Книга. "Совсем другая история..." читать онлайн

Совсем другая история...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, стервозная героиня, юмор и приключения

Рейтинг:
1935
3610 134566

Текущий рейтинг:
#3638 в Короткий любовный роман
#485 в Юмор


Полный текст 152 стр.

02.09.2018 — 29.09.2018


Аннотация к книге "Совсем другая история..."

Океан, солнце, песок, что может быть прекрасней? А если посмотреть на это с моей стороны? Мелкий песок забился под одежду, вездесущее солнце сжигает кожу, словно бекон на сковородке, а вода попросту не позволяет добраться до дома. И, что самое кошмарное, люди, попавшие со мной в эту передрягу, раздражают до чертиков! Как это все произошло? Скажу одно - Больше никогда не буду летать!

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 20:20:13

Спасибо огромное за чудесную книгу))

avatar
29.09.2018, 19:50:30

Офигенная обложка и замечательная аннотация! Почитаю на досуге!

avatar
29.09.2018, 18:16:20

Спасибо вам за эту историю! Она замечательная! Просто как кино посмотрела!)))Так ярко и зрелищно все описано! ГГ очень живые, может и не совсем идеальные, но от этого еще более интересные!Читать было одно удовольствие!Вдохновения вам и вашему Музу на новые истории!

avatar
29.09.2018, 17:42:42

Лерочка, спасибо огромное за моих любимых героев!!!!
Я так трепетно люблю Стеллик и Джейсона, а ещё Анри, Люка, Крекера и даже ооре-пилота Акаму.
Спасибо тебе за смех, нет, точнее ржач! За переживания! Я просто обожаю эту книгу и перечитаю ещё ни один раз!!!!
Жду ещё шедевров))))

avatar
29.09.2018, 17:42:22

Добавила себе, спасибо!

avatar
29.09.2018, 17:24:24

Вот и подошла к концу это интересная история. Как всегда не хочется расставаться с героями. Спасибо за книгу.

Поздравляю с завершением истории. читала на одном дыхании

Спасибо за книгу! Прекрасная история!

Поздравляю с завершением романа.

avatar
30.09.2018, 20:57:08

Не могу точно утверждать, но на обложке девушка похожа на андрогинную модель, то ли Андрей Пежич то ли Роджер Гарт

avatar
29.09.2018, 00:49:49

Мда, жених с сестричкой само чарование, с ними и врагов ненадо. А Джейсон прелесть.

avatar
28.09.2018, 22:01:54

Полуживой Джейсон с кольцом...Это круто!))) Даже слов никаких говорить не надо, и так все ясно! Шикарно!))) А жениха с сестричкой я бы все-таки послала....куда подальше!Спасибо!!!

avatar
28.09.2018, 18:01:33

Спасибо большое))

avatar
23.09.2018, 21:10:59

Лера, спасибо за новые главы! Читаю второй раз и второй раз в восторге))) Какая же классная история! Главы с бандюками капец какие переживательные! Снова весь макниюр сгрызла! Мне кажется, что на самом деле такие наркоторговцы и делают свои тёмные делишки на таких диких островах!
Спасибо за твой талант!

Это я во время начала читать)))

Валерия, спасибо за продолжение!!!Морская полиция это же хорошо?!

avatar
27.09.2018, 23:03:29

Валерия,спасибо за ваш талант. Читаю с большим удовольствием. Последнее время читать нечего,одни боссы и секретутки. Успехов и вдохновения!!!

avatar
27.09.2018, 21:56:15

Просто класс! Какая амазонка! Похоже их спасли...Замечательно пишите! Спасибо!

avatar
25.09.2018, 16:33:06

Крутой экшн!))) Крутая Стэлла!)))Изменилась и сама не заметила!Никогда не знаешь, как поведешь себя в экстримальной ситуации!
Хватай Джейсона и беги! Спасай обоих!))))Спасибо!Подсела на вашу историю конкретно!)))Очень нравится!

Спасибо. У вас прода 2 раза