https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708858835_13.png
Спаси меня снова
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3652 в Короткий любовный роман
#8851 в Современный любовный роман
07.03.2020 — 25.03.2020
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и плачу, через себя пропускаю все невзгоды Риты... Значит, все-таки родилась под счастливой звездой, раз встретила такого отзывчивого Влада... Очень нравится... Не терпится до конца дочитать... Спасибо...
Доброго времени суток! Подходящая обложка и точно подобранное название большой плюс. Сама история пропитана предательством и болью, а также надеждой на искреннюю помощь и доброту так необходимые главной героине и всем людям. Возникающие на пути девушки проблемы побуждают прочитывать главу за главой. Текст грамотный, читается легко. Мне часто очень сложно найти на сайте интересную книгу с импонирующими героями и жизненным сюжетом, эта порадовала. С удовольствием дочитаю)
Такая грустная и светлая история. Спасибо, очень понравилось!
Поздравляю с завершением!
Замечательная и светлая история любви!
Поздравляю с завершением!
Спасибо за книгу, очень понравилась, желаю автору творческих успехов в дальнейшем :)
Красивый роман! Спасибо.
Начала читать... Бедная Рита, конечно.
Хотелось бы ещё рассказать о тех чувствах, которые оставляет после себя произведение. Всё нравится, история такая животрепещущая и эмоциональная!
Очень впечатлило описание проблем, которые испытывает Влад в своём бизнесе: насколько точно и серьёзно автор их передаёт. Складывается ощущение, что вы сама - бизнес вумен ))
Бывший муж...раскрыл своё истинное лицо. Как только начала читать, нафантазировала, что муж Риты какой-то влиятельный, крутой олигарх, что решил избавиться от жены, потому что она должна была владеть его бизнесом....что-то в этом роде....))) Но когда выяснилось, что он, по сути, - никто, просто паразит, живущий за счет других, слабых, кто не может дать отпор, - появилось ещё большее отвращение к нему....мелочная тварь, возомнившая из себя!!! Ох, и ведь, реально, встречаются в жизни подобные типы! Ну всё, буду читать дальше! )))
Поздравляю с завершением! творческих успехов вам!
Поздравляю с завершением!
Спасибо за чудесную историю!
Добрый день,
Очень сильный психологический роман.
Герои на столько хорошо описаны, что начинаешь сопереживать с первых страниц. Прочитала 6 глав и в нетерпении хочется понять, что же такого могло случится, что молодая девушка попала в такое положение. Интрига на высшем уровне!
Единственное, если бы нашла вашу книгу сама, дальше пролога бы не пошла. С ним надо что то делать. Я некоторые предложения по несколько раз перечитывала что бы смысл понять.
А вот дальше все как по маслу) хочется открывать тайны и сопереживать героине. В надежде что у нее будет все супер!
Удачи вам в написании!
А еще большой плюсище, ошибок не нашла в тексте. Все чисто и приятно :)
Сама тема у вас тяжелая затронута, психологически давит. Но это скорее к плюсам, потому что качественно описаны проблемы и эмоции.
Большое спасибо!!!))
Поздравляю с завершением. Реалистично получилось. Спасибо
С завершением!!!
Поздравляю с завершением произведения!)))))
Ну что за спойлеры, не успела войти (((
Ура!! продолжение))
Эх спать надо ложиться. Ну хоть узнала , что за муж мудила такой!!! Жаль нынешнюю жену Лешика!!!!!! Владу плюсик за характер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена