https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708858835_13.png
Спаси меня снова
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3790 в Короткий любовный роман
#9117 в Современный любовный роман
07.03.2020 — 25.03.2020
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за вашу книгу!
прекрасное начало! Спасибо!
Какое трагическое начало. Рита стойкая девушка. Я бы умир бродить бомжом.
Спасибо за замечательную историю)
Большое спасибо за увлекательную историю. Получила море положительных эмоций. Автору лёгкого пера и вдохновения)
Спасибо большое за отличное произведение! Удачи вам в дальнейшем творчестве!
Понравилось. Жизненно, трогательно, местами до слез. Спасибо большое!
Чудесная книга) спасибо)
Спасибо, замечательная, эмоциональная книга, хороший слог, читается легко
я по обмену. Прочитал пролог и первые две главы. История увлекает. Написано хорошо, ярко, практически без ошибок. Местами встречается сбой фокала, и не всегда уместные "мужчина", "девушка" (когда так называется фокальный персонаж, получается, что в сцене присутствует еще кто-то неизвестный). Но это всего лишь шероховатость на хорошем увлекательном тексте. Задумка, кстати, тоже интересная.
Очень трогательно. До слёз... Спасибо большое!
Замечательная книга, спасибо! :)
Очень понравилась история. Трогательная и добрая Спасибо!
Очень трогательная история! Получилось жизненно и очень душевно. Автор как всегда на высоте! Понравилось, что вы не побоялись показать главную героиню в таком неприглядном свете, обычно девушки в романах - сплошь красавицы писаные. Единственный вопрос - почему только сто рублей?:))) Так было героиню жалко!)))) Спасибо вам за подаренные эмоции!
Обожаю подобные истории, где так ярко описываются характеры и мотивы поступков! Спасибо!!!
Спасибо!
Автор, Вы так трогательно пишите... Трогаете самые тонкие струны... Спасибо.
# К прочтению обязательно!!!! Спаси меня снова – это замечательный роман, который я с удовольствием перечитываю вновь и вновь. Эротики – нет, но зато какие чувства, характеры. Больше всего благодарна автору за такую прекрасную и в тоже время сильную героиню Риту. Герой тоже хорош. Пожалуй, он цепляет тем, что не каждый вот так, по сути, спокойно откроит свою дверь для совершенно чужого, человека с улицы – бездомного. Жаль, что в реальном мире, таких людей на пальцах счесть.
На последних главах вообще прослезилась, в особенности на одном интригующем моменте, когда вместо хэппи-энда, подумала, что будет трагедия. Читала и с замиранием сердца и боялась за героев.
Еще раз спасибо автору за такое чудесное произведение. ❤️❤️❤️
Занимательно) добавила в библиотеку!
Очень напряженная, но в тоже время очень трогательная у вас получилась.
Маргарита - хрупкий ангел с чистой душой и верой в лучшее, но со стойким характером!!!
Подлецов- предателей наказали. Владу мозги прочистили!
Смутило слово "Бомжиха", по отношению к Маргарите. Возможно, ставили это в противовес ее чистоте.
Спасибо за историю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена