Книга. "Спасибо, было хорошо..." читать онлайн
Эксклюзив

Спасибо, было хорошо...

Ограничение: 18+

В тексте есть:мама, мужская исповедь об ..., жены старше герой то...

Читать
Рейтинг:
141
121 8818

Текущий рейтинг:
#179 в Мужской роман
#3325 в Романы о неверности


Полный текст 84 стр.

17.01.2025 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Спасибо, было хорошо..."

— Я от тебя ничего не скрывал и не скрываю. Поверь, мне развестись с ней будет труднее, чем умереть. Как здесь — в России? Все с нуля начинать?...
Она рыдала на моем плече.
После регистрации на рейс, перед прощанием, Ритка схватила меня за грудки.
— Знай, на всю свою будущую гребаную жизнь, я люблю тебя больше всех на этом свете! Никого так не любила и не буду, как тебя. Котик!
— Девочка моя, не обижайся, в ванной, в шкафу с твоей косметикой, я оставил три тысячи баксов. Прости, больше пока не смог...
— Ты идиот, Аксюта?! Сейчас у тебя состоялся самый отстойный ответ на признание в чувствах!...
Я вздохнул. Моя сумка поехала по движущейся ленте, через интроскоп. Даже не заметил, как Марго ушла. Будто исчезла.Так мы простились в тот раз в аэропорту...
_______________________
Книга опубликована в 2021 г. Роман выкладывается в новой авторской редакции (согласно Рос. законодательству).

Основано на РС.

В тексте:

🔥мужская исповедь об измене и любви;

🔥очень искренне, навыворот мужская душа, страстно, нежно и горячо;

🔥герой моложе своих жен и он - настоящий распи*дяй😂;

‍❤️‍любовь к маме

🔥метания между любимой женщиной и женой; родиной и чужбиной;

🔥нарушение тайны переписки и УК;

🔥еврейский юмор, ростовский колорит, любовь к Родине;

🔥гибель; месть;

🔥теща ;

🔥немного мата;

🔥 иллюстрации.

✍ От Автора:
Дорогие читатели и читательницы🌹, верные подписчики! Этот роман - мой любимый.
Не стесняйтесь своих эмоций, чтобы нажимать на звезды-оценки после глав, повышать РЕЙТИНГ книги - в синей строке между обложкой и названием произведения "мне нравится" (тогда оно не теряется в ленте других). Благодарю вас за подписку на Автора и за наградки Музе))‍❤️‍
Рад, если делаете репост!‍‍




146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 02:38:38

Женщины - одни имеют мужа, другие - замужем, а третьи -счастливы.

Мужчины - одни имеют жену, другие женаты, а третьи - счастливы с любимой.

avatar
25.01.2025, 20:50:19

Прикольно наверное по стояку слушать охи и ахи от чужого стояка и потом повторять постельные подвиги..))) Генка видать поблагодарить Маргошу хотел от души..))

avatar
25.01.2025, 14:31:23

Все же Сергей чужой муж... обидно, какой бы секс не был)

avatar
25.01.2025, 06:59:20

Больно от расставания будет, горемычные оба. Спасибо за главу..👍

avatar
25.01.2025, 09:00:05

Красивая глава) Спасибо)

avatar
24.01.2025, 08:51:03

Мама жива, и Сергей вырвался из своей реальности. )

avatar
24.01.2025, 07:33:09

Ну, вот оно, свершилось. Глоток свободы и голову повело. Эх, остаться бы, но сыновья остались на чужбине.

 

В такую ловушку попадаются многие женщины, главное потом выбраться

avatar
23.01.2025, 08:26:20

Общими усилиями сделали из нормального мужика ничто, но шанс убежать появился, пусть и плохой

avatar
23.01.2025, 13:12:56

мне нравится cтиль романa👍 выворoт мужcкoй души🔥👍 и не оторваться.

avatar
23.01.2025, 08:56:57

Мдя, от такой жизни я бы и на турму согласилась..)) Всяко веселее, чем с этими дурами жить..))

avatar
22.01.2025, 15:44:06

Бунт на корабле, бессмысленный и беспощадный. Бедному крестьянину некуда податься. Жить с тёщей наибольшее из зол, болячка, а не мама Деба.

avatar
22.01.2025, 08:57:15

Несчастный мужик) Вот так жить с нелюбимыми, а хуже с нелюбящими. Беги СерОжа, беги. Ляжешь с инсультом при таком уходе) Уложат)

avatar
21.01.2025, 18:29:16

Что такое невезёт и как с этим бороться. Ещё один скоропостижно почивший. А счастье было так близко, но хопс, снова куда-то свернуло не туда...

avatar
20.01.2025, 08:53:25

Жесть как она есть, нет слов, одни междометия. Где же заплутало Ритино счастячко? Чтобы свободный был и любил только её одну. Простой, свой в доску, работяга, без понтов и мозгокрутства. Любила бы она его до одури и никаких тройничков с четвертаками. А тем  ублюдкам ещё аукнется, поскольку такие эксперименты должны быть только по согласию. Хоть бы каждому в подворотне сунули в зад четыре негра, а лучше сразу пять, чтобы долго присесть не могли с развороченным гнездом.

avatar
21.01.2025, 08:58:31

Да, прекрасный выбор сделал Дэн и прекрасное объяснение)

avatar
20.01.2025, 08:39:40

У обеих жизнь не сахар. В разных странах. Вот так жить без любви)

avatar
19.01.2025, 22:57:23

Вот же непруха, ещё одна судьба поломатая, почему так? Таким, как Майя, и муж, и ребёнок, а Ритке кукиш и разовые перепихи. А всё покойный Игорёк, земля ему пуховиком. Грустная глава, но жизненная.

avatar
19.01.2025, 21:59:02

Да, такая поломанная жизнь, как у многих. И появился Котик)))

avatar
19.01.2025, 01:34:05

Всегда поражалась таким мужчинам. Одна жена вторая, зачем? Живи себе тихо не бегай, но у них не получается))