https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708858835_13.png
Спаси меня снова
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3807 в Короткий любовный роман
#9163 в Современный любовный роман
07.03.2020 — 25.03.2020
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннотация и начало обещают много эмоций. Заберу в библиотеку! Спасибо!
Не смогла пропустить! Аннотация зацепила !
Очень интересная книга, спасибо!
Милая, нежная, романтичная сказка в современном антураже. Очень хочется верить, что такие добрые истории случаются на белом свете. Вот только мой внутренний злой хомяк шепчет, что в жизни нежные ангелы наподобие Риты обычно гибнут на улице, не дождавшись своего спасителя. Или спаситель оказывается вовсе не прекрасным и бескорыстным... Да и в действительности ли чувство Риты - любовь? Не повисла ли она в наивной благодарности на первом, кто по-настоящему протянул ей руку помощи? А что было бы, не ответь Влад на её чувство, останься он просто тем, кто захотел помочь? Но - ша, по норам, злые хомяки! - пусть это будет настоящая добрая сказка с хорошим концом. ) Просто не стоит девочкам верить, что так бывает всегда.
Интересное начало!
Мне безумно понравилась эта книга! Такая чистая, светлая, романтичная и трогательная история! Чудесное описание. Прекрасный слог! Влюбилась в этот замечательный роман. Такой жизненный, эмоцианальный, но в то же время без лишней пошлости. Автор, вы очень талантливы! Желаю вам больших успехов в творчестве! Признаюсь, теперь я стану вашим постоянным читателем! Молодчина???♥️♥️♥️
Заинтересовала, утащила в норку. Спасибо!!
Начало понравилось, утащила в биб-ку))) Вдохновения Автору!
Начала читать. Ооочень нравится. Хороший слог. События описываются прекрасно. Чувствую, что этот вечер проведу с именно вашей книгой!)
И еще меня впечатлило, что Рита настолько молодая. Всего двадцать лет! Что же такого должно случиться в жизни юной девушки, чтобы оказаться в таком ужасном положении. Но молодец, что выживает, это тоже свидетельствует о силе ее характера! Удачи с книгой, у нее хорошие рейтинги сейчас, надеюсь, что так и будет!
Прочитала пролог и первые главы. Очень необычная и интересная история, хочется узнать, что же произошло с Ритой и что будет дальше. Мне очень понравился образ Влада и его поступок - очень мало кто из людей способен на такое. Вообще то, что героиня именно бомжиха - пусть и временно, - затрагивает очень важную для общества проблему игнорирования этих людей. И Влад достоин восхищения, что не побоялся впустить девушку в квартиру и в свою жизнь. Просто молодец. Очень достоверно описаны переживания Риты. Единственное, мне не было понятно, почему девушка будучи просто человеком, потерявшим дом, а не опустившейся личностью, не воспользовалась помощью специальных организаций. Их очень много. Или действие происходит не в наши дни, а раньше? Что касается критики: немного смущает, что часть предложений идет в прошедшем времени, часть в настоящем. Возможно, это сделано намерено, чтобы усилить впечатление и в целом этот эффект достигается, но тогда должна быть система. Но в целом, даже по первым главам очевидно, что это - яркая история, с привлекательными и хорошо прописанными героями, где есть место серьезным вопросам и добрым поступкам. Пролог намекает на присутствие интриги в будущем!
Очень понравилось. Спасибо)
Поздравляю с завершением книги!)
Благодарю за чудесную, трогательную, жизненную книгу! Успехов автор! Очень светлая история!
Ух, какая необычная история!
Спасибо большое)
Книга классная)) Очень!!)) Спасибо Автор
очень вкусно!
Дочитала до конца роман "Спаси меня снова". Потрясающая история жизни и любви! Такой красивый, светлый, с оттенком грусти. Понравилось, что без всякой пошлости. Сюжет заставляет сопереживать главным героям, а время, проведенное за чтением, пролетает незаметно. Рекомендую всем познакомиться с этим произведением, скучно не будет точно!
Спасибо. Очень понравилось. До слез тронула история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена