня, юмор и приключения

Рейтинг:
1935
3611 134556

Текущий рейтинг:
#2152 в Короткий любовный роман
#321 в Юмор


Полный текст 152 стр.

02.09.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Совсем другая история..."

Океан, солнце, песок, что может быть прекрасней? А если посмотреть на это с моей стороны? Мелкий песок забился под одежду, вездесущее солнце сжигает кожу, словно бекон на сковородке, а вода попросту не позволяет добраться до дома. И, что самое кошмарное, люди, попавшие со мной в эту передрягу, раздражают до чертиков! Как это все произошло? Скажу одно - Больше никогда не буду летать!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 01:32:16

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
28.05.2021, 16:22:54

Спасибо огромное, и посмеялась и попереживала)))

Спасибо большое Спасибо большое

Спасибо за отличный роман, обожаю сильных гг, а то что она еще и стерва так вообще огонь . Не могла оторваться.

avatar
19.03.2021, 11:05:07

очень хорошо провела время за чтением. очень понравился рассказ, читала с удовольствием. удачи в Вашей работе и хороших историй, спасибо.

avatar
19.03.2021, 06:20:22

роман захватывающий, мне нравится

avatar
19.03.2021, 06:03:09

интригующий роман, мне нравится

avatar
19.03.2021, 05:51:06

мне нравится роман, захватывающий, читается на одном дыхании, спасибо, желаю вдохновения при дальнейшей работе.

Мне кажеться, что прошлая обложка отражала суть книги. А эта- просто обложка(

avatar
24.06.2020, 12:59:40

Отличная история! И приключения, и криминал, и конечно же любовь)) Даже Питер не остался у разбитого корыта)))

avatar
19.06.2020, 13:50:45

Очень понравилось, спасибо за прекрасную историю

Очень понравилось! Спасибо! И Стелла ни какая ни стерва, а очень приочень милая девушка!

avatar
11.12.2019, 13:26:51

Убойная история! Не люблю стерв, но Веснушка такая классная! Вроде и классика жанра, но напряжение нервное всю дорогу было, пока читала.
Автор, респект!
Ждем новых историй.

спасибо за чудесную историю!

Спасибо,автор.С удовольствием прочитала Вашу книгу.

avatar
29.10.2019, 21:03:41

классная история, спасибо.

Огромное спасибо за такую увлекательную, чудесную и романтическую историю. Все ваши произведения великолепны, от них не возможно оторваться.... Вдохновения вам!

avatar
27.06.2019, 10:12:54

Как же здорово!!! Дух захватывает!Спасибо,Автор!Отличный сюжет!Прекрасный разворот событий,в котором полностью раскрывается и находит себя Г.Г.Вся история-великолепный микс приключений и романтики,пропитанный адреналином.Дух захватывает от шквала эмоций!Благодарю Вас,Автор,за чудесную,полную оптимизма и позитива,яркую и захватывающую историю о любви!Я в восторге!СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

avatar
10.03.2019, 01:33:09

Вообще отлично! Спасибо! Море восторга, адреналина и позитива!!!! А будет "другая история"?)

avatar
13.04.2019, 15:58:11

Такое хорошее настроение после прочтения книги,романтика и приключение пронизьівают весь сюжет,славная получилась история,благодарю!!!