https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2187 в Романы о неверности
#6203 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Глеб поможет Есе осуществить её мечту естесственным способом!))) И будет прекрасная семья мама, папа и 2 детей! Еся правда пока очень скованно чувствует себя с Глебом), пора идти на сближение)
Спасибо, очень интересная история!
Умница моя! Вот и рецепт здорового сна - бьющееся рядом сердце Егора =))
Рада, что Еся делает первые робкие, ещё несмелые, но уже правильные шаги - не молчит, а говорит о том, что волнует. Конечно, говорить о победе над страхами ещё очень рано, но я очень надеюсь, что Глеб поможет ей избавиться от старых комплексов. Как только она привыкнет к нему и начнёт осваиваться, пойдут сдвиги. Да и Тимоша большой стимул! Жду, когда они подружатся, потом их будет не оторвать друг от друга. Всю свою нерастраченную любовь и желание стать мамой, она отдаст Тимке, которого полюбит всей душой. А разбираться с проблемами мы делегируем будущего мужа и главу семьи)) Он всё сделает, чтобы она никогда не пожалела о своём решении.
Юлечка, Леночка, спасибо ♥️
Какие они милые и выспались!
Я думаю оба хорошо выспались
начало есть, еще и родит от любимого, ох ох ох....большое спасибо ...
Благодарю!
Спасибо, вдохновения музам
Блина-малина!!! Ну как так?
Еся, Еся, неуверенная и робкая такая, кто же столько комплексов привил?
Мне отчего-то кажется, что дом Глеб строил для Еси. Хотел твёрдо встать на ноги, а потом отбить её у мужа. Такую шикарную детскую точно не за несколько дней и даже недель обустроили. Может, мне просто хочется в это верить. Но не идеализировать Глеба не получается. Слишком шикарный мужчина. Мужчина!
А вот кто написал сообщение, вопрос. Но зато Еся всё чётче осознаёт свои чувства.
Спасибо огромное, прекрасные авторы!
Разговор нужен
спасибо!
Едрид-Мадрид! Как я понимаю, лёгких путей мы не ищем, а потому - через тернии к звёздам?! Наверное, если бы всё было гладко, стало бы неинтересно:))
Очень понимаю Есю, её неуверенность в себе, недоверие к мужчинам, но с этим надо что-то делать =( Наверное, если бы она ничего не чувствовала к Глебу, фиктивный брак выглядел бы просто как оказание взаимных услуг по-дружески. Но тут-то всё иначе.. Здесь чувства взаимны, но у обоих огромный пласт жизненных неудач, потому и фантазии о совместном будущем даже не всплывают. Резонный вопрос: Как они собираются сосуществовать в браке, если нет доверия? Мне кажется, что им нужно открыто поговорить, раскрыв все карты. И да, обо всём, что мучает, гложет, не даёт спать тоже не молчать) Да, Есенька, нужно уметь спрашивать, а не додумывать что-то в своей светлой головушке:)) Иначе вместе жить на одной территории вы не сможете. А у вас теперь есть Тимоша, которому нужны счастливые родители)
Лена, Юлечка, спасибо огромное ♥️
Когда будет прода, сегодня или завтра
Маловато получил
Ну, Глеб, ну просто красавчик! МУЖИК!!! Видать Калугину давно по соплям не прилетало, так теперь пусть он это счастье хлебает ситечком =)))
Сеня, не дрейфь, солдат ребёнка не обидит! Поэтому езжай спокойно, или ты боишься Глеба?! ;))) Только тебе по секрету: он сам боится:)))) Поговорить вам нужно, тем более, что развод теперь, видимо, ускорится…
Девочки, спасибо ♥️
Вот это глава! Спасибо, Главный герой просто шикарен)
Вот Калугина понять не могу от слова совсем !
Зачем ему Еся??Спалился - уходи . Живи с Катей или с другими любовницами . Зачем весь этот цирк с возвращением и мщением ?!Имущество на нем полностью . Что им движет ??Явно не любовь . Привычка ?! Или что ?!
ДА! ДА! ДА! Омерзительная рожа встретилась с прекрасным кулаком Глеба! Жаль, что по столу не поелозила, размазывая сопли и слезы утраченных возможностей, но всё впереди!
Пусть ужин будет вкусным и сладким! Спасибо, прекрасные авторы!!!
МУЖИК!!!!!!!! Так ему, козлу!!!!!!!
Вот же козел драный этот недомуж! Значит ему можно таскаться с ассистенткой, хотя только Есе говорил, что он с ней расстался. А жену с другим просто в ресторане увидел, шлюхой обозвал... ну да, он же ей говорил, что она никому не нужна будет, а тут с таким классным мужиком появилась! Ха, пусть теперь локти кусает!
спасибо!оооо кааакой полёт ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена