https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780398313_68.jpg
Спасаясь из его ада
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильный властный герой, внезапные чувства и ..., очень жарко откровен...
#198 в Криминальный любовный роман
#1319 в Романтическая эротика
26.12.2025 — 09.02.2026
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДАМИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И твою прекрасную создательницу! Только-только прочла 4 и 5 главы. В четвертой орала на весь дом. Писала, издавала ультразвуки, звуки, которые способны слышать только собаки 😂😂😂 А НА ПЯТОЙ ВООБЩЕ ОРАЛА, КАК РЕЗАННАЯ!!! Пела, прыгала, и опять же таки, пищала! До сих напеваю «Белая стрекоза любви...» 🤣🤣🤭🙏🏻 Надпись вообще меня покорила!!! Неужели Сара надеялась, что с его появлением не произойдет ничего хорошего? Что на свадьбу он явиться без «сюрприза» молодым? Ха-ха-ха!! Я валяюсь 🤣🤣🤣 Спасибо, Дели! За все три главы, что прочла сегодня, ощутила весь спектр эмоций! Так сказать, покаталась по этажам на лифте 😂 Очень тебя люблю!) Пошла читать дальше 😍💋🫶🏻
Сейчас у Дамьена есть слабое место - это Сара. Тайный враг, думаю, этим воспользуется. Но в тоже в время Сара - это его сила. Надеюсь, что вместе они смогут справиться. Только бы не ссорились...
Стесняюсь спросить, и кто же растрепал, что Марко угомонила Сара? Докторишка не так прост. Не хочется верить, что это Сильвестр глаза всем открыл. Дами и сару спецом вытащили с Сицилии. А как дамская половина переполошилась. Нет, их горе понять можно. Только они не знают пока, что Марко не родной и Сара шлепнула его, защищая Дамьенчика. Сара, конечно, хулиганка та еще🤭ты посмотри, как дерзко показала что может Дамьену😆 ндааа, ревность ее сожрет. Вообще, очень смело поступила, когда согласилась уехать с Демьяном. Она точно подметила: теперь у нее есть только он. Обидит - ей и податься некуда будет.
Дамьен уже давно никому не доверяет.Он будет думать своей головой,и решать эту проблему будет сам.Зная,что он начал свою охоту на них,его враги начнут делать ошибки.И тогда посмотрим,как они будут отвечать перед бесстрашным Дамьеном.Спасибо за главу,Аделиночка!❤️🔥
Не комментирую, потому что просто наслаждаюсь чтением книги. Очень нравится сюжет! Спасибо за ваш труд!
Ух,как всё закручивается.Как всё начиналось,и как теперь пошло. Дамьен вернулся в свой привычный мир,в свою стихию,но на этот раз привёз с собой свою гавань.) Теперь он будет не просто существовать,а ЖИТЬ! Ему предстоит ещё немало дел,но с Сарой рядом,он переживёт всю грязь,боль и ложь. И мне либо показалось,либо у Дамьена к отцу всё же имеются какие-то чувства. Если это так,то хочется,чтобы и между ними всё нормализовалось. Хочется уже какой-то нормы в их жизни,ибо их всегда будет окружать мафиозный мир.Пусть их дом,как и они сами будут чем-то настоящим,светлым и тёплым.А свою жестокость и кровожадность Дамьен кому надо будет показывать.Очень нравится,что Дамьен выстоял и борется.А Сара перестала бояться и пошла по зову сердца.Спасибо за главу.)
Я вот все думаю, Роберт ли отец Марко? Все эти годы не просто де он травил Дамьена препаратами?
Очень не хочется чтобы Дамьен изменял Саре, она должна быть уверена в нём.
Надеюсь,Дамьен их всех порвёт там.А то забыли уже,кто настоящий хозяин.🔥
Обстановка накаляется, напряжение растет....очень интригует. Продолжение будет захватывающим!!!!! Кто отец Марко??? Тот, кто всегда рядом??? И действительно -ли мать Дамьена обычная ш...ха????
Очень интересно что будет дальше
Ммммм, двойные стандарты......
Козлина. Какой был, таким и остался. Мягче, да. Но, козлина
.
Я думала Дамьян исправится но в конце главы я поняла что нет хотя это лучше что было раньше. И я надеюсь что это люди Франко а не отца жгг
Бляяя что за главааааа🔥🔥🔥
Наконец-то тепленькая пошла... 🔥 Горячо...❤️ Согреемся...
Только прочла третью главу, и сразу к тебе, в комментарии 😈😂
Никогда в жизни не поверю, что этому котёнку тридцать лет 🥹🤭 Полностью согласна со своим любимым персонажем – как она посмела? Сару за слабость прихлопнуть больше не хочу, а вот мать...! У меня чуть инфаркт миокарды не случился 😂 Такой матерный поток сквозь стиснутые зубы вырвался, это нужно было видеть 🤣🤣🤣 Меня так раздражают эти наивные кролики, что Дамьена я считаю самым адекватным персонажем. А почему? Может, он действительно нормальный, или я такая сумасшедшая? 🤣 Знаешь, на фоне этих чудиков я даже скучаю по белобрысому 😂
Очень хочется видеть побольше книг от тебя в жанре «фиктивный брак». Начала читать на Ваттпад «В сером аду его жестокости», чуть позже продолжу на Литнет. Книги потрясающие!) 🥹🩶👐🏻
Аделина, огромное спасибо за главу! И страх и страсть, очень красиво!❤️
Дааа, Сара - та ещё штучка.
Мучаюсь вместе с Дамьеном😉, даже забыла как он её истязал. Жалко....
Шикарно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена