https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2211 в Романы о неверности
#6262 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСууу… скотина в общем, любит он, ага а трахает Катю не предохраняясь, и уйдёт к ней как та родит, а Еся у второго разбитого корыта останется и не с мужем и Егоровский паровоз ту- ту, решила разводиться- разводись, а то лапши навешает опять тонну
Как мерзко …
Хоть бы предохранялся.. а то по мимо детей еще инфекции бывают .
Калугин сейчас хочет у Кати ребенка забрать , а после того , как Еся пошлет куда подальше радостно женится на любовнице и будет петь уже ей оды любви.
Никого этот мудак не любит как себя единственного и неповторимого.
Сегодня будет продочка? Честно, думала с подпиской продочки хотя-бы 4 раза в неделю будут.
беги от этого урода, пусть страдает, ты будешь счастливой, а еще и родишь .....
спасибочки
Нуууу Калугин и га.....н....знает как бить по больному.....
Вот сволочь!!!! Наверное Кате обещал что разведеться с Есенией, а той предлагает ребёнка у Кати отобрать. Но Еся порядочный человек, не пойдёт на это. Как бы ей не хотелось ребёнка, но ребёнку желательно иметь оба родных родителей. Есения поймёт сейчас на все 100 % какой её почти бывший муж не порядочный человек.
Досношался .
Ну и мерзавец! Это надо же такое придумать! Да лучше ребенка из детского дома взять, чем от любовницы мужа воспитывать! Послать его далеко, глубоко и красиво))
Спасибо))
Вот жешь собака сутулая... Ребёнка он у любовницы заберёт... А он спросил, нужен ли Сене сей "подарочек". Великий жест, пилять.
Давай, Есень, покажи этому, рода винторогих, кто моркови под землёй красит))
Девочки, спасибо! Зачем Володя ей это все говорит? Неужели настолько боится подмоченной репутации, что готов сочинить ,что угодно, чтобы отсрочить развод?Он самоуверен,что думает Еся поведется на весь этот теат абсурда.Двуличный человек.А сразу я верила в его любовь к жене, а теперь нет.Тянет время.
Можно я просто громко поору?? Сказать, что я в а*уе, это ничего не сказать =((( Молодец, Вован, ты просто красавчик! Ставлю твоей продуманности 5+! Мало того, что изменял, так ещё и ребёнка любовнице заделал! А теперь жене предлагаешь полноценную семью организовать??? А Катюшу ты спросить не забыл, или она по умолчанию в тройничок входить будет??? Ну ты просто урод…
Еся, хватай шмотки и несись оттуда в три ноги! Это не ты неполноценная, это твой почти бывший имбецил!
Вот уверена на все сто, что у тебя с ним действительно была несовместимость, а это значит, что Глеб и его чувства к тебе (я знаю, что они точно есть), сделают невозможное возможным! Старовойтов пока и сам ещё не верит, что ты станешь его женой, но то что брак не будет фиктивным - это факт;)))
Беги к Глебу, он и успокоит и просто даст то чувство защищённости, которого у тебя уже давно нет. Сделай шаг навстречу новой жизни, всё остальное сделает Глеб))
Юля, Лена, спасибо за проды! Вы - лучшие! ♥️
Спасибо за проду!!!! Неужели на такое можно согласится. А потом жена будет дома с ребенком, а они с Катей зажигать будут. Ну и наглец, гнать его.
Хорош мерзавец! Есения поведется????
Давно пора партнёра сменить
Очень хочется чтобы у Яси всё получилось, правильно врач за неё порадовалась! Ещё бы знала какой у неё экземпляр под боком))) Девочки, спасибо!!!
Кстати , на самом деле бывает так , что надо сменить партнера) у моих знакомых больше 10 лет не получалось забеременеть . В итоге муж гульнул от жены, она узнала , подала на развод и на эмоциях гульнула с каким то давним ухажером .в итоге беременность с первого раза)) родила , пока кормила забеременела еще раз)
В общем жду, когда Еська забеременеет от настоящего мужчины))
все будет отлично, бывший муж еще логти будет кусать, а Еся наслаждатся и быть любимой
спасибо!
Спасибо!!!!! Ей точно нужен другой партнёр!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена