Книга. "Спасаясь из его ада" читать онлайн

Спасаясь из его ада

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...

Читать
Рейтинг:
184
772 36129

Текущий рейтинг:
#198 в Криминальный любовный роман
#1319 в Романтическая эротика


Полный текст 240 стр.

26.12.2025 — 09.02.2026


Аннотация к книге "Спасаясь из его ада"

Я пережила ад рядом с Дамьеном.Я выжила. Я научилась дышать. Но так и не начала жить — своей жизнью.

Отец выдаёт меня замуж за взрослого мужчину, чтобы смыть с себя позор.

Я соглашаюсь — ради матери.Снова принимаю судьбу, которая мне не принадлежит.

И именно тогда прошлое возвращается.Я встречаю Дамьена — и уверена: мой кошмар начинается снова.

Но я ошибаюсь.

Настоящий кошмар всё это время скрывался в тени, выжидая.

Он терпеливо считал секунды.

И теперь его час близок.Час расплаты.

И теперь я понимаю: огонь его ада готов сжечь нас обоих.

‼️Внимание, это третья часть истории. Сначала ознакомьтесь:

Часть 1: Падая в его ад

Часть 2: Горя в его аду

Часть 3: Спасаясь из его ада

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2026, 22:43:26

Хочется уже концовки ....ну сколько ж можно мучить нас уже )))

Шедеврально!🔥🔥🔥🔥🔥

Хрен, тебе, семейный доктор 🖕Сара рулит

avatar
23.01.2026, 14:49:12

Я уже была вся в отчаянии, когда во второй части промелькнула мысль,что Дами не изменится никогда.Она настолько смешала все чувства во мне,что в животе как будто всё это свернулось комком.Но...начав третью часть,я поняла,что это была подготовка к мощьнейшему оргазму,который будет в этой книге.Спасибо вам,автор,я восхищена вашими книгами!!!!

avatar
22.01.2026, 20:43:56

Аделина, скажите, а сегодня будет глава?

Хоспаде! Из-за какой-то шалашовки, столько людей пострадало🤦‍♀️ Френк выбирает себе в жены шалашовок. А семейный доктор  - стратег. Присосался как пиявка к этой семейке. Действительно, наглец😆

У Роберта мания величия?😆 ему самому болты подтянуть надо. Гений, мля. Надеюсь, Дамьен поправит корону лопатой. Может, чуть промахнется и заедет по горлу😆

Ну, а если серьёзно, то Дамьен - шок в шоке сейчас. Марк не брат, мать убил малахольный зазвездившийся оборь-террорист(а всю жизнь это убийство вешали на Дами🤦‍♀️) который теперь хочет убить любимую женщину и ребенка в утробе. Это треш натуральный.  Аделина, введите меня в штат героев книги. Я буду подавать патроны Дамьену😆

Уууу, блин, кругом одни предатели. Ну, доктор Роберт, держись. Пиз... тебе. Предвкушаю. Я даже представить не могу как раздирают сейчас чувства Дамьена. 

avatar
18.01.2026, 23:06:00

Желаю Роберту долгой и мучительной смерти. Дамьен, пройдись по нему хорошенько, ты это можешь мой хороший 😁🤣

avatar
18.01.2026, 21:39:38

Ппц, ну как так? Бедная Сара, как ее жаль. Надеюсь он убьет и Роберта и Эту мразь Эмму

avatar
17.01.2026, 15:39:11

Я знала, знала что это "докторишка"

avatar
16.01.2026, 21:55:28

Страшно за Сару, скажите пожалуйста сколько глав будет отсутствовать Дамьен? Надеюсь она не потеряет ребенка 😮🙏🏽😔

Всетаки, докторишка😡 кто там был достоин главы мафии? Марко? Пфф... Нет, мне он, конечно, импонировал, но до главного ему было далеко😆 Эмма, всетаки, довыеживалась. Ну, помянем. И Дамьен, так не вовремя, на задание свалил, блин. Доктор будет долго померать🤭

avatar
16.01.2026, 14:17:21

Здравствуйте, Аделина! 🌹 Спасибо Вам за такие замечательные романы! Ну прям есть в них изюминка! С удовольствием читаю и жду продолжения 😊

avatar
16.01.2026, 13:40:29

Такая теплая и хорошая глава! Мне очень нравится, как Дамьен себя проявляет и как он раскрывается со всем с другой стороны. Так тепло и приятно наблюдать за развитием их отношений. И как я понимаю ребеночек совсем не за горами. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
15.01.2026, 22:52:10

Пускай она забеременеет пожалуйста аааааа😆😎🌚

Писец, этот мужик порвал мое сердце🔥 я сражена на повал😆 ну, какие правильные слова подобрал на счет внешнего вида🔥 и дал показать, что он её, и успокоил любимую женщину. Экстаз просто❤️‍🔥 и не ломает он себя. Действительно, отдал себя Саре. Дамьен кайфует от таких отношений. Это чувствуется. 

Теперь ждем добрые вести от Сары 🤭  сейчас это будет правильно. Спасибо, Аделина, безумно понравилась глава💐 не зря ждала😉

Бабка пусть смирится. Сама же говорила, что Сара по судьбе Дамьену. Картишки не врут😆 а Эмме досталось. Другой раз подумает, стоит ли рот открывать. В своем глазу бревна не видит. Что зависть с людьми делает.  А Сару от ревности раздирает. Дамьен это понимает 100%. Поэтому и усмехается. Мне интересна встреча Сары и Алиши. Спасибо, Аделина. Как скажет Дамьен, было горячо❤️‍🔥

avatar
14.01.2026, 18:06:54

Здравствуйте 👋 А сегодня будет глава?

Хитеееер) выдохнули они, блин😆 как Дамьен сказал: держитесь за члены😜 ну, кто? Данте или Ричард? Этот доктор еще. Дамьен, наконец-то, услышал от отца похвалу