https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398313_68.jpg
Спасаясь из его ада
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...
#201 в Криминальный любовный роман
#1332 в Романтическая эротика
26.12.2025 — 09.02.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5 глава вообще не зашла, к сожалению... Первые 2 части цепляли гг, была лаконичность в фразах, в этой же части мгг просто раздражает однотипными фразами по типу " а ты меня хочешь, ты течешь и тд" или " тебе надо поправиться и после фразы, а хочет ли она его". Просто представляя взрослого человека, даже мб одержимого - такие фразы звучат немного странновато, и без капли конструктивного диалога, как будто у него словарный запас на уровне - я тебя хочу, а ты меня, выглядит как слова ради слов если честно. Спасибо, вам все равно за труд)
Вот как у мужиков всё просто, сначала накуралесят, потом поехали на виллу😂 все они одинаковые что в книге, что в жизни.
Очень интересненько что же будет дальше🤔Аделин, спасибо большое за такие приятные переживания и эмоции❤️
Думаю, что Дамьен так просто не откажется от Сары.
Самолет Дамьена приземлится на голову Рейланда, если он узнает про поцелуй 😂
Припозднился Дамьен. Проср@л Сару.
Здравствуйте, Аделина! А сегодня будет глава?
Как так?? Сара вышла замуж не за Дамьена... Не верю.....
Что то какая то муть начинается.По началу было интересно читать а щас уже желание пропадает,растянуто так ещё и какой то бред уже ((
Через тернии к звездам.
Дамьен возрождайся! Сара ждёт тебя!
Хорош
Поздравляю с выходом третьей части!❤️🔥 Продвижения книге, радости читателям, творческих успехов тебе, моя любимая!!! ❤️❤️❤️
Как же я жду Демьена💗 Спасибо большое автору за еще одну чудесную главу❤️
Огонь 🔥 очень жду, что бы он ворвался на свадьбу и забрал ее 💥 Ну или она сама сбежит к нему 😍🫶
Продолжение очень крутое!!! Сара уже не может без Дамьена, все время его вспоминает, а как же он там в Италии? Скучает? Вдохновения вам Аделина ❤️
Дамьен очень постарался. Сара не забывает его. Если примчится на свадьбу, станет спасителем для нее.
это просто бомба!!!!
А завтра будет новая часть ? прям уже интересно сталооо
👀👀👀 уже? Я горю🔥 обложка бомбит💣
Спасибо большое за продолжение
Очень круто!
Наконец-то Сара начала понимать, что чувствует к нему не только ненависть😌 надеюсь, для отдыха она сама выберет Сицилию 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена