Книга. "Спаси моего сына" читать онлайн

Спаси моего сына

Цикл: СМС

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
2506
2690 379573

Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#1672 в Романы о неверности


Полный текст 156 стр.

31.07.2020 — 29.09.2020


Аннотация к книге "Спаси моего сына"

- Помоги спасти сына.
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.

Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.

ХЭ точно
спасибо за поддержку!

1221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 13:59:38

Вообще на общем фоне теперь секс на даче видится неким прощанием и сейчас его заявление о второй семье - ведь не мог не понимать! что это поставит большую такую жирную точку на его браке...

avatar
01.08.2020, 11:36:18

Может не всё так плохо?
Может по пьяни случайно один раз гульнул, корпоратив на работе, забеременела. Аборт сделать не захотела. Ребёнка Даня не бросил. И откуда вывод, что детей от Сони он не хочет? У него может быть все эти годы мысли были только о том, что бы Соня не узнала. Его инстинкты отца удовлетворены, а Сонины материнские нет. Не то чтобы не хотел от Сони ребёнка, а просто для него это не было главным.
А вообще козёл, это самое невинное, как Даню можно назвать. Половину семейной жизни он врал. Это ж какие должны быть обстоятельства, чтоб простить такого мужа?
Спасибо!

avatar
01.08.2020, 13:27:52

Спасибо большое

avatar
01.08.2020, 13:24:04

Спасибо, интересное начало.

Да уж из песни слов не выкинешь . Сказал "вторая семья" , даже не любовница. И бюджет как оказалось у них тоже не общий , раз он ей как ведьме приплатить обещал. Н-даа ситуация ... ей собаку не позволил завести, а сам и жену еще одну и ребенка прижил, хорошо устроился однако. Не понимаю она за эти как минимум 5 лет неужели совсем ничего не почувствовала, тем более он на ее какие-то способности намекал.

avatar
01.08.2020, 12:42:26

надеюсь гг не простит предательства. встретит другого .

avatar
01.08.2020, 12:37:35

Вообще ((( вторая семья... слов приличных просто нет((

avatar
01.08.2020, 12:29:44

Это сильное заявление о том что вторая семья, не просто ребенок на стороне, а значит он там живет, помогает материально растить ребенка. Небось и со второй женой "мило" общаются и не только. Это подло и мерзко. Еще и наглости хватило просить о помощи у Сони. Точно как обухом по голове дали.

avatar
01.08.2020, 12:23:50

сон ей приходил не один раз, ребенок убежал видимо не просто так и именно тогда когда она рассказала о сне Дене, может быть кто-то что либо делал ей

avatar
01.08.2020, 12:22:50

Как к наемному персоналу отношение. Я тебе заплачу.

avatar
01.08.2020, 12:02:34

Главное свойство ведьмы - сразу принимать действительность. Не рубить себе хвост по частям.

avatar
01.08.2020, 11:01:42

Да....
Сильны удар для женщины,у которой не может быть ребенка
Предательство мужа не каждый переживет и простит.
Но...мужики полигамны, и у них это в генах иначально , от природы -продолжение рода
Единственное, КАК Соня не могла заметить ИНОЕ отношение в постели. А оно ведь меняется, не заметно , но тем не менее имеет место быть.
Есть надежда, что они придут к какому то соглашению, но не уверена, сто она простит своего мужа.
Удачи ей.

То есть получается что если бы ребёнок не пропал она бы так и жила с этим уродом,только не понятно почему ей нельзя иметь ребёнка а той другой можно чем она хуже.Или тут любовница и отдых а там полноценная семья и заботы.

Такое нельзя прощать, это - нож в спину.

Господи, какая жуткая ситуация. Бедная Соня.. Я не понимаю, как так можно было жить? Соня так хотела своего ребенка, а он в это время создавал семью с другой. Думала, что может ребенок у него появился раньше, до их брака, а тут... жуть. Огромное спасибо, Полина!

avatar
01.08.2020, 11:26:06

спасибо автору. жесть

avatar
01.08.2020, 11:21:29

Сначала прочла комменты,прежде чем читать ))) Богатая у женщин фантазия))) видят то,чего пока в тексте нет.Но однозначно,что здесь главный герой козлина в кубе.
И вот бы Соня от другого залетела)))Спасибо Ольге Герр,за наводку!!

avatar
01.08.2020, 11:18:50

Здраствуйте...вот это жесть..он так спокойно ей заявляет"у меня все это время была вторая семья"урод..ребенок конечно не виноват ну а вот его папаша....

avatar
01.08.2020, 11:11:57

Огромное спасибо!!!
Жесть!

Ужас! Почему шалава? Почему мерзавец? Когда такое случается будешь просить у кого угодно, а разбираться уже потом

avatar
01.08.2020, 10:37:28

Я должна быть объективным читателем, но Соня правильно все сделала, выгнала нах****й