Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736530

Текущий рейтинг:
#25 в Уся (Wuxia)
#688 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может, парой они справятся? Пылинка взрослеет, главзло мягчеет.

Спасибо за продочку

avatar
27.08.2021, 08:07:13

Спасибо большое

Спасибо! Не ужели скоро конец?

avatar
27.08.2021, 07:15:47

Правильные мысли и правильные выводы от обоих претендентов.. привели их к Звезде? Испытания окончены? Что же они решат делать? От этого, наверное, тоже будет зависеть, дастся ли им Звезда в руки или нет..== Спасибо!

avatar
26.08.2021, 21:41:41

детский сад)) Благодарю!!1

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
26.08.2021, 15:30:02

Начались любовные взаимоотношения)

avatar
26.08.2021, 15:27:56

Спасибо за продолжение) Да Лис утвердился в своем решение и активно идет к цели. а тут как говорится все средства хороши). В этом плане он молодец, а Баосы его всячески поддерживает. И вообще он чудо, непосредственный какой. Ничего потихоньку и Джейсин согласится, вода камень точит) И да в этом плане я за них очень рада)

Ох и умный же нам лис достался)))))

avatar
26.08.2021, 13:48:28

Хитрюга Лис раз уж решил что на ней женится, так и бодро чешет в этом направлении и сполна намерен использовать все доступные возможности. Ну и правильно! А то война-войной, а жизнь-то продолжается! ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо!

avatar
26.08.2021, 10:25:58

смеюсь, какой коварный лис)))

avatar
26.08.2021, 10:00:50

ааа милахи)))) и главная героиня и провокатор хвостатый))))

avatar
26.08.2021, 07:07:43

Обожаю их)) Они такие мииилые)) Дикий лис пошел показывать свою дикость, и что Джейсин там не видела?

avatar
26.08.2021, 09:22:44

Спасибо большое

avatar
26.08.2021, 08:57:54

Прелесть

avatar
26.08.2021, 08:34:35

Коварный лис-искуситель)))ахах
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
26.08.2021, 08:17:56

ууу, коварный Лис!! Соблазнять решил... Ну-ну!!!


Спасибо большое! Хорошего дня!

Ох какой коварный лисенок! Спасибо!