Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813905

Текущий рейтинг:
#3798 в Романы о неверности
#32110 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 15:18:06

С Наступающим Новым Годом!!!

avatar
31.12.2022, 14:59:26

Спасибо!с наступающим новым годом!

С наступающим Новым годом . Удачи в новом году и творческих успехов .

avatar
31.12.2022, 12:45:41

Уютно от главы. С наступающим Новым годом!

avatar
31.12.2022, 12:37:57

Спасибо за проду! Предсказания не в бровь, а прямо в глаз! Какая тёплая глава!!!
С наступающим Новым годом!!! Здоровья, исполнения всех желаний, яркого солнышка над головой и лёгкой Музы! ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2022, 12:20:06

Вай, какие предсказания ❤❤❤ Каждое в самое сердце ❤ Глебушке сама судьба намекает — на плечо и в пещеру, любить и не отпускать ❤ Еся с ним расцветает, смеётся, шутит, подкалывает ❤
Спасибо, Елена. Спасибо, Юлия. Шикарное и очень тёплое продолжение ❤
С Наступающим Новым годом ❤❤❤ Здоровья и, конечно же, любви❤❤❤ Обожаю вас❤

avatar
27.12.2022, 15:06:02

Еся правильно сделала, тряпки можно купить, а любовь и доверие дорогого стоят, вот сейчас наряды купят, а бывший пусть кусает логти....вдохновения и легкого пера, все очень вкусно

avatar
27.12.2022, 13:55:40

Как же тонко Глеб чувствует Есю! Да он сам лучший подарок ☺☺☺
Спасибо большое. Вдохновения.

avatar
27.12.2022, 10:57:06

спасибо!какой омерзительный калугин во всём.....

avatar
27.12.2022, 10:54:33

Мне мужа удавить хочется

avatar
27.12.2022, 10:49:58

спасибо большое автору за такой замечательный роман
Супер жду с нетерпением продолжения

avatar
27.12.2022, 09:58:40

Калугин идиот .
Объясните пожалуйста , зачем ему Еся ?!
Для чего он так яростно пытается вернуть жену ????
Реально пусть живет с Катей и ребенком . Хотел детей-получай . Хотел чтоб в постели устраивали цирк Дю Соллей -пожалуйста . Живи и радуйся . Имущество при нем. Жена ни на что не претендует . Даже трусы не забрала.
Чего он хочет ?! Для чего весь цирк ?!Это ведь не любовь, а чистейший абьюз.

avatar
27.12.2022, 09:49:36

Благодарю!

avatar
26.12.2022, 16:50:00

А Калугин ведь абьюзер. Почувствовал в Есе идеальную жертву, вцепился руками и ногами. Вот эти вечные качели — ты, Еся, ребёнка нам дать не можешь, но я всё равно люблю тебя; ты в постели бревно, удовольствия с тобой не получаю, поэтому на Катю залез; ты постоянно думаешь о зачатии, смурная ходишь, в наших отношениях всё плохо, но ты не замечала, из-за тебя в Катьку запихнул хоботок и опылил; ты шлюха, Еся, с Глебом в ресторан пришла, я здесь был только ради тебя и нашего будущего. Манипуляции, давление, и очень ласковое навязывание того, что кроме Калугина она никому не нужна. Вполне возможно, что и с родителями до свадьбы отношения были лучше (со стороны Еси). Тут даже топ-модель поверить, что она страшна, если каждый день ей будут об этом твердить.
Интересно и то, что Калугин с Глебом в драку не влезает. Трус и дерьмище.
(У меня идеально совпадает образ Володьки с одним персонажем актёра. Вот в одном сериале он прям был таким манипулятором).
Очень надеюсь, что Сеня сейчас думать не станет. Соберёт вещи, спустится к Глебу *и поцелует на глазах Володьки*
Спасибо большое.

Вова прэлесть.Сделал ребенка любовнице,а Есении предлагает забрать ребенка и жить,как будто ничего не было-чУдо мужик,продуман года.

Калугин -Идиот, не понимает, что он этим заявлением окончательно "убил" Есю, он её вообще не чувствует, в отличии от Глеба. Очень хорошо, что Еся и Глеб случайно встретились в тот день, с таким мужчиной, думаю у Еси вернётся вера в себя быстрее. Дорогие авторы, благодарю Вас.

avatar
24.12.2022, 18:56:09

он шо dolбоеб? простите мой французский... зуб даю врёт

А вот и не беременна Катя!Врет либо она,либо оба!
И проблемы с этим явно у Калугина тоже!

avatar
24.12.2022, 17:29:13

Муж полный дебил

avatar
21.12.2022, 15:26:08

Идеальный мужчина совсем рядом, только руку протяни (да штаны стяни❤). Уверена, у Глеба день задался с самого утра!) Довольный, как кот наевшийся сметаны. Он уже забывает про "договорённость".
Спасибо большое за проду. Вдохновения.