Книга. "Совсем неглавная героиня" читать онлайн

Совсем неглавная героиня

Цикл: Неглавная героиня

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4794
4456 736461

Текущий рейтинг:
#26 в Уся (Wuxia)
#690 в Магическая академия


Полный текст 215 стр.

14.06.2021 — 08.09.2021


Аннотация к книге "Совсем неглавная героиня"

Тигродракона на скаку останови! Китайские домики подожги и сама же в них войди! Кому надо накостыляй, печать на задницу прилепи, в лобик поцелуй, армагеддец возглавь… Да вы издеваетесь?! Я зря, что ли, брала себе совсем второстепенного персонажа, далекого от всех этих событий? И кстати. Что по поводу «нелюбовей», а? Мы так не договаривались!



1491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 16:04:25

ОООО круть !!! очень понравилось, пишите очень интересно))

Обожаю ваши книги! Как совместные с Джейд, так и только за вашим авторством. Интересный сюжет, неординарные герои, неожиданные сюжетные повороты. Скажите, а в бумажном варианте нет ваших книг?

avatar
08.09.2021, 15:47:12

Какая же классная серия! Легко читается. Даже если были какие-то нестыковки (как писали в предыдущих комментариях) то я на них совершенно не обратила внимания. Настолько интересная история, что хотелось одновременно быстрее прочесть и что бы она не заканчивалась) как понимаете довольно противоречивые чувства, но однозначно положительные) параллельно с этой книгой читаю еще несколько, но когда видела, что вот у нескольких "моих" книг вышла прода, то всегда начинала именно с "неглавной героини" - за её веселье и лёгкий юмор. Спасибо авторам!

avatar
08.09.2021, 15:30:52

Авторы, опять! Вот опять! Где обещаное объяснение, как Сан Линь охвостатился? Ромашку на ауре Юань Шуая дядя увидел сразу, а сильнейшие лис и главзло верили на слово три года? Ну да, так же веселее.

avatar
08.09.2021, 15:26:52

Спасибо большое!

На "мне нравится" нежно замкнуто уже давно))) а вообще..... ПОЗДРАВЛЯЮ с завершением!!!! Было очень интересно)))))

avatar
08.09.2021, 13:44:47

Отличная книга! Мне очень понравилась, спасибо! Жду ещё что-нибудь в таком же ключе

Все таки такая милая прелесть получилась )))) отличный тандемчик авторов, надеюсь вы еще ни одну книжку на пару напишите... или не один десяток (таблеток мне от жадности! И побольше!) ))))))

avatar
08.09.2021, 15:05:31

Я балдю!!! Эпилог получился вкуснющим-превкуснющим как и вся книга! До чего ж шикарнейшая история получилась! Это ж не передать все мои "ЫЫЫ, УУУХ!!!!!" и прочие возгласы удовольствия, ибо слова как-то слабо выражают то, с каким непередаваемым удовольствием и, чего уж там, огромаднейшим нетерпением, ждала каждой проды! И никогда-никогда не была разочарована, разве что проды хотелось побольше-побольше! ;)
Впрочем, тем кто уже будет читать готовый вариант надо просто позаботиться, чтобы никто не мешал читать в любимом темпе и не прерывал на САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ! Но, т.к. теперь все только в ваших руках, это не проблема. ;)
Спасибо наши любимые авторы, за эту потрясающую-препотрясающую вкуснотищу!!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.09.2021, 14:57:47

Прекрасный авторский дуэт!!! И очередное обалденное творение.Всем своим знакомым любителям почитать советовал - недовольных нет.

avatar
08.09.2021, 14:29:54

С окончанием! *-*
Спасибо огромное за увлекательное "путешествие "! :)

avatar
08.09.2021, 14:24:34

Спасибо. Но что бы там не писали про Ланлинь, она мне так и не стала нравится. Раздражала до самого конца. Абсолютно не интересно было читать проды от ее лица

avatar
08.09.2021, 13:40:44

Хороша книга получилась!

Спасибо!

avatar
08.09.2021, 13:13:29

Огромное спасибо Вашему творческому тандему за отличные книги, увлекательные сюжеты и неунывающих героев. С огромным удовольствием всегда читаю Ваши книги и с нетерпением жду новинок!!!

avatar
08.09.2021, 13:09:33

Эх, малоооо(((( Но очень вкусно!!! Спасибо, наши любимые авторы!!! Вы, как всегда прекрасны в любых тандемах, но в этом особенно!;))) И по отдельности тоже (а то закидаете тапками, обидетесь и не будете нас радовать;)))
То, что история вышла просто супер, повторяться не буду. Просто поддержу других комментаторов в просьбе о продолжении других историй по этому миру. Хотя у Джейд Дэвлин есть уже большие наработки по другим мирам, но, думаю да и надеюсь, что и этот мир пойдет в эту копилочку;))) А Рене Ских тоже большой поклон и уважение! Всё же новинка работа в дорамном жанре))
Короче, девочки, ждём продолжение по этому миру! Вам удачи, здоровья,море вдохновения, печенюшек с зефирками музам!

avatar
08.09.2021, 12:14:49

Большое спасибо! История чудесная… так жаль с ней расставаться . Может, будет какой-нибудь эпилог, как Джейсин всё-таки обзавелась лисятами?

???какая прелесть получилась!!!! Спасибо!!!

Спасибо за книгу!! Замечательный тандем авторов и наиинтереснейшая история!! Вдохновения и дальнейшего творчества в том же духе!

Это чудесное, чудесно творение! Так благодарна автору за интереснейшее погружение, озорное настроение и такое вкусное послевкусие)) никаких соплей, но есть преодоление и осознания, логика в развитии чувств, герои - каждый, что конфетка ;D Спа-си-бо!