Книга. "Спаси меня снова" читать онлайн

Спаси меня снова

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба измена предат..., сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
900
1569 160530

Текущий рейтинг:
#3807 в Короткий любовный роман
#9163 в Современный любовный роман


Полный текст 108 стр.

07.03.2020 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Спаси меня снова"

По воле бывшего мужа Рита осталась на улице. Без крыши над головой, без документов, без вещей и куска хлеба. Она стала бомжихой и выживала как могла.
В момент, когда сил не осталось, ее спас незнакомец - он подарил ей сто рублей. Через три дня Рита пришла к нему сама, чтобы попросить помощи снова. И он снова спас.
Теперь ее очередь быть благодарной.





136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аннотация и начало обещают много эмоций. Заберу в библиотеку! Спасибо!

avatar
03.04.2020, 11:30:15

Не смогла пропустить! Аннотация зацепила !

Очень интересная книга, спасибо!

avatar
02.04.2020, 00:09:46

Милая, нежная, романтичная сказка в современном антураже. Очень хочется верить, что такие добрые истории случаются на белом свете. Вот только мой внутренний злой хомяк шепчет, что в жизни нежные ангелы наподобие Риты обычно гибнут на улице, не дождавшись своего спасителя. Или спаситель оказывается вовсе не прекрасным и бескорыстным... Да и в действительности ли чувство Риты - любовь? Не повисла ли она в наивной благодарности на первом, кто по-настоящему протянул ей руку помощи? А что было бы, не ответь Влад на её чувство, останься он просто тем, кто захотел помочь? Но - ша, по норам, злые хомяки! - пусть это будет настоящая добрая сказка с хорошим концом. ) Просто не стоит девочкам верить, что так бывает всегда.

avatar
01.04.2020, 17:26:26

Интересное начало!

avatar
30.03.2020, 20:31:25

Мне безумно понравилась эта книга! Такая чистая, светлая, романтичная и трогательная история! Чудесное описание. Прекрасный слог! Влюбилась в этот замечательный роман. Такой жизненный, эмоцианальный, но в то же время без лишней пошлости. Автор, вы очень талантливы! Желаю вам больших успехов в творчестве! Признаюсь, теперь я стану вашим постоянным читателем! Молодчина???♥️♥️♥️

avatar
30.03.2020, 13:45:28

Заинтересовала, утащила в норку. Спасибо!!

avatar
30.03.2020, 04:12:25

Начало понравилось, утащила в биб-ку))) Вдохновения Автору!

avatar
29.03.2020, 20:39:19

Начала читать. Ооочень нравится. Хороший слог. События описываются прекрасно. Чувствую, что этот вечер проведу с именно вашей книгой!)

И еще меня впечатлило, что Рита настолько молодая. Всего двадцать лет! Что же такого должно случиться в жизни юной девушки, чтобы оказаться в таком ужасном положении. Но молодец, что выживает, это тоже свидетельствует о силе ее характера! Удачи с книгой, у нее хорошие рейтинги сейчас, надеюсь, что так и будет!

Прочитала пролог и первые главы. Очень необычная и интересная история, хочется узнать, что же произошло с Ритой и что будет дальше. Мне очень понравился образ Влада и его поступок - очень мало кто из людей способен на такое. Вообще то, что героиня именно бомжиха - пусть и временно, - затрагивает очень важную для общества проблему игнорирования этих людей. И Влад достоин восхищения, что не побоялся впустить девушку в квартиру и в свою жизнь. Просто молодец. Очень достоверно описаны переживания Риты. Единственное, мне не было понятно, почему девушка будучи просто человеком, потерявшим дом, а не опустившейся личностью, не воспользовалась помощью специальных организаций. Их очень много. Или действие происходит не в наши дни, а раньше? Что касается критики: немного смущает, что часть предложений идет в прошедшем времени, часть в настоящем. Возможно, это сделано намерено, чтобы усилить впечатление и в целом этот эффект достигается, но тогда должна быть система. Но в целом, даже по первым главам очевидно, что это - яркая история, с привлекательными и хорошо прописанными героями, где есть место серьезным вопросам и добрым поступкам. Пролог намекает на присутствие интриги в будущем!

avatar
28.03.2020, 19:45:04

Очень понравилось. Спасибо)

avatar
28.03.2020, 18:58:25

Поздравляю с завершением книги!)

avatar
28.03.2020, 18:56:50

Благодарю за чудесную, трогательную, жизненную книгу! Успехов автор! Очень светлая история!

avatar
28.03.2020, 18:31:36

Ух, какая необычная история!

avatar
27.03.2020, 19:27:47

Спасибо большое)

Книга классная)) Очень!!)) Спасибо Автор

avatar
27.03.2020, 14:46:03

очень вкусно!

avatar
27.03.2020, 11:57:02

Дочитала до конца роман "Спаси меня снова". Потрясающая история жизни и любви! Такой красивый, светлый, с оттенком грусти. Понравилось, что без всякой пошлости. Сюжет заставляет сопереживать главным героям, а время, проведенное за чтением, пролетает незаметно. Рекомендую всем познакомиться с этим произведением, скучно не будет точно!

Спасибо. Очень понравилось. До слез тронула история.