- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Спаси мою маму
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632194631_91.jpg
Спаси мою маму
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, героиня с ребёнком, скрытые тайны и расп...
Рейтинг:
1504
1504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9069 в Современный любовный роман
#4204 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
21.09.2021 — 26.01.2022
Аннотация к книге "Спаси мою маму"
-Отпусти меня! - кричу тому, кто тащит нас по коридору, я извиваюсь змеёй, но все бесполезно, мои руки заняты, ими я держу сына.
-Не рыпайся, - грубо отвечает мужчина, ставит перед дверью откуда я слышала посторонний звук, - заходи, - следует приказ.
Делаю, что говорят, переступаю порог, и вздрагиваю всем телом увидев ещё одного мужчину.
- Вы… Вы… к-кто, - крепко удерживая сына, заикаясь задаю вопрос незнакомцу, сидящему в кресле за рабочим столом мужа.
В ответ по мне проходятся цепким, оценивающим взглядом холодных глаз. Чужак медленно растянул губы в улыбке, которая походит больше на оскал зверя перед нападением.
- Что вам от меня нужно? – задаю ещё один вопрос, пячусь назад.
– Мне нужен твой муж, желательно в живом виде, - наконец отвечает незнакомец, а моё сердце замирает.
-Не рыпайся, - грубо отвечает мужчина, ставит перед дверью откуда я слышала посторонний звук, - заходи, - следует приказ.
Делаю, что говорят, переступаю порог, и вздрагиваю всем телом увидев ещё одного мужчину.
- Вы… Вы… к-кто, - крепко удерживая сына, заикаясь задаю вопрос незнакомцу, сидящему в кресле за рабочим столом мужа.
В ответ по мне проходятся цепким, оценивающим взглядом холодных глаз. Чужак медленно растянул губы в улыбке, которая походит больше на оскал зверя перед нападением.
- Что вам от меня нужно? – задаю ещё один вопрос, пячусь назад.
– Мне нужен твой муж, желательно в живом виде, - наконец отвечает незнакомец, а моё сердце замирает.
Другие книги автора
158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж получится ли у Даши успокоится и все забыть,пока с трудом,кто знает как повернется жизнь, может Ильяс сумеет как хотел вырваться из этой мясорубки и найдет вас, лишь бы Колосс не нашел.
Спасибо огромное за продолжение Даше надо собротся а директор наверно ее учительница❤️❤️❤️❤️❤️
Сашенька,с наступающим рождеством христовым! здоровья и счастья,море любви и заботы, благополучия.
Читатели ,с рождеством христовым всех нас!
Спасибо,так пронзительно- печально,все таки уехала.да Ильясу нужно решать проблемы и может быть...
Очень трогательная глава надеюсь когда закончится всё ето Ильяс обязательно найдет их Блогадарю моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да Ильяса нужно сперва решить все проблемы о потом думать о Даше Блогадарю моя хорошая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,так трогательно ,так отчаянно нежно,с такой любовью и болью прийдётся Ильясу отпустит Дашу.прямо душа защемила от его эмоций.
С Новым годом,счастья,здоровья,любви и успехов!!!
с новым годом счастья здоровья успехов!!
Спасибо,ну незнаю сможет ли Ильяс тебя отпустить,да и захочешь ли ты надолго от него уехать,да и угроза похишения ребенка Колосом возможно повторная.
С Новым годом милая Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо за промик!
Получается,что ее обменяли на ее мужа и его отец психует,что не привезли ребенка..
Дашу обменялись на Колоса? И где ребенок надеюсь Ильсь сказал правду спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤
Ох,как хорошо,забрал Ильяс Дашу, наверное обменяли на Колосса,я так думаю.ждем что дальше, сможет ли Ильяс выйти из этого бизнеса.
Интересно что ждёт нас теперь спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, интересно они согласились ее обменять на Колосса или Митю,хочу верить что Ильяс что нибудь придумает,чтоб забрать Дашу и не отдавать Митю
Спасибо,бедная девочка,в холоде и голоде ,с мыслями о сыне.и непонятно зачем Сергей оговаривал Дашу,нет вот он точно предатель.
Бедная Даша спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо,вот поворот,а правду ли он говорит,стоит ли ему верить,вот в чем проблема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена