Аннотация к книге "Спасибо, было хорошо..."
— Я от тебя ничего не скрывал и не скрываю. Поверь, мне развестись с ней будет труднее, чем умереть. Как здесь — в России? Все с нуля начинать?...
Она рыдала на моем плече.
После регистрации на рейс, перед прощанием, Ритка схватила меня за грудки.
— Знай, на всю свою будущую гребаную жизнь, я люблю тебя больше всех на этом свете! Никого так не любила и не буду, как тебя. Котик!
— Девочка моя, не обижайся, в ванной, в шкафу с твоей косметикой, я оставил три тысячи баксов. Прости, больше пока не смог...
— Ты идиот, Аксюта?! Сейчас у тебя состоялся самый отстойный ответ на признание в чувствах!...
Я вздохнул. Моя сумка поехала по движущейся ленте, через интроскоп. Даже не заметил, как Марго ушла. Будто исчезла.Так мы простились в тот раз в аэропорту...
_______________________
Книга опубликована в 2021 г. Роман выкладывается в новой авторской редакции (согласно Рос. законодательству).
Основано на РС.
В тексте:
🔥мужская исповедь об измене и любви;
🔥очень искренне, навыворот мужская душа, страстно, нежно и горячо;
🔥герой моложе своих жен и он - настоящий распи*дяй😂;
❤️любовь к маме
🔥метания между любимой женщиной и женой; родиной и чужбиной;
🔥нарушение тайны переписки и УК;
🔥еврейский юмор, ростовский колорит, любовь к Родине;
🔥гибель; месть;
🔥теща ;
🔥немного мата;
🔥 иллюстрации.
✍ От Автора:
Дорогие читатели и читательницы🌹, верные подписчики! Этот роман - мой любимый.
Не стесняйтесь своих эмоций, чтобы нажимать на звезды-оценки после глав, повышать РЕЙТИНГ книги - в синей строке между обложкой и названием произведения "мне нравится" (тогда оно не теряется в ленте других). Благодарю вас за подписку на Автора и за наградки Музе))❤️
Рад, если делаете репост!
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кому он позвонил?))
😭🙏🔥❤️❤️❤️
Крысам - крысинная смерть. Заслужили.
Страшно когда люди так опускаются. Не знаю правильно ли он поступил, но они все равно не жильцы, еще и твари.
Шикарные иллюстрации, Марго – красотка, а вот Майя –распустёха. Мама Деба выглядит вполне себе ничего..)) Комментарий был длиньше, но стёрла, чтобы никого не нервировать..))
Визуализация хорошая:) Очень интересно, как выглядят герои по мнению автора. Спасибо!
Красивые арты))) Все понравились и соответствуют описанию в романе))
Какая грустная трагичная история. Жалко Риту.
Всем бы таких отцов, как у Давида и Йонатана. После этой главы я стала лучше понимать Сергея. В нём сильно развит ген отцовства. Наверное, хорошо, что Рита от него не родила, а то бы он метался между детьми и в итоге все бы были несчастны, а так, только он один. Спасибо за главу.
Очень страшная глава (рыдаю) Так и бывает, отказался и все исчезло с концами безвозвратно...
Тяжелая плата, но лучше уйти, хотя мне кажется он так и будет зависать не определившись)
А что он думал, Рита никуда никогда не денется. Увы, е тоже надо жить) а не ждать.
По ходу Сидор с папой встретятся с котиком, раз полетят в Израиль. Случайности не случайны.
Хреново ему стало..ага))
А почему не поехал на похороны? Это он зря..
Вторая и последняя встреча в жизни. То есть встретятся в другой жизни, не в этой? Грустно, что так. Меж тем жена и тёща уже мысленно потратили деньги за чужую недвижимость, видимо на тот свет их пустят по блату прямо с лежаком и ремонтом.
Развел в своей жизни Сергей боль - все его женщины несчастны.
Бедная женщина, в данном случае смерть для неё будет благом. Спасибо Маргоше, не бросает её, кормит. Жаль только, что Сергей не сможет приезжать на Родину, когда матери не станет. Исчезнет вместе с ней повод вырываться на свободу. Книга классная, несмотря на безнадёгу. Спасибо, Макс.
Эх, Серый, жаль мне тебя. Попал в переплёт, и не вырваться .
И зачем быть несчастным))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена