- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Совсем другая история...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634400994_38.png
Совсем другая история...
Валерия Иванова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, стервозная героиня, юмор и приключения
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3768 в Короткий любовный роман
#513 в Юмор
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.09.2018 — 29.09.2018
Аннотация к книге "Совсем другая история..."
Океан, солнце, песок, что может быть прекрасней? А если посмотреть на это с моей стороны? Мелкий песок забился под одежду, вездесущее солнце сжигает кожу, словно бекон на сковородке, а вода попросту не позволяет добраться до дома. И, что самое кошмарное, люди, попавшие со мной в эту передрягу, раздражают до чертиков! Как это все произошло? Скажу одно - Больше никогда не буду летать!
Другие книги автора
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖуть!!! Мало того что оказалась чёрти где, так ещё и бандиты появились, для полного счастья. Благодарю за интересную историю!!!
да ну нафиг такие острова. по ходу животинки не так опасны как бандюки
Спасибо за продолжение!!!! Очень интересно,жду продолжения!
Да уж!Стелле не позавидуешь! От надежды на спасение к разочарованию...Как на американских горках....Мечты и желания маленькой девочки о счастливой жизни не сбылись....Зато сейчас у нее есть главное - правильный и настоящий мужчина рядом!)))В своих чувствах к нему она себе уже призналась!Надеюсь, он ее утешит, когда придет в себя?))))Спасибо большое!Очень нравится!
Шикарная история!!! Спасибо огромнейшее за нее!!!
Ленок, спасибо за проду! Как я ржу со Стеллы, бедная девочка))) Такой хищник напугал! Ей явно везёт на животных))))
Какая Стелла язва, ужас просто))
Мне очень нравится! Сейчас все завертиися. Как ребятам с приземлением повезло. Джейсон хорош, хоть мы про него еще ничего и не знаем.
Классная история! Даже не ожидала, что так понравится! Сначала Стелла ужасно не понравилась, вредная, капризная эгоистка и язва!Но вы, милый автор, так здорово ее описали, что меня затянуло!))))А теперь такая чудная компания подобралась!)))Очень интересно, что вы им уготовили!?)))То, что для Стеллы переоценка ценностей будет нехилая, это понятно...Люблю, когда герои меняются, познают себя и открываются с новой стороны....Может и в Стелле спрятано много интересного и она нас удивит!)))Ну и любовь случится настоящая....Спасибо большое!Жду продочку!
Очуметь! Так пилот как там таких называют бомбила- аэротаксист?
охххохо, как страшно то (((
Люк и Анри такие милахи))) Хочу такой же коктейль, как у Стеллы)))
Скоро начнется все самое интересное))
Спасибо за проду!)))))
согласна с ГГ, что поддержка - это всё зачастую, особенно остро нуждаешься от близких. И как горько осознавать, что равнодушны часто
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Лера, спасибо за главы!
Опять читаю и злюсь на Питера! Какой же он...Понятно, что пациент! Но как же это до слез обидно!!! Как представлю! Сидишь, планируешь всё и такое обломиссимо! Девочка наша не растерялась и решила взять с собой сестру...Только вот это как шило на мыло))
Жду проду!
Начала читать новый роман Валерии Ивановой. Читается легко, непринужденно, много юмора. Обыкновенная история - предсвадебные хлопоты( найти платье, выбрать букет, попробовать торт..) и при этом работать. Кто-то скажет, что Стелла стервозная - нет, она сильная цельная и хочет идеальной семьи... Но так не бывает. Все только начинается!!! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за роман.
Приятный слог! Я в читателях
Спасибо огромное за продолжение
Интересное начало!Я в читателях!
Интересненько, остаюсь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена