Книга. "Спасибо, было хорошо..." читать онлайн
Эксклюзив

Спасибо, было хорошо...

Ограничение: 18+

В тексте есть:мама, мужская исповедь об ..., жены старше герой то...

Читать
Рейтинг:
141
121 8818

Текущий рейтинг:
#179 в Мужской роман
#3316 в Романы о неверности


Полный текст 84 стр.

17.01.2025 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Спасибо, было хорошо..."

— Я от тебя ничего не скрывал и не скрываю. Поверь, мне развестись с ней будет труднее, чем умереть. Как здесь — в России? Все с нуля начинать?...
Она рыдала на моем плече.
После регистрации на рейс, перед прощанием, Ритка схватила меня за грудки.
— Знай, на всю свою будущую гребаную жизнь, я люблю тебя больше всех на этом свете! Никого так не любила и не буду, как тебя. Котик!
— Девочка моя, не обижайся, в ванной, в шкафу с твоей косметикой, я оставил три тысячи баксов. Прости, больше пока не смог...
— Ты идиот, Аксюта?! Сейчас у тебя состоялся самый отстойный ответ на признание в чувствах!...
Я вздохнул. Моя сумка поехала по движущейся ленте, через интроскоп. Даже не заметил, как Марго ушла. Будто исчезла.Так мы простились в тот раз в аэропорту...
_______________________
Книга опубликована в 2021 г. Роман выкладывается в новой авторской редакции (согласно Рос. законодательству).

Основано на РС.

В тексте:

🔥мужская исповедь об измене и любви;

🔥очень искренне, навыворот мужская душа, страстно, нежно и горячо;

🔥герой моложе своих жен и он - настоящий распи*дяй😂;

‍❤️‍любовь к маме

🔥метания между любимой женщиной и женой; родиной и чужбиной;

🔥нарушение тайны переписки и УК;

🔥еврейский юмор, ростовский колорит, любовь к Родине;

🔥гибель; месть;

🔥теща ;

🔥немного мата;

🔥 иллюстрации.

✍ От Автора:
Дорогие читатели и читательницы🌹, верные подписчики! Этот роман - мой любимый.
Не стесняйтесь своих эмоций, чтобы нажимать на звезды-оценки после глав, повышать РЕЙТИНГ книги - в синей строке между обложкой и названием произведения "мне нравится" (тогда оно не теряется в ленте других). Благодарю вас за подписку на Автора и за наградки Музе))‍❤️‍
Рад, если делаете репост!‍‍




146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 10:01:32

И кому он позвонил?))

avatar
03.02.2025, 14:17:21

😭🙏🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 10:14:49

Крысам - крысинная смерть. Заслужили.

avatar
03.02.2025, 00:27:42

Страшно когда люди так опускаются. Не знаю правильно ли он поступил, но они все равно не жильцы, еще и твари.

avatar
02.02.2025, 01:03:16

Шикарные иллюстрации, Марго – красотка, а вот Майя –распустёха. Мама Деба выглядит вполне себе ничего..)) Комментарий был длиньше, но стёрла, чтобы никого не нервировать..))

avatar
02.02.2025, 10:30:18

Визуализация хорошая:) Очень интересно, как выглядят герои по мнению автора. Спасибо! 

avatar
02.02.2025, 00:29:35

Красивые арты))) Все понравились и соответствуют описанию в романе))

avatar
01.02.2025, 20:08:17

Какая грустная трагичная история. Жалко Риту.

avatar
31.01.2025, 07:26:44

Всем бы таких отцов, как у Давида и Йонатана. После этой главы я стала лучше понимать Сергея. В нём сильно развит ген отцовства. Наверное, хорошо, что Рита от него не родила, а то бы он метался между детьми и в итоге все бы были несчастны, а так, только он один. Спасибо за главу.

avatar
01.02.2025, 06:10:30

Очень страшная глава (рыдаю) Так и бывает, отказался и все исчезло с концами безвозвратно...

avatar
31.01.2025, 10:55:15

Тяжелая плата, но лучше уйти, хотя мне кажется он так и будет зависать не определившись)

avatar
30.01.2025, 15:42:52

А что он думал, Рита никуда никогда не денется. Увы, е тоже надо жить) а не ждать.

avatar
30.01.2025, 07:05:54

По ходу Сидор с папой встретятся с котиком, раз полетят в Израиль. Случайности не случайны.

avatar
29.01.2025, 00:17:57

Хреново ему стало..ага))

avatar
29.01.2025, 00:52:02

А почему не поехал на похороны? Это он зря..

avatar
28.01.2025, 07:07:22

Вторая и последняя встреча в жизни. То есть встретятся в другой жизни, не в этой? Грустно, что так. Меж тем жена и тёща уже мысленно потратили деньги за чужую недвижимость, видимо на тот свет их пустят по блату прямо с лежаком и ремонтом. 

avatar
27.01.2025, 08:30:53

Развел в своей жизни Сергей боль - все его женщины несчастны.

avatar
27.01.2025, 08:08:42

Бедная женщина, в данном случае смерть для неё будет благом. Спасибо Маргоше, не бросает её, кормит. Жаль только, что Сергей не сможет приезжать на Родину, когда матери не станет. Исчезнет вместе с ней повод вырываться на свободу. Книга классная, несмотря на безнадёгу. Спасибо, Макс.

avatar
26.01.2025, 21:42:06

Эх, Серый, жаль мне тебя. Попал в переплёт, и не вырваться .

avatar
26.01.2025, 08:38:08

И зачем быть несчастным))