Книга. "Спаси меня снова" читать онлайн

Спаси меня снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба измена предат..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
900
1569 160530

Текущий рейтинг:
#3652 в Короткий любовный роман
#8851 в Современный любовный роман


Полный текст 108 стр.

07.03.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Спаси меня снова"

По воле бывшего мужа Рита осталась на улице. Без крыши над головой, без документов, без вещей и куска хлеба. Она стала бомжихой и выживала как могла.
В момент, когда сил не осталось, ее спас незнакомец - он подарил ей сто рублей. Через три дня Рита пришла к нему сама, чтобы попросить помощи снова. И он снова спас.
Теперь ее очередь быть благодарной.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 21:43:43

Читаю и плачу, через себя пропускаю все невзгоды Риты... Значит, все-таки родилась под счастливой звездой, раз встретила такого отзывчивого Влада... Очень нравится... Не терпится до конца дочитать... Спасибо...

avatar
26.03.2020, 20:40:24

Доброго времени суток! Подходящая обложка и точно подобранное название большой плюс. Сама история пропитана предательством и болью, а также надеждой на искреннюю помощь и доброту так необходимые главной героине и всем людям. Возникающие на пути девушки проблемы побуждают прочитывать главу за главой. Текст грамотный, читается легко. Мне часто очень сложно найти на сайте интересную книгу с импонирующими героями и жизненным сюжетом, эта порадовала. С удовольствием дочитаю)

avatar
26.03.2020, 17:47:07

Такая грустная и светлая история. Спасибо, очень понравилось!

avatar
26.03.2020, 09:54:40

Поздравляю с завершением!

Замечательная и светлая история любви!

avatar
25.03.2020, 18:20:01

Поздравляю с завершением!

Спасибо за книгу, очень понравилась, желаю автору творческих успехов в дальнейшем :)

Красивый роман! Спасибо.

avatar
25.03.2020, 10:00:39

Начала читать... Бедная Рита, конечно.

avatar
25.03.2020, 08:28:21

Хотелось бы ещё рассказать о тех чувствах, которые оставляет после себя произведение. Всё нравится, история такая животрепещущая и эмоциональная!
Очень впечатлило описание проблем, которые испытывает Влад в своём бизнесе: насколько точно и серьёзно автор их передаёт. Складывается ощущение, что вы сама - бизнес вумен ))
Бывший муж...раскрыл своё истинное лицо. Как только начала читать, нафантазировала, что муж Риты какой-то влиятельный, крутой олигарх, что решил избавиться от жены, потому что она должна была владеть его бизнесом....что-то в этом роде....))) Но когда выяснилось, что он, по сути, - никто, просто паразит, живущий за счет других, слабых, кто не может дать отпор, - появилось ещё большее отвращение к нему....мелочная тварь, возомнившая из себя!!! Ох, и ведь, реально, встречаются в жизни подобные типы! Ну всё, буду читать дальше! )))

avatar
25.03.2020, 09:22:16

Поздравляю с завершением! творческих успехов вам!

avatar
25.03.2020, 09:11:51

Поздравляю с завершением!

avatar
25.03.2020, 09:11:09

Спасибо за чудесную историю!

avatar
24.03.2020, 10:59:32

Добрый день,
Очень сильный психологический роман.
Герои на столько хорошо описаны, что начинаешь сопереживать с первых страниц. Прочитала 6 глав и в нетерпении хочется понять, что же такого могло случится, что молодая девушка попала в такое положение. Интрига на высшем уровне!
Единственное, если бы нашла вашу книгу сама, дальше пролога бы не пошла. С ним надо что то делать. Я некоторые предложения по несколько раз перечитывала что бы смысл понять.
А вот дальше все как по маслу) хочется открывать тайны и сопереживать героине. В надежде что у нее будет все супер!
Удачи вам в написании!
А еще большой плюсище, ошибок не нашла в тексте. Все чисто и приятно :)
Сама тема у вас тяжелая затронута, психологически давит. Но это скорее к плюсам, потому что качественно описаны проблемы и эмоции.

avatar
25.03.2020, 09:07:01

Большое спасибо!!!))

avatar
25.03.2020, 08:40:44

Поздравляю с завершением. Реалистично получилось. Спасибо

avatar
25.03.2020, 08:25:39

С завершением!!!

avatar
25.03.2020, 08:18:54

Поздравляю с завершением произведения!)))))

avatar
21.03.2020, 10:03:42

Ну что за спойлеры, не успела войти (((

Ура!! продолжение))

avatar
20.03.2020, 22:35:19

Эх спать надо ложиться. Ну хоть узнала , что за муж мудила такой!!! Жаль нынешнюю жену Лешика!!!!!! Владу плюсик за характер!!!!!!!!!!!!!!!!!