https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398313_68.jpg
Спасаясь из его ада
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...
#198 в Криминальный любовный роман
#1319 в Романтическая эротика
26.12.2025 — 09.02.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется уже концовки ....ну сколько ж можно мучить нас уже )))
Шедеврально!🔥🔥🔥🔥🔥
Хрен, тебе, семейный доктор 🖕Сара рулит
Я уже была вся в отчаянии, когда во второй части промелькнула мысль,что Дами не изменится никогда.Она настолько смешала все чувства во мне,что в животе как будто всё это свернулось комком.Но...начав третью часть,я поняла,что это была подготовка к мощьнейшему оргазму,который будет в этой книге.Спасибо вам,автор,я восхищена вашими книгами!!!!
Аделина, скажите, а сегодня будет глава?
Хоспаде! Из-за какой-то шалашовки, столько людей пострадало🤦♀️ Френк выбирает себе в жены шалашовок. А семейный доктор - стратег. Присосался как пиявка к этой семейке. Действительно, наглец😆
У Роберта мания величия?😆 ему самому болты подтянуть надо. Гений, мля. Надеюсь, Дамьен поправит корону лопатой. Может, чуть промахнется и заедет по горлу😆
Ну, а если серьёзно, то Дамьен - шок в шоке сейчас. Марк не брат, мать убил малахольный зазвездившийся оборь-террорист(а всю жизнь это убийство вешали на Дами🤦♀️) который теперь хочет убить любимую женщину и ребенка в утробе. Это треш натуральный. Аделина, введите меня в штат героев книги. Я буду подавать патроны Дамьену😆
Уууу, блин, кругом одни предатели. Ну, доктор Роберт, держись. Пиз... тебе. Предвкушаю. Я даже представить не могу как раздирают сейчас чувства Дамьена.
Желаю Роберту долгой и мучительной смерти. Дамьен, пройдись по нему хорошенько, ты это можешь мой хороший 😁🤣
Ппц, ну как так? Бедная Сара, как ее жаль. Надеюсь он убьет и Роберта и Эту мразь Эмму
Я знала, знала что это "докторишка"
Страшно за Сару, скажите пожалуйста сколько глав будет отсутствовать Дамьен? Надеюсь она не потеряет ребенка 😮🙏🏽😔
Всетаки, докторишка😡 кто там был достоин главы мафии? Марко? Пфф... Нет, мне он, конечно, импонировал, но до главного ему было далеко😆 Эмма, всетаки, довыеживалась. Ну, помянем. И Дамьен, так не вовремя, на задание свалил, блин. Доктор будет долго померать🤭
Здравствуйте, Аделина! 🌹 Спасибо Вам за такие замечательные романы! Ну прям есть в них изюминка! С удовольствием читаю и жду продолжения 😊
Такая теплая и хорошая глава! Мне очень нравится, как Дамьен себя проявляет и как он раскрывается со всем с другой стороны. Так тепло и приятно наблюдать за развитием их отношений. И как я понимаю ребеночек совсем не за горами. Жду с нетерпением продолжения.
Пускай она забеременеет пожалуйста аааааа😆😎🌚
Писец, этот мужик порвал мое сердце🔥 я сражена на повал😆 ну, какие правильные слова подобрал на счет внешнего вида🔥 и дал показать, что он её, и успокоил любимую женщину. Экстаз просто❤️🔥 и не ломает он себя. Действительно, отдал себя Саре. Дамьен кайфует от таких отношений. Это чувствуется.
Теперь ждем добрые вести от Сары 🤭 сейчас это будет правильно. Спасибо, Аделина, безумно понравилась глава💐 не зря ждала😉
Бабка пусть смирится. Сама же говорила, что Сара по судьбе Дамьену. Картишки не врут😆 а Эмме досталось. Другой раз подумает, стоит ли рот открывать. В своем глазу бревна не видит. Что зависть с людьми делает. А Сару от ревности раздирает. Дамьен это понимает 100%. Поэтому и усмехается. Мне интересна встреча Сары и Алиши. Спасибо, Аделина. Как скажет Дамьен, было горячо❤️🔥
Здравствуйте 👋 А сегодня будет глава?
Хитеееер) выдохнули они, блин😆 как Дамьен сказал: держитесь за члены😜 ну, кто? Данте или Ричард? Этот доктор еще. Дамьен, наконец-то, услышал от отца похвалу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена