- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Совсем неглавная героиня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623667334_59.jpg
Совсем неглавная героиня
Рина Ских, Джейд Дэвлин
Цикл: Неглавная героиня
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
4794
4794
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия
Полный текст
215 стр.
Публикация:
14.06.2021 — 08.09.2021
Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"
Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!
Другие книги автора
1491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОООО круть !!! очень понравилось, пишите очень интересно))
Обожаю ваши книги! Как совместные с Джейд, так и только за вашим авторством. Интересный сюжет, неординарные герои, неожиданные сюжетные повороты. Скажите, а в бумажном варианте нет ваших книг?
Какая же классная серия! Легко читается. Даже если были какие-то нестыковки (как писали в предыдущих комментариях) то я на них совершенно не обратила внимания. Настолько интересная история, что хотелось одновременно быстрее прочесть и что бы она не заканчивалась) как понимаете довольно противоречивые чувства, но однозначно положительные) параллельно с этой книгой читаю еще несколько, но когда видела, что вот у нескольких "моих" книг вышла прода, то всегда начинала именно с "неглавной героини" - за её веселье и лёгкий юмор. Спасибо авторам!
Авторы, опять! Вот опять! Где обещаное объяснение, как Сан Линь охвостатился? Ромашку на ауре Юань Шуая дядя увидел сразу, а сильнейшие лис и главзло верили на слово три года? Ну да, так же веселее.
Спасибо большое!
На "мне нравится" нежно замкнуто уже давно))) а вообще..... ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением!!!! Было очень интересно)))))
Отличная книга! Мне очень понравилась, спасибо! Жду ещё что-нибудь в таком же ключе
Все таки такая милая прелесть получилась )))) отличный тандемчик авторов, надеюсь вы еще ни одну книжку на пару напишите... или не один десяток (таблеток мне от жадности! И побольше!) ))))))
Я балдю!!! Эпилог получился вкуснющим-превкуснющим как и вся книга! До чего ж шикарнейшая история получилась! Это ж не передать все мои "ЫЫЫ, УУУХ!!!!!" и прочие возгласы удовольствия, ибо слова как-то слабо выражают то, с каким непередаваемым удовольствием и, чего уж там, огромаднейшим нетерпением, ждала каждой проды! И никогда-никогда не была разочарована, разве что проды хотелось побольше-побольше! ;)
Впрочем, тем кто уже будет читать готовый вариант надо просто позаботиться, чтобы никто не мешал читать в любимом темпе и не прерывал на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ! Но, т.к. теперь все только в ваших руках, это не проблема. ;)
Спасибо наши любимые авторы, за эту потрясающую-препотрясающую вкуснотищу!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасный авторский дуэт!!! И очередное обалденное творение.Всем своим знакомым любителям почитать советовал - недовольных нет.
С окончанием! *-*
Спасибо огромное за увлекательное "путешествие "! :)
Спасибо. Но что бы там не писали про Ланлинь, она мне так и не стала нравится. Раздражала до самого конца. Абсолютно не интересно было читать проды от ее лица
Хороша книга получилась!
Спасибо!
Огромное спасибо Вашему творческому тандему за отличные книги, увлекательные сюжеты и неунывающих героев. С огромным удовольствием всегда читаю Ваши книги и с нетерпением жду новинок!!!
Эх, малоооо(((( Но очень вкусно!!! Спасибо, наши любимые авторы!!! Вы, как всегда прекрасны в любых тандемах, но в этом особенно!;))) И по отдельности тоже (а то закидаете тапками, обидетесь и не будете нас радовать;)))
То, что история вышла просто супер, повторяться не буду. Просто поддержу других комментаторов в просьбе о продолжении других историй по этому миру. Хотя у Джейд Дэвлин есть уже большие наработки по другим мирам, но, думаю да и надеюсь, что и этот мир пойдет в эту копилочку;))) А Рене Ских тоже большой поклон и уважение! Всё же новинка работа в дорамном жанре))
Короче, девочки, ждём продолжение по этому миру! Вам удачи, здоровья,море вдохновения, печенюшек с зефирками музам!
Большое спасибо! История чудесная… так жаль с ней расставаться . Может, будет какой-нибудь эпилог, как Джейсин всё-таки обзавелась лисятами?
???какая прелесть получилась!!!! Спасибо!!!
Спасибо за книгу!! Замечательный тандем авторов и наиинтереснейшая история!! Вдохновения и дальнейшего творчества в том же духе!
Это чудесное, чудесно творение! Так благодарна автору за интереснейшее погружение, озорное настроение и такое вкусное послевкусие)) никаких соплей, но есть преодоление и осознания, логика в развитии чувств, герои - каждый, что конфетка ;D Спа-си-бо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена