Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813880

Текущий рейтинг:
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сууу… скотина в общем, любит он, ага а трахает Катю не предохраняясь, и уйдёт к ней как та родит, а Еся у второго разбитого корыта останется и не с мужем и Егоровский паровоз ту- ту, решила разводиться- разводись, а то лапши навешает опять тонну

avatar
24.12.2022, 15:25:18

Как мерзко …
Хоть бы предохранялся.. а то по мимо детей еще инфекции бывают .
Калугин сейчас хочет у Кати ребенка забрать , а после того , как Еся пошлет куда подальше радостно женится на любовнице и будет петь уже ей оды любви.
Никого этот мудак не любит как себя единственного и неповторимого.

Сегодня будет продочка? Честно, думала с подпиской продочки хотя-бы 4 раза в неделю будут.

avatar
24.12.2022, 13:22:26

беги от этого урода, пусть страдает, ты будешь счастливой, а еще и родишь .....

avatar
24.12.2022, 13:18:49

спасибочки

avatar
24.12.2022, 12:01:46

Нуууу Калугин и га.....н....знает как бить по больному.....

avatar
24.12.2022, 11:33:32

Вот сволочь!!!! Наверное Кате обещал что разведеться с Есенией, а той предлагает ребёнка у Кати отобрать. Но Еся порядочный человек, не пойдёт на это. Как бы ей не хотелось ребёнка, но ребёнку желательно иметь оба родных родителей. Есения поймёт сейчас на все 100 % какой её почти бывший муж не порядочный человек.

avatar
24.12.2022, 11:04:40

Досношался .

Ну и мерзавец! Это надо же такое придумать! Да лучше ребенка из детского дома взять, чем от любовницы мужа воспитывать! Послать его далеко, глубоко и красиво))
Спасибо))

avatar
24.12.2022, 10:50:43

Вот жешь собака сутулая... Ребёнка он у любовницы заберёт... А он спросил, нужен ли Сене сей "подарочек". Великий жест, пилять.
Давай, Есень, покажи этому, рода винторогих, кто моркови под землёй красит))

avatar
24.12.2022, 10:45:58

Девочки, спасибо! Зачем Володя ей это все говорит? Неужели настолько боится подмоченной репутации, что готов сочинить ,что угодно, чтобы отсрочить развод?Он самоуверен,что думает Еся поведется на весь этот теат абсурда.Двуличный человек.А сразу я верила в его любовь к жене, а теперь нет.Тянет время.

avatar
24.12.2022, 10:43:41

Можно я просто громко поору?? Сказать, что я в а*уе, это ничего не сказать =((( Молодец, Вован, ты просто красавчик! Ставлю твоей продуманности 5+! Мало того, что изменял, так ещё и ребёнка любовнице заделал! А теперь жене предлагаешь полноценную семью организовать??? А Катюшу ты спросить не забыл, или она по умолчанию в тройничок входить будет??? Ну ты просто урод…
Еся, хватай шмотки и несись оттуда в три ноги! Это не ты неполноценная, это твой почти бывший имбецил!
Вот уверена на все сто, что у тебя с ним действительно была несовместимость, а это значит, что Глеб и его чувства к тебе (я знаю, что они точно есть), сделают невозможное возможным! Старовойтов пока и сам ещё не верит, что ты станешь его женой, но то что брак не будет фиктивным - это факт;)))
Беги к Глебу, он и успокоит и просто даст то чувство защищённости, которого у тебя уже давно нет. Сделай шаг навстречу новой жизни, всё остальное сделает Глеб))
Юля, Лена, спасибо за проды! Вы - лучшие! ♥️

avatar
24.12.2022, 10:38:14

Спасибо за проду!!!! Неужели на такое можно согласится. А потом жена будет дома с ребенком, а они с Катей зажигать будут. Ну и наглец, гнать его.

avatar
24.12.2022, 10:30:20

Хорош мерзавец! Есения поведется????

avatar
21.12.2022, 21:51:59

Давно пора партнёра сменить

Очень хочется чтобы у Яси всё получилось, правильно врач за неё порадовалась! Ещё бы знала какой у неё экземпляр под боком))) Девочки, спасибо!!!

Кстати , на самом деле бывает так , что надо сменить партнера) у моих знакомых больше 10 лет не получалось забеременеть . В итоге муж гульнул от жены, она узнала , подала на развод и на эмоциях гульнула с каким то давним ухажером .в итоге беременность с первого раза)) родила , пока кормила забеременела еще раз)
В общем жду, когда Еська забеременеет от настоящего мужчины))

avatar
21.12.2022, 13:32:20

все будет отлично, бывший муж еще логти будет кусать, а Еся наслаждатся и быть любимой

avatar
21.12.2022, 13:21:24

спасибо!

avatar
21.12.2022, 13:09:55

Спасибо!!!!! Ей точно нужен другой партнёр!!!))