- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси моего сына
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596194519_100.jpg
Спаси моего сына
Полина Рей
Цикл: СМС
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от любви до ненависти, эмоции на пределе
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2506
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4693 в Современный любовный роман
#1672 в Романы о неверности
Публикация:
31.07.2020 — 29.09.2020
Аннотация к книге "Спаси моего сына"
Муж произносит эти слова, а у меня внутри всё переворачивается.
- Какого сына? - шепчу хрипло, не представляя, что это за розыгрыш.
- Моего… у меня всё это время была вторая семья, Сонь.
Мне казалось, что наша жизнь - полная чаша. Не хватало лишь малыша, которого я так хотела. Всё рухнуло в тот момент, когда муж пришёл ко мне и попросил спасти его ребёнка.
Ребёнка, которого ему родила другая.
ХЭ точно
спасибо за поддержку!
1221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще на общем фоне теперь секс на даче видится неким прощанием и сейчас его заявление о второй семье - ведь не мог не понимать! что это поставит большую такую жирную точку на его браке...
Может не всё так плохо?
Может по пьяни случайно один раз гульнул, корпоратив на работе, забеременела. Аборт сделать не захотела. Ребёнка Даня не бросил. И откуда вывод, что детей от Сони он не хочет? У него может быть все эти годы мысли были только о том, что бы Соня не узнала. Его инстинкты отца удовлетворены, а Сонины материнские нет. Не то чтобы не хотел от Сони ребёнка, а просто для него это не было главным.
А вообще козёл, это самое невинное, как Даню можно назвать. Половину семейной жизни он врал. Это ж какие должны быть обстоятельства, чтоб простить такого мужа?
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо, интересное начало.
Да уж из песни слов не выкинешь . Сказал "вторая семья" , даже не любовница. И бюджет как оказалось у них тоже не общий , раз он ей как ведьме приплатить обещал. Н-даа ситуация ... ей собаку не позволил завести, а сам и жену еще одну и ребенка прижил, хорошо устроился однако. Не понимаю она за эти как минимум 5 лет неужели совсем ничего не почувствовала, тем более он на ее какие-то способности намекал.
надеюсь гг не простит предательства. встретит другого .
Вообще ((( вторая семья... слов приличных просто нет((
Это сильное заявление о том что вторая семья, не просто ребенок на стороне, а значит он там живет, помогает материально растить ребенка. Небось и со второй женой "мило" общаются и не только. Это подло и мерзко. Еще и наглости хватило просить о помощи у Сони. Точно как обухом по голове дали.
сон ей приходил не один раз, ребенок убежал видимо не просто так и именно тогда когда она рассказала о сне Дене, может быть кто-то что либо делал ей
Как к наемному персоналу отношение. Я тебе заплачу.
Главное свойство ведьмы - сразу принимать действительность. Не рубить себе хвост по частям.
Да....
Сильны удар для женщины,у которой не может быть ребенка
Предательство мужа не каждый переживет и простит.
Но...мужики полигамны, и у них это в генах иначально , от природы -продолжение рода
Единственное, КАК Соня не могла заметить ИНОЕ отношение в постели. А оно ведь меняется, не заметно , но тем не менее имеет место быть.
Есть надежда, что они придут к какому то соглашению, но не уверена, сто она простит своего мужа.
Удачи ей.
То есть получается что если бы ребёнок не пропал она бы так и жила с этим уродом,только не понятно почему ей нельзя иметь ребёнка а той другой можно чем она хуже.Или тут любовница и отдых а там полноценная семья и заботы.
Такое нельзя прощать, это - нож в спину.
Господи, какая жуткая ситуация. Бедная Соня.. Я не понимаю, как так можно было жить? Соня так хотела своего ребенка, а он в это время создавал семью с другой. Думала, что может ребенок у него появился раньше, до их брака, а тут... жуть. Огромное спасибо, Полина!
спасибо автору. жесть
Сначала прочла комменты,прежде чем читать ))) Богатая у женщин фантазия))) видят то,чего пока в тексте нет.Но однозначно,что здесь главный герой козлина в кубе.
И вот бы Соня от другого залетела)))Спасибо Ольге Герр,за наводку!!
Здраствуйте...вот это жесть..он так спокойно ей заявляет"у меня все это время была вторая семья"урод..ребенок конечно не виноват ну а вот его папаша....
Огромное спасибо!!!
Жесть!
Ужас! Почему шалава? Почему мерзавец? Когда такое случается будешь просить у кого угодно, а разбираться уже потом
Я должна быть объективным читателем, но Соня правильно все сделала, выгнала нах****й
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена