- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Совсем другая история...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634400994_38.png
Совсем другая история...
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, стервозная героиня, юмор и приключения
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3638 в Короткий любовный роман
#485 в Юмор
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.09.2018 — 29.09.2018
Аннотация к книге "Совсем другая история..."
Океан, солнце, песок, что может быть прекрасней? А если посмотреть на это с моей стороны? Мелкий песок забился под одежду, вездесущее солнце сжигает кожу, словно бекон на сковородке, а вода попросту не позволяет добраться до дома. И, что самое кошмарное, люди, попавшие со мной в эту передрягу, раздражают до чертиков! Как это все произошло? Скажу одно - Больше никогда не буду летать!
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за чудесную книгу))
Офигенная обложка и замечательная аннотация! Почитаю на досуге!
Спасибо вам за эту историю! Она замечательная! Просто как кино посмотрела!)))Так ярко и зрелищно все описано! ГГ очень живые, может и не совсем идеальные, но от этого еще более интересные!Читать было одно удовольствие!Вдохновения вам и вашему Музу на новые истории!
Лерочка, спасибо огромное за моих любимых героев!!!!
Я так трепетно люблю Стеллик и Джейсона, а ещё Анри, Люка, Крекера и даже ооре-пилота Акаму.
Спасибо тебе за смех, нет, точнее ржач! За переживания! Я просто обожаю эту книгу и перечитаю ещё ни один раз!!!!
Жду ещё шедевров))))
Добавила себе, спасибо!
Вот и подошла к концу это интересная история. Как всегда не хочется расставаться с героями. Спасибо за книгу.
Поздравляю с завершением истории. читала на одном дыхании
Спасибо за книгу! Прекрасная история!
Поздравляю с завершением романа.
Не могу точно утверждать, но на обложке девушка похожа на андрогинную модель, то ли Андрей Пежич то ли Роджер Гарт
Мда, жених с сестричкой само чарование, с ними и врагов ненадо. А Джейсон прелесть.
Полуживой Джейсон с кольцом...Это круто!))) Даже слов никаких говорить не надо, и так все ясно! Шикарно!))) А жениха с сестричкой я бы все-таки послала....куда подальше!Спасибо!!!
Спасибо большое))
Лера, спасибо за новые главы! Читаю второй раз и второй раз в восторге))) Какая же классная история! Главы с бандюками капец какие переживательные! Снова весь макниюр сгрызла! Мне кажется, что на самом деле такие наркоторговцы и делают свои тёмные делишки на таких диких островах!
Спасибо за твой талант!
Это я во время начала читать)))
Валерия, спасибо за продолжение!!!Морская полиция это же хорошо?!
Валерия,спасибо за ваш талант. Читаю с большим удовольствием. Последнее время читать нечего,одни боссы и секретутки. Успехов и вдохновения!!!
Просто класс! Какая амазонка! Похоже их спасли...Замечательно пишите! Спасибо!
Крутой экшн!))) Крутая Стэлла!)))Изменилась и сама не заметила!Никогда не знаешь, как поведешь себя в экстримальной ситуации!
Хватай Джейсона и беги! Спасай обоих!))))Спасибо!Подсела на вашу историю конкретно!)))Очень нравится!
Спасибо. У вас прода 2 раза
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена