- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Совсем другая история...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634400994_38.png
Совсем другая история...
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, стервозная героиня, юмор и приключения
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3768 в Короткий любовный роман
#513 в Юмор
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.09.2018 — 29.09.2018
Аннотация к книге "Совсем другая история..."
Океан, солнце, песок, что может быть прекрасней? А если посмотреть на это с моей стороны? Мелкий песок забился под одежду, вездесущее солнце сжигает кожу, словно бекон на сковородке, а вода попросту не позволяет добраться до дома. И, что самое кошмарное, люди, попавшие со мной в эту передрягу, раздражают до чертиков! Как это все произошло? Скажу одно - Больше никогда не буду летать!
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячо, очень!!!
Очень-очень понравился роман! Спасибо огромное, Лера! Вдохновения Вам на новые истории!
Бывший жених козел тряпочный, бывшая сестра мерзкая тварь, я бы не простила... А в остальном прекрасный роман, получила огромное наслаждение от прочтения! Читается легко, герои живые. Спасибо! С наступающим!
Книга очень понравилась.но сестра ее тварь.это единственный момент который мне не понравился такое простить не возможно. Ответить Ответить
Классное начало!) Юмор - как раз то, что нужно в унылый ноябрьский денек.
Надо запомнить выражение: купидоны в интернете не водятся)) Спасибо!)
Большое спасибо, очень понравилось!
Супер история! Очень понравилась, посмеялась и не затянута. Героиня адекватная и не картонная.
Спасибо большое!!! Успехов Вам!!!
Не плохой сюжет, незатянутый. Легко читается и хорошие впечатления остались после прочтения. Автору спасибо.
Супер!!! Понравилось))
Спасибо!!! очень понравилась
Какая захватывающая история! Все время в напряжении держала. Жалко расставаться с героями. Как зрелищное кино посмотрела.
Прочитала с удовольствием) Спасибо))
Монологи Стеллы - это что то ))
очень понравилась история! спасибо, интересная, легкая) на одном дыхании)
Кому интересно, планы на будущее)) https://litnet.com/blogs/post/66131
Замечательная книга! Спасибо большое!
Валерия, спасибо за эту прекрасную книгу. Мне очень понравилась. Герои такие живые и любовь в экстремальных условиях прекрасная.
Жду новых историй.
Спасибо за историю))))
Очень понравилось! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Спасибо огромное за интереснейшую историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена