- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Спасенная в неволю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632258073_14.png
Спасенная в неволю
Анастасия Сова
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, откровенно
Рейтинг:
1362
1362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#2413 в Женский роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
24.02.2021 — 18.05.2021
Аннотация к книге "Спасенная в неволю"
– Я не буду работать в борделе! – практически кричу я, но одновременно сжимаюсь от страха, услышав то, что мне только что предложили.
– Разве я что-то спрашивал? – безразличным ледяным тоном отвечает собеседник. – Мои решения не обсуждаются!
– Значит, вы спасли меня, лишь для того, чтобы сделать то же самое?
– То же самое? – мужчина поднимает бровь, усмехаясь. – Ты понятия не имеешь, что с тобой сотворили бы люди Мрачного, если бы я не появился в самый ответственный момент! – разговор начинает злить Дмитрия. – Я тебе жизнь спас, Алиса. А за добро всегда надо платить. И ты заплатишь.
#ХЭ
#альтернативная Россия
Визуализацию героев можно посмотреть в блоге
– Разве я что-то спрашивал? – безразличным ледяным тоном отвечает собеседник. – Мои решения не обсуждаются!
– Значит, вы спасли меня, лишь для того, чтобы сделать то же самое?
– То же самое? – мужчина поднимает бровь, усмехаясь. – Ты понятия не имеешь, что с тобой сотворили бы люди Мрачного, если бы я не появился в самый ответственный момент! – разговор начинает злить Дмитрия. – Я тебе жизнь спас, Алиса. А за добро всегда надо платить. И ты заплатишь.
#ХЭ
#альтернативная Россия
Визуализацию героев можно посмотреть в блоге
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Мне кажется, даром ей эта выходка не пройдет
Спасибо за проду)
Так, я решила оставить коммент, чтобы автор не думал, что роман не интересен читателям. Он щахватывает. Это точно. Вначале сочувствовала ГГ, но постепенно, если честно её нытьё начинает подбешивать. Она уде взрослая девочка, и где-то можно боль перетерпеть, и не плакать как маленькая. В машине я вообще подумала, что у неё перелом, а там вмего-то ушиб. Просто ей пора уже взрослеть, с ней много всего случилось, и хорошего, и плохого. Это всё должно было повлиять на нее. Так что, дорогой наш автор, пишите и радуйте нас дальше. И отдельное срасибо за вовремя выходящие проды?
спасибо!!! супер, очень жду продолжения!!!
спасибо большое за проду,интересно Алису похитят?
Неужели ее кто-то узнал?
Спасибо большое!Очень интересно) Уже жду продолжения)))
Спасибо огромное за проду, с нетерпением жду каждую главу!!! очень нравятся все Ваши книги!
Дорогой автор РЕАКЦИЯ НА ВАШУ КНИГУ ,"ОООООООООООО", СИЖУ В ОКОПЕ СПЛЮ УРЫВКАМИ, ЖДУ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОДУ , СПАСИ , НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ, ВОЗЬМУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ЧТО Я ТАКАЯ НЕ ОДНА!!!
Спасибо большое за проду! С нетерпением жду следующей проды.
Спасибо большое за проду!
очень интересная книга,просто нет времени писать коментарии,я читаю утром как просыпаюсь.пока почитаю уже на работу нужно,а так очень интересный роман,читаю с удовольствием!!!
Обломался он с сексом)
Спасибо за проду)
Вот это да! А мне нравится Дмитрий, хоть убей ))
Сам виноват, что теперь страдает. Не надо было пытаться её продать.
И все равно надо ответить отказом.
Какой он несдержанный
Блин, ну неужели он думал, что алиса согласится?!
Дмитрий тоже снился мне...
тоже?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена