Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813887

Текущий рейтинг:
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 16:20:27

Елена и Юлия! Большое спасибо за необыкновенно романтическое продолжение! Очень нравится Ваша книга! Надеюсь, что брак Есении и Глеба будет не только настоящим, но и счастливым!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!

avatar
08.01.2023, 15:48:00

Какой же мужчина, а! Не повторяет своих ошибок ❣️ Немного приукрашает, даёт Есе поверить, что брак фиктивный) А сам ликует в душе! Теперь ужой насовсем его!) Нужно, чтобы гости почаще кричали "горько"))) Еся во вкус не вошла пока) не распробовала)
У Старовойтовых любовь к Сене в крови, кажется! Тимоша тоже полюбил Есю.
Спасибо большое!

Похоже маман Тимоши пожаловала!

avatar
05.01.2023, 22:28:30

Глеб в Есению влюблен давно, признаться опоздал, она выскочила замуж, тут такой шанс точно неупустит, совет да любовь им.вдохновения и легкого пера

avatar
06.01.2023, 01:47:44

Наивная Еся;)))) Так тебя Глебушка и отпустил, ага:))) Наплёл тебе с три короба про фиктивный брак, а сам медленно идёт к цели сделать тебя настоящей, читай (любимой!) женой =))
Представляю, какой ты будешь красавицей! Он будет очень впечатлён!
Ну, а после можно будет вплотную заняться Тимошей, помочь Глебу наладить с ним контакт. Уверена, что малыш очень умный и ласковый, только заброшен:( Ты будешь очень хорошей мамочкой, Еся! Глебу с тобой повезло!
Лена, Юлечка, огромное спасибо ♥️

avatar
05.01.2023, 19:54:46

С его стороны фиктивностью и не пахнет

avatar
05.01.2023, 14:14:06

Благодарю!

avatar
05.01.2023, 13:28:46

Как у них все трепетно и романтично!

avatar
05.01.2023, 11:52:31

спасибо! я тоже думаю что с фиктивностью в скором времени будет покончено....

Дорогие авторы, С Новым годом вас!!! Успехов в творчестве, почаще нас радуйте!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2023, 21:16:06

Боже, ну какой Глеб умница! Думаю, что вероятнее всего Калугин получил деньги за согласие на развод. Такой как он от лишнего бабла никогда не
откажется, хотя в отместку и продолжит гадить Есе. Она извела себя уже совсем, напрочь забыв как живёт женщина, которую любят. Очень хочу, чтобы она влюбилась в Глеба бесповоротно и как можно раньше перешла грань фиктивности. Старовойтов ждёт этого давно, просто пока ещё даёт ей время привыкнуть к себе. Но знаю точно, что фиктивной женой она будет совсем недолго, он сделает для этого всё:)))

Юлечка и Леночка, с наступившим Вас!Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Обнимаю ♥️♥️♥️

avatar
02.01.2023, 19:31:57

Вот и свадьба состоится скоро. Родители точно одобрят

avatar
02.01.2023, 17:17:27

Подсуетился Глеб❤ Очень уж хочет, чтобы Еся его фамилию скорее взяла☺❤
Вроде вопросы в шутку задаёт, а сам на реакцию смотрит)) Вдруг влюбилась?)))
Надеюсь, что Калугин Новый год провёл "весело")
Спасибо большое ❤❤❤

avatar
02.01.2023, 15:12:44

Спасибо!с новым годом!

avatar
02.01.2023, 15:02:23

Благодарю! С Новым годом!

Благодарю, дорогие авторы, за поздравления и интересный роман! Вас также с наступившим новым годом и всего наилучшего!

Спасибо, с наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2022, 17:13:25

Елена и Юлия большое вам спасибо за ваш роман
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС УСПЕВ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ

avatar
31.12.2022, 16:23:45

Дорогие Елена и Юлия! Большое спасибо за потрясающую историю, с нетерпением жду каждую проду! Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю мирного неба, яркого солнца, здоровья, счастья и
неиссякаемого творчества! Всего самого доброго Вам и Вашим родным и близким!!!

avatar
31.12.2022, 15:32:33

Спасибо огромное, дорогие авторы!) С наступающим Новым годом! Позитива, вдохновения, творческого процветания!❤