Книга. "Спасаясь из его ада" читать онлайн

Спасаясь из его ада

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...

Читать
Рейтинг:
184
772 36129

Текущий рейтинг:
#198 в Криминальный любовный роман
#1319 в Романтическая эротика


Полный текст 240 стр.

26.12.2025 — 09.02.2026


Аннотация к книге "Спасаясь из его ада"

Я пережила ад рядом с Дамьеном.Я выжила. Я научилась дышать. Но так и не начала жить — своей жизнью.

Отец выдаёт меня замуж за взрослого мужчину, чтобы смыть с себя позор.

Я соглашаюсь — ради матери.Снова принимаю судьбу, которая мне не принадлежит.

И именно тогда прошлое возвращается.Я встречаю Дамьена — и уверена: мой кошмар начинается снова.

Но я ошибаюсь.

Настоящий кошмар всё это время скрывался в тени, выжидая.

Он терпеливо считал секунды.

И теперь его час близок.Час расплаты.

И теперь я понимаю: огонь его ада готов сжечь нас обоих.

‼️Внимание, это третья часть истории. Сначала ознакомьтесь:

Часть 1: Падая в его ад

Часть 2: Горя в его аду

Часть 3: Спасаясь из его ада

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 19:37:46

ДАМИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И твою прекрасную создательницу! Только-только прочла 4 и 5 главы. В четвертой орала на весь дом. Писала, издавала ультразвуки, звуки, которые способны слышать только собаки 😂😂😂 А НА ПЯТОЙ ВООБЩЕ ОРАЛА, КАК РЕЗАННАЯ!!! Пела, прыгала, и опять же таки, пищала! До сих напеваю «Белая стрекоза любви...» 🤣🤣🤭🙏🏻 Надпись вообще меня покорила!!! Неужели Сара надеялась, что с его появлением не произойдет ничего хорошего? Что на свадьбу он явиться без «сюрприза» молодым? Ха-ха-ха!! Я валяюсь 🤣🤣🤣 Спасибо, Дели! За все три главы, что прочла сегодня, ощутила весь спектр эмоций! Так сказать, покаталась по этажам на лифте 😂 Очень тебя люблю!) Пошла читать дальше 😍💋🫶🏻

avatar
11.01.2026, 18:57:34

Сейчас у Дамьена есть слабое место - это Сара. Тайный враг,  думаю,  этим воспользуется. Но в тоже в время Сара - это его сила.  Надеюсь, что вместе они смогут справиться. Только бы не ссорились...

 

Стесняюсь спросить, и кто же растрепал, что Марко угомонила Сара? Докторишка не так прост. Не хочется верить, что это Сильвестр глаза всем открыл. Дами и сару спецом вытащили с Сицилии. А как дамская половина переполошилась. Нет, их горе понять можно. Только они не знают пока, что Марко не родной и Сара шлепнула его, защищая Дамьенчика. Сара, конечно, хулиганка та еще🤭ты посмотри, как дерзко показала что может Дамьену😆 ндааа, ревность ее сожрет. Вообще, очень смело поступила, когда согласилась уехать с Демьяном. Она точно подметила: теперь у нее есть только он. Обидит - ей и податься некуда будет.

avatar
11.01.2026, 18:25:32

Дамьен уже давно никому не доверяет.Он будет думать своей головой,и решать эту проблему будет сам.Зная,что он начал свою охоту на них,его враги начнут делать ошибки.И тогда посмотрим,как они будут отвечать перед бесстрашным Дамьеном.Спасибо за главу,Аделиночка!❤️‍🔥

avatar
11.01.2026, 09:10:33

Не комментирую, потому что просто наслаждаюсь чтением книги. Очень нравится сюжет! Спасибо за ваш труд!

avatar
10.01.2026, 21:03:02

Ух,как всё закручивается.Как всё начиналось,и как теперь пошло. Дамьен вернулся в свой привычный мир,в свою стихию,но на этот раз привёз с собой свою гавань.) Теперь он будет не просто существовать,а ЖИТЬ! Ему предстоит ещё немало дел,но с Сарой рядом,он переживёт всю грязь,боль и ложь. И мне либо показалось,либо у Дамьена к отцу всё же имеются какие-то чувства. Если это так,то хочется,чтобы и между ними всё нормализовалось. Хочется уже какой-то нормы в их жизни,ибо их всегда будет окружать мафиозный мир.Пусть их дом,как и они сами будут чем-то настоящим,светлым и тёплым.А свою жестокость и кровожадность Дамьен кому надо будет показывать.Очень нравится,что Дамьен выстоял и борется.А Сара перестала бояться и пошла по зову сердца.Спасибо за главу.)

avatar
10.01.2026, 20:37:35

Я вот все думаю, Роберт ли отец Марко? Все эти годы не просто де он травил Дамьена препаратами? 

avatar
10.01.2026, 19:43:28

Очень не хочется чтобы Дамьен изменял Саре, она должна быть уверена в нём.

avatar
10.01.2026, 19:34:03

Надеюсь,Дамьен их всех порвёт там.А то забыли уже,кто настоящий хозяин.🔥

Обстановка накаляется, напряжение растет....очень интригует. Продолжение будет захватывающим!!!!! Кто отец Марко??? Тот, кто всегда рядом??? И действительно -ли мать Дамьена обычная ш...ха????

avatar
10.01.2026, 18:42:53

Очень интересно что будет дальше

avatar
09.01.2026, 20:31:37

Ммммм, двойные стандарты......

avatar
09.01.2026, 19:12:32

Козлина. Какой был, таким и остался. Мягче, да. Но, козлина
.

avatar
09.01.2026, 19:05:55

Я думала Дамьян исправится но в конце главы я поняла что нет хотя это лучше что было раньше. И я надеюсь что это люди Франко а не отца жгг

avatar
09.01.2026, 01:03:55

Бляяя что за главааааа🔥🔥🔥

avatar
08.01.2026, 21:23:18

Наконец-то тепленькая пошла... 🔥 Горячо...‍❤️‍ Согреемся...

avatar
05.01.2026, 19:08:44

Только прочла третью главу, и сразу к тебе, в комментарии 😈😂

   Никогда в жизни не поверю, что этому котёнку тридцать лет 🥹🤭 Полностью согласна со своим любимым персонажем – как она посмела? Сару за слабость прихлопнуть больше не хочу, а вот мать...! У меня чуть инфаркт миокарды не случился 😂 Такой матерный поток сквозь стиснутые зубы вырвался, это нужно было видеть 🤣🤣🤣 Меня так раздражают эти наивные кролики, что Дамьена я считаю самым адекватным персонажем. А почему? Может, он действительно нормальный, или я такая сумасшедшая? 🤣 Знаешь, на фоне этих чудиков я даже скучаю по белобрысому 😂 

Очень хочется видеть побольше книг от тебя в жанре «фиктивный брак». Начала читать на Ваттпад «В сером аду его жестокости», чуть позже продолжу на Литнет. Книги потрясающие!) 🥹🩶👐🏻

avatar
08.01.2026, 18:25:33

Аделина, огромное спасибо за главу! И страх и страсть, очень красиво!‍❤️‍

avatar
07.01.2026, 22:27:22

Дааа,  Сара - та ещё штучка.

Мучаюсь вместе с Дамьеном😉,  даже забыла как он её истязал. Жалко....