Книга. "Спасаясь из его ада" читать онлайн

Спасаясь из его ада

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...

Читать
Рейтинг:
184
776 36231

Текущий рейтинг:
#201 в Криминальный любовный роман
#1332 в Романтическая эротика


Полный текст 240 стр.

26.12.2025 — 09.02.2026


Аннотация к книге "Спасаясь из его ада"

Я пережила ад рядом с Дамьеном.Я выжила. Я научилась дышать. Но так и не начала жить — своей жизнью.

Отец выдаёт меня замуж за взрослого мужчину, чтобы смыть с себя позор.

Я соглашаюсь — ради матери.Снова принимаю судьбу, которая мне не принадлежит.

И именно тогда прошлое возвращается.Я встречаю Дамьена — и уверена: мой кошмар начинается снова.

Но я ошибаюсь.

Настоящий кошмар всё это время скрывался в тени, выжидая.

Он терпеливо считал секунды.

И теперь его час близок.Час расплаты.

И теперь я понимаю: огонь его ада готов сжечь нас обоих.

‼️Внимание, это третья часть истории. Сначала ознакомьтесь:

Часть 1: Падая в его ад

Часть 2: Горя в его аду

Часть 3: Спасаясь из его ада

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

5 глава вообще не зашла, к сожалению... Первые 2 части цепляли гг, была лаконичность в фразах, в этой же части мгг просто раздражает однотипными фразами по типу " а ты меня хочешь, ты течешь и тд" или " тебе надо поправиться и после фразы, а хочет ли она его". Просто представляя взрослого человека, даже мб одержимого - такие фразы звучат немного странновато, и без капли конструктивного диалога, как будто у него словарный запас на уровне - я тебя хочу, а ты меня, выглядит как слова ради слов если честно. Спасибо, вам все равно за труд)

avatar
30.12.2025, 08:24:51

Вот как у мужиков всё просто, сначала накуралесят, потом поехали на виллу😂 все они одинаковые что в книге, что в жизни.

Очень интересненько что же будет дальше🤔Аделин, спасибо большое за такие приятные переживания и эмоции‍❤️‍

avatar
29.12.2025, 21:48:59

Думаю, что Дамьен так просто не откажется от Сары. 

avatar
28.12.2025, 21:04:10

Самолет Дамьена приземлится на голову Рейланда, если он узнает про поцелуй 😂

Припозднился Дамьен. Проср@л Сару.

avatar
29.12.2025, 15:22:51

Здравствуйте, Аделина! А сегодня будет глава?

avatar
29.12.2025, 10:19:12

Как так?? Сара вышла замуж не за Дамьена... Не верю.....

avatar
28.12.2025, 23:46:07

Что то какая то муть начинается.По началу было интересно читать а щас уже желание пропадает,растянуто так ещё и какой то бред уже ((

Через тернии к звездам. 

avatar
28.12.2025, 11:38:04

Дамьен возрождайся!  Сара ждёт тебя!

avatar
27.12.2025, 17:28:36

Поздравляю с выходом третьей части!‍❤️‍🔥 Продвижения книге, радости читателям, творческих успехов тебе, моя любимая!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
27.12.2025, 08:26:13

Как же я жду Демьена💗 Спасибо большое автору за еще одну чудесную главу❤️

avatar
27.12.2025, 01:44:05

Огонь 🔥 очень жду, что бы он ворвался на свадьбу и забрал ее 💥 Ну или она сама сбежит к нему 😍🫶

avatar
26.12.2025, 23:49:54

Продолжение очень крутое!!! Сара уже не может без Дамьена, все время его вспоминает, а как же он там в Италии? Скучает? Вдохновения вам Аделина ❤️

Дамьен очень постарался. Сара не забывает его. Если примчится на свадьбу, станет спасителем для нее.

avatar
26.12.2025, 20:28:59

это просто бомба!!!!
А завтра будет новая часть ? прям уже интересно сталооо

👀👀👀 уже? Я горю🔥 обложка бомбит💣

avatar
26.12.2025, 19:15:19

Спасибо большое за продолжение

avatar
26.12.2025, 17:32:03

Очень круто!
Наконец-то Сара начала понимать, что чувствует к нему не только ненависть😌 надеюсь, для отдыха она сама выберет Сицилию 😂