https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708858835_13.png
Спаси меня снова
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3707 в Короткий любовный роман
#8975 в Современный любовный роман
07.03.2020 — 25.03.2020
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти#ЧиталкауДанты
Начала читать роман "Спаси меня снова", который написала автор Татьяна Любимая. Безумно интересная история! Роман написан в жанре современная проза. Я раньше не обращала внимания на книги, написанные в этом жанре. Но эта история отозвалась в моем сердце!) Я читаю роман, а мне кажется, что смотрю фильм. И знаете, очень даже интересный! Автор пишет так, что ощущаешь всю боль девушки, ее переживания переполняют сердце и ...слёзы в моих глазах... Судьба с ней поступила жестоко, но так замечательно, когда есть кто-то, кто протянет руку помощи в трудную минуту. Без сомнения, роман заслуживает вашего внимания! В нем столько чувств! Мне понравилось, как пишет автор. Интересная, впечатляющая история! И оторваться от нее очень трудно. Хочется знать - что дальше! И хочется верить, что в нашей жизни не будет таких "бывших", которые выкидывают любимых(это сильно сказано), как сломанную игрушку... Читайте роман! Татьяна Любимая пишет замечательно!)
какая Рита сильная! ведь достаточно немного помочь человеку, чтобы он поверил в себя!
отличная книга, только Влад трус, сидел и ждал, когда сама Рита вернётся
Пришла по рекомендации Яси Белой. Буду читать:)
Спасибо, очень хорошая история) читала на одном дыхании.
Какая трогательная история! Мне очень понравилась! Спасибо! Эпилог так вообще отдельный роман, столько приятных и нежных эмоций вызывают Рита и Влад!
Начало было, реально, берущим за душу.
Но, в какой - то момент, начало казаться,что автору нетерпиться разделаться/ закончить историю.
Спасибо огромное :)))
ваши истории - глоток свежего воздуха, среди беременных от бандитов/проданных зверю/отданных монстру за долги ((((
истории о простых людях тоже могут быть насыщенными, очень эмоциональными, яркими, драматичными :)
спасибо что пишете правильные здоровые отношения: нежных девушек и сильных надёжных мужчин-защитников :)
в ваших мирах - очень уютно
Спасибо большое,очень трогательно. Мне очень сильно понравилось. Вдохновения Вам!!!
И как всегда проглотила залпом)
Спасибо большое за эмоции) за такую чистую душой героиню) очень трогательная история о вере, о жизни и о любви. Переживала, что автор все таки решит не в пользу хэ. Но очень растрогал финал ❤️❤️❤️
Спасибо, автор ❤️❤️❤️ вышло чувственно и трепетно. Огромного тебе вдохновения!!!
Влад. Ну мать твою за ногу!!!! Вот так просто уходи????
Блин. Влад. Проводишь время с одной, а на кухне прижимаешь другую... Ай-ай-ай
Олег!! Тварь самая настоящая!
Какой классный эпилог! Чуть не разревелась! Спасибо за чудесную необычную историю, Влад и Рита очень понравились, такие правильные, красивые, автору вдохновения и новых замечательных романов!
Да фу!!! Ну какие цветы!!! Выкинь!
О, ну да. По работе они созваниваются... Не верю я.
Блин. Ну как бы я могу понять, что девушку Влада это задело... Пришла к мужику своему, а тут здрасте. Но была бы хитрее эта Вероника, то не истерики бы не закатывала.
Ля(((все таки есть у Влада женщина ( вот блин!!!!
Спасти друг друга...
Очень душевная и эмоциональная история!
Как всегда - очень понравилась )))
Спасибо за ваш труд! Вдохновения, счастья и любви!
Спасибо за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена