Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813879

Текущий рейтинг:
#2183 в Романы о неверности
#6183 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2022, 10:09:01

Благодарю!

Дорогой автор, сегодня будет прода?

Сейчас Еся их представит друг другу. Это мой бывший муж, а это мой будующий муж!!!

avatar
12.12.2022, 14:16:40

Когда прода ? ?

avatar
12.12.2022, 00:45:58

Ёжики-Серёжики! Ну тут прямо напрашивается знакомство парами:))))) Ахах, а не тот ли это Вова, что совсем недавно бил себя копытом в грудь и заявлял, что с Катюшей покончено?! Мужик сказал и… не сделал! Ай да, Вова, ай да сукин сын!
Вот теперь у Еси развязаны руки, и можно с лёгкостью приступать к детальному обсуждению плана по разводу. Никого не боясь и тем более не прячась. Очень надеюсь, что Глеб Есю в обиду не даст.
И что-то мне подсказывает, что он сделает всё, чтобы как можно скорее сделать её своей женой. Не предполагая, чем эта затея закончится для них обоих))
Девочки, спасибо огромное ❤️

avatar
12.12.2022, 00:02:02

Благодарю!

Вот Еся стесняется с Глебом светится в обществе, а её муж, который расстался с Катюшей, совсем нет!!! И он предложил сохранить брак !!! Надеюсь Владимир их увидит и напридумывает себе с три короба))) Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2022, 22:44:13

Спасибо!

Жалко её, хотя я бы подошла к мужу и спросила как он хочет семью сохранить просто посмотреть на его реакцию. И глебом похвастаться, что бы асистенка подавилась, что Еся лучше нашла

Муж сделает вид что не видит Есю или возмутится что она с мужчиной? Сколько лицемерия в муже и любовнице, встретил другую нечего трахаться по дачам , разведись и пользуй шалаву( я считаю женщину которая спит с не свободным мужчиной- шалава) жена в чем виновата что ты ее лишаешь женского счастья? Неужели думает что Еся ляжет с ним в постель зная про его потрахушки, и она же не старуха и ей тоже хочется быть любимой , а не ширмой и красивой заставкой при таком муже(((((

avatar
11.12.2022, 21:14:45

Вот её чувства стыда совсем ни к чему

avatar
11.12.2022, 21:05:24

Да уж. Ну вот совсем не надо сомневаться- разводиться и начинать новую жизнь.

Вот это сюрприз(((. Хорошо, что Еся их предателей увидела, сомнений никаких не останется для развода. Это конечно больно, но Еся справится, Глеб ей поможет это пережить. Есе, особое уважение волнуется , что ещё не свободна и пошла в ресторан с чужим мужчиной, а мужу, все не почём, он же за свою репутация недавно переживал и как себя ведёт, а какой любви он говорил, неприятный человек ...

avatar
11.12.2022, 20:41:00

О!!!! Подходим к остренькому!!!!!

avatar
11.12.2022, 20:37:50

Спасибо за проду!!! Скольский мужичек её бывший. Бумеранг ему нужен. Ждём.

avatar
11.12.2022, 20:32:50

Хотели спокойно поужинать, но кажется аппетита не будет( и муженек ещё хочет вернуть её???? Тут больше подходит определение о том, что свою игрушку не отдам, сломаю, но не отдам и не отпущу...

Сегодня будет прода?

avatar
09.12.2022, 23:41:34

Читаю и реву… Как можно отказаться от маленького беспомощного человечка в пользу наркотиков?! Боже, мне страшно такое вообще представить:(((
Знаете, на месте Еси я бы тоже сказала «Да», в первую очередь ради малыша, а потом бы разбиралась с фиктивным мужем) Я даже думаю, что для Глеба приход Еси как подарок небес. И с Тимошей у него не совсем тёплые отношения пока (!), но очень скоро всё изменится. Не зря он в приятном шоке от того, что Сеня так быстро подобрала ключик к сердцу мальчугана)) Уверена, что эти двое станут неразлучны, ведь кое-кто уже без ума от маленькой копии Глеба ;)) Единственное, что меня напрягает, это реакция недомужа Володи, очень надеюсь, что у Глеба есть средства для борьбы за свободу Еси. Я верю, что слов на ветер он не бросает, тем более, что речь не только о Тиме, но и о том, что значит эта девочка для него на самом деле. Держу за них кулачки и очень не хочу больше видеть слёз Сени, думаю, что Старовойтову это под силу:))
Лена, Юлечка, огромное спасибо вам ♥️

avatar
10.12.2022, 05:17:26

Почему,оформив подписку ,не могу дочитать книгу до конца?Или нужно оформлять на каждого автора отдельно?

avatar
09.12.2022, 17:33:47

Глебушка в шоке. Срочно терапию