Аннотация к книге "Спасибо, было хорошо..."
— Я от тебя ничего не скрывал и не скрываю. Поверь, мне развестись с ней будет труднее, чем умереть. Как здесь — в России? Все с нуля начинать?...
Она рыдала на моем плече.
После регистрации на рейс, перед прощанием, Ритка схватила меня за грудки.
— Знай, на всю свою будущую гребаную жизнь, я люблю тебя больше всех на этом свете! Никого так не любила и не буду, как тебя. Котик!
— Девочка моя, не обижайся, в ванной, в шкафу с твоей косметикой, я оставил три тысячи баксов. Прости, больше пока не смог...
— Ты идиот, Аксюта?! Сейчас у тебя состоялся самый отстойный ответ на признание в чувствах!...
Я вздохнул. Моя сумка поехала по движущейся ленте, через интроскоп. Даже не заметил, как Марго ушла. Будто исчезла.Так мы простились в тот раз в аэропорту...
_______________________
Книга опубликована в 2021 г. Роман выкладывается в новой авторской редакции (согласно Рос. законодательству).
Основано на РС.
В тексте:
🔥мужская исповедь об измене и любви;
🔥очень искренне, навыворот мужская душа, страстно, нежно и горячо;
🔥герой моложе своих жен и он - настоящий распи*дяй😂;
❤️любовь к маме
🔥метания между любимой женщиной и женой; родиной и чужбиной;
🔥нарушение тайны переписки и УК;
🔥еврейский юмор, ростовский колорит, любовь к Родине;
🔥гибель; месть;
🔥теща ;
🔥немного мата;
🔥 иллюстрации.
✍ От Автора:
Дорогие читатели и читательницы🌹, верные подписчики! Этот роман - мой любимый.
Не стесняйтесь своих эмоций, чтобы нажимать на звезды-оценки после глав, повышать РЕЙТИНГ книги - в синей строке между обложкой и названием произведения "мне нравится" (тогда оно не теряется в ленте других). Благодарю вас за подписку на Автора и за наградки Музе))❤️
Рад, если делаете репост!
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенщины - одни имеют мужа, другие - замужем, а третьи -счастливы.
Мужчины - одни имеют жену, другие женаты, а третьи - счастливы с любимой.
Прикольно наверное по стояку слушать охи и ахи от чужого стояка и потом повторять постельные подвиги..))) Генка видать поблагодарить Маргошу хотел от души..))
Все же Сергей чужой муж... обидно, какой бы секс не был)
Больно от расставания будет, горемычные оба. Спасибо за главу..👍
Красивая глава) Спасибо)
Мама жива, и Сергей вырвался из своей реальности. )
Ну, вот оно, свершилось. Глоток свободы и голову повело. Эх, остаться бы, но сыновья остались на чужбине.
В такую ловушку попадаются многие женщины, главное потом выбраться
Общими усилиями сделали из нормального мужика ничто, но шанс убежать появился, пусть и плохой
мне нравится cтиль романa👍 выворoт мужcкoй души🔥👍 и не оторваться.
Мдя, от такой жизни я бы и на турму согласилась..)) Всяко веселее, чем с этими дурами жить..))
Бунт на корабле, бессмысленный и беспощадный. Бедному крестьянину некуда податься. Жить с тёщей наибольшее из зол, болячка, а не мама Деба.
Несчастный мужик) Вот так жить с нелюбимыми, а хуже с нелюбящими. Беги СерОжа, беги. Ляжешь с инсультом при таком уходе) Уложат)
Что такое невезёт и как с этим бороться. Ещё один скоропостижно почивший. А счастье было так близко, но хопс, снова куда-то свернуло не туда...
Жесть как она есть, нет слов, одни междометия. Где же заплутало Ритино счастячко? Чтобы свободный был и любил только её одну. Простой, свой в доску, работяга, без понтов и мозгокрутства. Любила бы она его до одури и никаких тройничков с четвертаками. А тем ублюдкам ещё аукнется, поскольку такие эксперименты должны быть только по согласию. Хоть бы каждому в подворотне сунули в зад четыре негра, а лучше сразу пять, чтобы долго присесть не могли с развороченным гнездом.
Да, прекрасный выбор сделал Дэн и прекрасное объяснение)
У обеих жизнь не сахар. В разных странах. Вот так жить без любви)
Вот же непруха, ещё одна судьба поломатая, почему так? Таким, как Майя, и муж, и ребёнок, а Ритке кукиш и разовые перепихи. А всё покойный Игорёк, земля ему пуховиком. Грустная глава, но жизненная.
Да, такая поломанная жизнь, как у многих. И появился Котик)))
Всегда поражалась таким мужчинам. Одна жена вторая, зачем? Живи себе тихо не бегай, но у них не получается))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена