Книга. "Спаси меня снова" читать онлайн

Спаси меня снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба измена предат..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
900
1569 160529

Текущий рейтинг:
#3707 в Короткий любовный роман
#8975 в Современный любовный роман


Полный текст 108 стр.

07.03.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Спаси меня снова"

По воле бывшего мужа Рита осталась на улице. Без крыши над головой, без документов, без вещей и куска хлеба. Она стала бомжихой и выживала как могла.
В момент, когда сил не осталось, ее спас незнакомец - он подарил ей сто рублей. Через три дня Рита пришла к нему сама, чтобы попросить помощи снова. И он снова спас.
Теперь ее очередь быть благодарной.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 20:18:28

#ЧиталкауДанты
Начала читать роман "Спаси меня снова", который написала автор Татьяна Любимая. Безумно интересная история! Роман написан в жанре современная проза. Я раньше не обращала внимания на книги, написанные в этом жанре. Но эта история отозвалась в моем сердце!) Я читаю роман, а мне кажется, что смотрю фильм. И знаете, очень даже интересный! Автор пишет так, что ощущаешь всю боль девушки, ее переживания переполняют сердце и ...слёзы в моих глазах... Судьба с ней поступила жестоко, но так замечательно, когда есть кто-то, кто протянет руку помощи в трудную минуту. Без сомнения, роман заслуживает вашего внимания! В нем столько чувств! Мне понравилось, как пишет автор. Интересная, впечатляющая история! И оторваться от нее очень трудно. Хочется знать - что дальше! И хочется верить, что в нашей жизни не будет таких "бывших", которые выкидывают любимых(это сильно сказано), как сломанную игрушку... Читайте роман! Татьяна Любимая пишет замечательно!)

avatar
01.12.2020, 18:20:16

какая Рита сильная! ведь достаточно немного помочь человеку, чтобы он поверил в себя!

avatar
13.11.2020, 19:41:44

отличная книга, только Влад трус, сидел и ждал, когда сама Рита вернётся

avatar
27.09.2020, 17:03:14

Пришла по рекомендации Яси Белой. Буду читать:)

avatar
23.09.2020, 12:23:17

Спасибо, очень хорошая история) читала на одном дыхании.

avatar
19.09.2020, 15:10:26

Какая трогательная история! Мне очень понравилась! Спасибо! Эпилог так вообще отдельный роман, столько приятных и нежных эмоций вызывают Рита и Влад!

avatar
05.09.2020, 18:01:04

Начало было, реально, берущим за душу.
Но, в какой - то момент, начало казаться,что автору нетерпиться разделаться/ закончить историю.

avatar
04.09.2020, 15:26:49

Спасибо огромное :)))
ваши истории - глоток свежего воздуха, среди беременных от бандитов/проданных зверю/отданных монстру за долги ((((
истории о простых людях тоже могут быть насыщенными, очень эмоциональными, яркими, драматичными :)
спасибо что пишете правильные здоровые отношения: нежных девушек и сильных надёжных мужчин-защитников :)
в ваших мирах - очень уютно

avatar
13.08.2020, 20:18:08

Спасибо большое,очень трогательно. Мне очень сильно понравилось. Вдохновения Вам!!!

avatar
02.08.2020, 19:40:10

И как всегда проглотила залпом)
Спасибо большое за эмоции) за такую чистую душой героиню) очень трогательная история о вере, о жизни и о любви. Переживала, что автор все таки решит не в пользу хэ. Но очень растрогал финал ❤️❤️❤️
Спасибо, автор ❤️❤️❤️ вышло чувственно и трепетно. Огромного тебе вдохновения!!!

avatar
02.08.2020, 19:07:24

Влад. Ну мать твою за ногу!!!! Вот так просто уходи????

avatar
02.08.2020, 18:58:16

Блин. Влад. Проводишь время с одной, а на кухне прижимаешь другую... Ай-ай-ай

avatar
02.08.2020, 18:49:55

Олег!! Тварь самая настоящая!

avatar
02.08.2020, 18:52:48

Какой классный эпилог! Чуть не разревелась! Спасибо за чудесную необычную историю, Влад и Рита очень понравились, такие правильные, красивые, автору вдохновения и новых замечательных романов!

avatar
02.08.2020, 18:52:05

Да фу!!! Ну какие цветы!!! Выкинь!

avatar
02.08.2020, 18:43:53

О, ну да. По работе они созваниваются... Не верю я.

avatar
02.08.2020, 17:43:28

Блин. Ну как бы я могу понять, что девушку Влада это задело... Пришла к мужику своему, а тут здрасте. Но была бы хитрее эта Вероника, то не истерики бы не закатывала.

avatar
02.08.2020, 17:26:32

Ля(((все таки есть у Влада женщина ( вот блин!!!!

avatar
26.07.2020, 17:44:26

Спасти друг друга...
Очень душевная и эмоциональная история!
Как всегда - очень понравилась )))
Спасибо за ваш труд! Вдохновения, счастья и любви!

Спасибо за интересную историю!