Книга. "Спасенная в неволю" читать онлайн

Спасенная в неволю

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, откровенно

Читать
Рейтинг:
1362
2532 328909

Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#2413 в Женский роман


Полный текст 209 стр.

24.02.2021 — 18.05.2021


Аннотация к книге "Спасенная в неволю"

– Я не буду работать в борделе! – практически кричу я, но одновременно сжимаюсь от страха, услышав то, что мне только что предложили.
– Разве я что-то спрашивал? – безразличным ледяным тоном отвечает собеседник. – Мои решения не обсуждаются!
– Значит, вы спасли меня, лишь для того, чтобы сделать то же самое?
– То же самое? – мужчина поднимает бровь, усмехаясь. – Ты понятия не имеешь, что с тобой сотворили бы люди Мрачного, если бы я не появился в самый ответственный момент! – разговор начинает злить Дмитрия. – Я тебе жизнь спас, Алиса. А за добро всегда надо платить. И ты заплатишь.

#ХЭ
#альтернативная Россия

Визуализацию героев можно посмотреть в блоге

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 00:21:38

Спасибо за проду!
Мне кажется, даром ей эта выходка не пройдет

avatar
14.04.2021, 02:36:40

Спасибо за проду)

avatar
10.04.2021, 20:05:25

Так, я решила оставить коммент, чтобы автор не думал, что роман не интересен читателям. Он щахватывает. Это точно. Вначале сочувствовала ГГ, но постепенно, если честно её нытьё начинает подбешивать. Она уде взрослая девочка, и где-то можно боль перетерпеть, и не плакать как маленькая. В машине я вообще подумала, что у неё перелом, а там вмего-то ушиб. Просто ей пора уже взрослеть, с ней много всего случилось, и хорошего, и плохого. Это всё должно было повлиять на нее. Так что, дорогой наш автор, пишите и радуйте нас дальше. И отдельное срасибо за вовремя выходящие проды?

avatar
12.04.2021, 15:01:22

спасибо!!! супер, очень жду продолжения!!!

avatar
12.04.2021, 04:09:02

спасибо большое за проду,интересно Алису похитят?

avatar
12.04.2021, 01:34:30

Неужели ее кто-то узнал?

avatar
12.04.2021, 01:22:05

Спасибо большое!Очень интересно) Уже жду продолжения)))

avatar
10.04.2021, 14:47:22

Спасибо огромное за проду, с нетерпением жду каждую главу!!! очень нравятся все Ваши книги!

Дорогой автор РЕАКЦИЯ НА ВАШУ КНИГУ ,"ОООООООООООО", СИЖУ В ОКОПЕ СПЛЮ УРЫВКАМИ, ЖДУ ОЧЕРЕДНУЮ ПРОДУ , СПАСИ , НЕ ДАЙ ПОГИБНУТЬ, ВОЗЬМУ НА СЕБЯ СМЕЛОСТЬ ЧТО Я ТАКАЯ НЕ ОДНА!!!

avatar
10.04.2021, 12:46:01

Спасибо большое за проду! С нетерпением жду следующей проды.

avatar
10.04.2021, 06:39:32

Спасибо большое за проду!

avatar
10.04.2021, 08:16:45

очень интересная книга,просто нет времени писать коментарии,я читаю утром как просыпаюсь.пока почитаю уже на работу нужно,а так очень интересный роман,читаю с удовольствием!!!

avatar
10.04.2021, 01:26:21

Обломался он с сексом)

avatar
08.04.2021, 02:13:33

Спасибо за проду)

Вот это да! А мне нравится Дмитрий, хоть убей ))

avatar
06.04.2021, 00:56:25

Сам виноват, что теперь страдает. Не надо было пытаться её продать.

avatar
06.04.2021, 14:33:45

И все равно надо ответить отказом.

avatar
05.04.2021, 00:39:09

Какой он несдержанный

avatar
04.04.2021, 00:34:04

Блин, ну неужели он думал, что алиса согласится?!

avatar
02.04.2021, 02:27:31

Дмитрий тоже снился мне...
тоже?