https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена и Юлия! Большое спасибо за необыкновенно романтическое продолжение! Очень нравится Ваша книга! Надеюсь, что брак Есении и Глеба будет не только настоящим, но и счастливым!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Какой же мужчина, а! Не повторяет своих ошибок ❣️ Немного приукрашает, даёт Есе поверить, что брак фиктивный) А сам ликует в душе! Теперь ужой насовсем его!) Нужно, чтобы гости почаще кричали "горько"))) Еся во вкус не вошла пока) не распробовала)
У Старовойтовых любовь к Сене в крови, кажется! Тимоша тоже полюбил Есю.
Спасибо большое!
Похоже маман Тимоши пожаловала!
Глеб в Есению влюблен давно, признаться опоздал, она выскочила замуж, тут такой шанс точно неупустит, совет да любовь им.вдохновения и легкого пера
Наивная Еся;)))) Так тебя Глебушка и отпустил, ага:))) Наплёл тебе с три короба про фиктивный брак, а сам медленно идёт к цели сделать тебя настоящей, читай (любимой!) женой =))
Представляю, какой ты будешь красавицей! Он будет очень впечатлён!
Ну, а после можно будет вплотную заняться Тимошей, помочь Глебу наладить с ним контакт. Уверена, что малыш очень умный и ласковый, только заброшен:( Ты будешь очень хорошей мамочкой, Еся! Глебу с тобой повезло!
Лена, Юлечка, огромное спасибо ♥️
С его стороны фиктивностью и не пахнет
Благодарю!
Как у них все трепетно и романтично!
спасибо! я тоже думаю что с фиктивностью в скором времени будет покончено....
Дорогие авторы, С Новым годом вас!!! Успехов в творчестве, почаще нас радуйте!!! Спасибо за продолжение!!!
Боже, ну какой Глеб умница! Думаю, что вероятнее всего Калугин получил деньги за согласие на развод. Такой как он от лишнего бабла никогда не
откажется, хотя в отместку и продолжит гадить Есе. Она извела себя уже совсем, напрочь забыв как живёт женщина, которую любят. Очень хочу, чтобы она влюбилась в Глеба бесповоротно и как можно раньше перешла грань фиктивности. Старовойтов ждёт этого давно, просто пока ещё даёт ей время привыкнуть к себе. Но знаю точно, что фиктивной женой она будет совсем недолго, он сделает для этого всё:)))
Юлечка и Леночка, с наступившим Вас!Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Обнимаю ♥️♥️♥️
Вот и свадьба состоится скоро. Родители точно одобрят
Подсуетился Глеб❤ Очень уж хочет, чтобы Еся его фамилию скорее взяла☺❤
Вроде вопросы в шутку задаёт, а сам на реакцию смотрит)) Вдруг влюбилась?)))
Надеюсь, что Калугин Новый год провёл "весело")
Спасибо большое ❤❤❤
Спасибо!с новым годом!
Благодарю! С Новым годом!
Благодарю, дорогие авторы, за поздравления и интересный роман! Вас также с наступившим новым годом и всего наилучшего!
Спасибо, с наступающим Новым годом!
Елена и Юлия большое вам спасибо за ваш роман
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС УСПЕВ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ
Дорогие Елена и Юлия! Большое спасибо за потрясающую историю, с нетерпением жду каждую проду! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю мирного неба, яркого солнца, здоровья, счастья и
неиссякаемого творчества! Всего самого доброго Вам и Вашим родным и близким!!!
Спасибо огромное, дорогие авторы!) С наступающим Новым годом! Позитива, вдохновения, творческого процветания!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена