https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398313_68.jpg
Спасаясь из его ада
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...
#201 в Криминальный любовный роман
#1332 в Романтическая эротика
26.12.2025 — 09.02.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Сара знает как подразнить Дамьена
Укрощение строптивого в действии...
Сара, играешь с огнем!
ха-ха хахахаха молодец Сара. Спасибо Вам Аделина
Ой, как же мне жаль Дамьяна! Сложно держать себя в узде.😂 Ну ничего, пусть пострадает, ему полезно воздержание 😁
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Сара, решайся! Израненному Дамьену так нужна твоя любовь.
Какой он лапочка 🥰🥰🥰🥰🥰 ужин при свечах ❤️❤️❤️ так романтично, он прямо меняется на глазах. Теперь очередь Сары помучать его, но мне кажется она долго не продержится еще пару деньков и сама ему отдастся. Аделина спасибо❤️. А папик его еще пожалеет, что так к сыну относился и все это было специально подстроено, чтобы он его возненавидел. Я прямо жду момента, когда он узнает, что Марко был не его сын.
Я тоже впечатлилась главными героями и книгой в целом! Спасибо Вам, Аделина❤️
Ну вы умеете удивлять хаха! Глава шикарна, общение между героями тоже впечатляют) Каждая глава вызывает разные эмоции и за этим очень интересно наблюдать))))
Балдею от этой книги. Дамьен и Сара как родные мне стали. Уже представляю, как будет тяжко с ними расставаться в будущем.... В общем, как всегда пушка. Аделина не перестаёт радовать :)
спасибо
Да, выбор у Сары, действительно, не большой! Но может она просто постарается сбежать от всех.!? Аделин, а сегодня будет глава?
Саре уже нечего терять, кроме своей тюрьмы. Нужно ей найти в себе силы согласиться с предложением Дамьена. Это уже его просьба, а не угроза. Няшкой ему уже не быть никогда, но верится, что Саре он уже не сможет причинить боль.
Здравствуйте, почему при нажатии на кнопку приобретения подписки выбрасывает на главную страницу?
Здравствуйте! Всех с новым годом! Аделина, скажите, пожалуйста, сегодня будет новая глава?
Спасибо
Получилось в стиле Дамьена😁🔥
С возвращением Дамьен! Сара держись!
Вот это Дамьен зажег конечно ))) Лихо конечно он расправился с Рейландом.
О, визитку оставил🤣 шедеврален Дамьен, конечно. Столько дел успел переделать😆 Сильвестр припозднился. Поздновато спохватился 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена