Книга. "Спасенная в неволю" читать онлайн

Спасенная в неволю

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, откровенно

Читать
Рейтинг:
1362
2532 328904

Текущий рейтинг:
#3373 в Романтическая эротика
#2411 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

24.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Спасенная в неволю"

– Я не буду работать в борделе! – практически кричу я, но одновременно сжимаюсь от страха, услышав то, что мне только что предложили.
– Разве я что-то спрашивал? – безразличным ледяным тоном отвечает собеседник. – Мои решения не обсуждаются!
– Значит, вы спасли меня, лишь для того, чтобы сделать то же самое?
– То же самое? – мужчина поднимает бровь, усмехаясь. – Ты понятия не имеешь, что с тобой сотворили бы люди Мрачного, если бы я не появился в самый ответственный момент! – разговор начинает злить Дмитрия. – Я тебе жизнь спас, Алиса. А за добро всегда надо платить. И ты заплатишь.

#ХЭ
#альтернативная Россия

Визуализацию героев можно посмотреть в блоге

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень откровенно. Но история интересная.

avatar
18.05.2021, 12:34:31

Анастасия,большое спасибо за книгу,жду новых увлекательных историй!!!

avatar
18.05.2021, 11:16:48

Анастасия, большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием! Буду ждать новинок)))

avatar
18.05.2021, 00:49:13

Спасибо за книгу! Это были приятное чтение!)

А когда же продолжение

avatar
16.05.2021, 02:47:21

Неглупо) молодцы девочки)

avatar
14.05.2021, 12:44:49

спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2021, 02:59:19

Злопамятный мужик

avatar
12.05.2021, 19:30:39

Жаркая работа! Спасибо за историю))

Спасибо. Очень волнующе! Жду продолжения!

avatar
12.05.2021, 01:31:56

Какой благородный!

avatar
12.05.2021, 03:47:28

Спасибо огромное,почти оказалась права спасать,то пришлось, все-таки не оставил Мрачный попыток убить Алису. Жду с нетерпением продолжения.Еще раз спасибо!!!

avatar
10.05.2021, 13:50:20

Автор, сделайте уже что-нибудь с ГГ))) Поначалу её наивность и детскость немного умиляли, но сейчас уде немного странно всё это. Отсылки к тому, что она росла в другой среде, ее совсем не оправдывают. После того, что она пережила, Алиса как минимум должна была стать более осторожной. А тут сама доверчевость, которая не знает, что случается в разговорах тет-а-тет с властьимущими. А Дмитрия уже жалко: был альфосамцом, а постепенно скатывается к няньке.

avatar
10.05.2021, 05:24:35

Ха. "Возможности отказаться нет".

avatar
07.05.2021, 05:00:16

Полине, конечно, спасибо! Даже страх потерять работу перешагнула, смелая девушка)

Но вот на месте Алисы, я бы не простила. Как раз именно потому, что Дима с легкой руки отвёз ее в клуб и велел продать подороже. Спокойно себе вернулся домой, устроил бардак, и ещё горевать начал, как такую...легкомысленную девушку мог пустить себе в сердечко.
Спрашивается, зачем замуж выходила, если только нажила себе проблем :D Чтобы муж не давая оправдать себя, не выслушав, подороже продал, дабы обогатить своё состояние? Вот уж замужество меняет женщин))

Не понравилась фраза Димы, мол, сама его жена на аукционе, уйдёт втридорога. Мне казалось, что это наоборот не добавляет чести такому респектабельному мужчине. Уж лучше выгнать с позором.

Так вот, суть в том, что он не выслушал ее, идя на поводу у своего эго. Знает, из какой она семьи, какая она и все равно продолжает думать, что она из тех, кого прельщают старые мужчины и их...балконы) И неужели не увидел, в каких чувствах она была и это было не по ее воле? Или не видел из-за того, что уязвлённая гордость глаза затуманила? И аж настолько, что с легкой руки мог испортить человеку жизнь, сломав окончательно?

avatar
06.05.2021, 15:44:57

Полина молодец! Каждый раз удивляюсь, что она делает в этой профессии?!

avatar
06.05.2021, 02:39:49

Добрая девушка.

avatar
04.05.2021, 02:19:17

Передумает. Главное, чтобы вовремя

avatar
03.05.2021, 01:26:37

Горемычная, шо звездец, честное слово :D Дима во многом прав: и про свою (ее) голову на плечах, и в злости своей не могу его винить. Реально не понимаю, почему она так сразу спохватилась и решила последовать совету "друга" и пойти разговаривать со старикашкой.

И не продаст ее Дима, попугает, пообзывает, повстряхивает ещё чуть-чуть и отпустить с миром к себе в постель.

Хотя сдаётся мне, если он её ещё немного потрясёт, то она растеряет последние остатки своего наивного мозга :D

Автор, милая, браво. Меня ещё ни одна героиня так не раздражала, как эта непутевая!

Вдохновения, конечно же, и жду продолжения очень-очень!

avatar
01.05.2021, 12:13:17

Настя, я наконец возобновила чтение третьей вашей книги. еще в активном процессе, поэтому стараюсь не схватить спойлер, но оставить отзыв охота)
спрячу его в следующем сообщении, чтобы тоже никому не испортить чтение. потому что сама буду ох как спойлить! :)