Книга. "Спасибо, было хорошо..." читать онлайн
Эксклюзив

Спасибо, было хорошо...

Ограничение: 18+

В тексте есть:мама, мужская исповедь об ..., жены старше герой то...

Читать
Рейтинг:
141
121 8818

Текущий рейтинг:
#179 в Мужской роман
#3321 в Романы о неверности


Полный текст 84 стр.

17.01.2025 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Спасибо, было хорошо..."

— Я от тебя ничего не скрывал и не скрываю. Поверь, мне развестись с ней будет труднее, чем умереть. Как здесь — в России? Все с нуля начинать?...
Она рыдала на моем плече.
После регистрации на рейс, перед прощанием, Ритка схватила меня за грудки.
— Знай, на всю свою будущую гребаную жизнь, я люблю тебя больше всех на этом свете! Никого так не любила и не буду, как тебя. Котик!
— Девочка моя, не обижайся, в ванной, в шкафу с твоей косметикой, я оставил три тысячи баксов. Прости, больше пока не смог...
— Ты идиот, Аксюта?! Сейчас у тебя состоялся самый отстойный ответ на признание в чувствах!...
Я вздохнул. Моя сумка поехала по движущейся ленте, через интроскоп. Даже не заметил, как Марго ушла. Будто исчезла.Так мы простились в тот раз в аэропорту...
_______________________
Книга опубликована в 2021 г. Роман выкладывается в новой авторской редакции (согласно Рос. законодательству).

Основано на РС.

В тексте:

🔥мужская исповедь об измене и любви;

🔥очень искренне, навыворот мужская душа, страстно, нежно и горячо;

🔥герой моложе своих жен и он - настоящий распи*дяй😂;

‍❤️‍любовь к маме

🔥метания между любимой женщиной и женой; родиной и чужбиной;

🔥нарушение тайны переписки и УК;

🔥еврейский юмор, ростовский колорит, любовь к Родине;

🔥гибель; месть;

🔥теща ;

🔥немного мата;

🔥 иллюстрации.

✍ От Автора:
Дорогие читатели и читательницы🌹, верные подписчики! Этот роман - мой любимый.
Не стесняйтесь своих эмоций, чтобы нажимать на звезды-оценки после глав, повышать РЕЙТИНГ книги - в синей строке между обложкой и названием произведения "мне нравится" (тогда оно не теряется в ленте других). Благодарю вас за подписку на Автора и за наградки Музе))‍❤️‍
Рад, если делаете репост!‍‍




146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачётное чтиво однако!👍

avatar
19.01.2025, 07:21:54

Блин, что-то жалко мне стало Серожу. Какой-то он неприкаянный, слабохарактерный, но, в то же время, продуманный. На упругую 36-летнюю Майку повёлся из-за несчастливого первого брака. Анжела была намного старше, но профи в сексе и с квартирой. У Майи, помимо беременности, наклёвывалось ПМЖ в Израиле, что и послужило главной причиной женитьбы на ней. В итоге, живёт Серожа свою несчастливую жизнь, и только изредка может быть собой, когда остаётся один возле компьютера, шарясь удалённо в электронной почте любимой женщины, или когда посещает мать в России, из которой уехал за каким-то хреном. Ни снега, ни Дона, ни любви, один геморрой. Написано достоверно, я как будто побывала в Израиле и даже скрип песка на зубах почувствовала от нескончаемых ветров. Бедный Осип, помер на солнцепёке, но зато освободился от ига мамы Дебы.

avatar
18.01.2025, 01:23:21

😂😂😂🔥

avatar
17.01.2025, 23:27:07

Ужас как все закрутилось. Вот никогда нельзя верить женщинам в таком раскладе. Спираль, ага)) И получи Израиль и тещу, не выговаривающую некоторые буквы)

avatar
17.01.2025, 11:25:50

Так-так, пришло оповещение о начале новой истории..)) Люблю читать рассказы в процессе, чтобы ждать, сопереживать и активно комментировать..)) Начало впечатлило, всегда интересно узнать мужские мысли. Хотя я всегда на стороне женщин в вопросах супружеской верности, но ведь и мужики изменяют в большинстве случаев не с себе подобными, а с другими женщинами. В общем, читаю с удовольствием, спасибо, Макс..))

avatar
17.01.2025, 11:27:38

Начало такое интригующее, но пока ничего не понятно) Она его любит, а он в Израиле и дети, точно Рита не жена))