Книга. "Совсем другая история..." читать онлайн

Совсем другая история...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, стервозная героиня, юмор и приключения

Рейтинг:
1935
3611 134575

Текущий рейтинг:
#3768 в Короткий любовный роман
#513 в Юмор


Полный текст 152 стр.

02.09.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Совсем другая история..."

Океан, солнце, песок, что может быть прекрасней? А если посмотреть на это с моей стороны? Мелкий песок забился под одежду, вездесущее солнце сжигает кожу, словно бекон на сковородке, а вода попросту не позволяет добраться до дома. И, что самое кошмарное, люди, попавшие со мной в эту передрягу, раздражают до чертиков! Как это все произошло? Скажу одно - Больше никогда не буду летать!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 18:43:06

Очень горячо, очень!!!

avatar
06.02.2019, 22:38:06

Очень-очень понравился роман! Спасибо огромное, Лера! Вдохновения Вам на новые истории!

Бывший жених козел тряпочный, бывшая сестра мерзкая тварь, я бы не простила... А в остальном прекрасный роман, получила огромное наслаждение от прочтения! Читается легко, герои живые. Спасибо! С наступающим!

avatar
22.12.2018, 11:37:59

Книга очень понравилась.но сестра ее тварь.это единственный момент который мне не понравился такое простить не возможно. Ответить Ответить

avatar
19.11.2018, 12:04:26

Классное начало!) Юмор - как раз то, что нужно в унылый ноябрьский денек.
Надо запомнить выражение: купидоны в интернете не водятся)) Спасибо!)

avatar
13.11.2018, 06:32:16

Большое спасибо, очень понравилось!

avatar
10.11.2018, 13:41:26

Супер история! Очень понравилась, посмеялась и не затянута. Героиня адекватная и не картонная.

avatar
07.11.2018, 11:23:13

Спасибо большое!!! Успехов Вам!!!

avatar
28.10.2018, 22:29:58

Не плохой сюжет, незатянутый. Легко читается и хорошие впечатления остались после прочтения. Автору спасибо.

avatar
26.10.2018, 22:29:54

Супер!!! Понравилось))

avatar
17.10.2018, 18:52:58

Спасибо!!! очень понравилась

avatar
08.10.2018, 10:28:09

Какая захватывающая история! Все время в напряжении держала. Жалко расставаться с героями. Как зрелищное кино посмотрела.

avatar
04.10.2018, 09:59:59

Прочитала с удовольствием) Спасибо))
Монологи Стеллы - это что то ))

avatar
04.10.2018, 00:36:59

очень понравилась история! спасибо, интересная, легкая) на одном дыхании)

avatar
30.09.2018, 21:43:34

Кому интересно, планы на будущее)) https://litnet.com/blogs/post/66131

avatar
30.09.2018, 13:19:01

Замечательная книга! Спасибо большое!

avatar
30.09.2018, 12:03:28

Валерия, спасибо за эту прекрасную книгу. Мне очень понравилась. Герои такие живые и любовь в экстремальных условиях прекрасная.
Жду новых историй.

avatar
30.09.2018, 08:49:28

Спасибо за историю))))

avatar
29.09.2018, 22:40:52

Очень понравилось! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Спасибо огромное за интереснейшую историю)