https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2183 в Романы о неверности
#6183 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Дорогой автор, сегодня будет прода?
Сейчас Еся их представит друг другу. Это мой бывший муж, а это мой будующий муж!!!
Когда прода ? ?
Ёжики-Серёжики! Ну тут прямо напрашивается знакомство парами:))))) Ахах, а не тот ли это Вова, что совсем недавно бил себя копытом в грудь и заявлял, что с Катюшей покончено?! Мужик сказал и… не сделал! Ай да, Вова, ай да сукин сын!
Вот теперь у Еси развязаны руки, и можно с лёгкостью приступать к детальному обсуждению плана по разводу. Никого не боясь и тем более не прячась. Очень надеюсь, что Глеб Есю в обиду не даст.
И что-то мне подсказывает, что он сделает всё, чтобы как можно скорее сделать её своей женой. Не предполагая, чем эта затея закончится для них обоих))
Девочки, спасибо огромное ❤️
Благодарю!
Вот Еся стесняется с Глебом светится в обществе, а её муж, который расстался с Катюшей, совсем нет!!! И он предложил сохранить брак !!! Надеюсь Владимир их увидит и напридумывает себе с три короба))) Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Жалко её, хотя я бы подошла к мужу и спросила как он хочет семью сохранить просто посмотреть на его реакцию. И глебом похвастаться, что бы асистенка подавилась, что Еся лучше нашла
Муж сделает вид что не видит Есю или возмутится что она с мужчиной? Сколько лицемерия в муже и любовнице, встретил другую нечего трахаться по дачам , разведись и пользуй шалаву( я считаю женщину которая спит с не свободным мужчиной- шалава) жена в чем виновата что ты ее лишаешь женского счастья? Неужели думает что Еся ляжет с ним в постель зная про его потрахушки, и она же не старуха и ей тоже хочется быть любимой , а не ширмой и красивой заставкой при таком муже(((((
Вот её чувства стыда совсем ни к чему
Да уж. Ну вот совсем не надо сомневаться- разводиться и начинать новую жизнь.
Вот это сюрприз(((. Хорошо, что Еся их предателей увидела, сомнений никаких не останется для развода. Это конечно больно, но Еся справится, Глеб ей поможет это пережить. Есе, особое уважение волнуется , что ещё не свободна и пошла в ресторан с чужим мужчиной, а мужу, все не почём, он же за свою репутация недавно переживал и как себя ведёт, а какой любви он говорил, неприятный человек ...
О!!!! Подходим к остренькому!!!!!
Спасибо за проду!!! Скольский мужичек её бывший. Бумеранг ему нужен. Ждём.
Хотели спокойно поужинать, но кажется аппетита не будет( и муженек ещё хочет вернуть её???? Тут больше подходит определение о том, что свою игрушку не отдам, сломаю, но не отдам и не отпущу...
Сегодня будет прода?
Читаю и реву… Как можно отказаться от маленького беспомощного человечка в пользу наркотиков?! Боже, мне страшно такое вообще представить:(((
Знаете, на месте Еси я бы тоже сказала «Да», в первую очередь ради малыша, а потом бы разбиралась с фиктивным мужем) Я даже думаю, что для Глеба приход Еси как подарок небес. И с Тимошей у него не совсем тёплые отношения пока (!), но очень скоро всё изменится. Не зря он в приятном шоке от того, что Сеня так быстро подобрала ключик к сердцу мальчугана)) Уверена, что эти двое станут неразлучны, ведь кое-кто уже без ума от маленькой копии Глеба ;)) Единственное, что меня напрягает, это реакция недомужа Володи, очень надеюсь, что у Глеба есть средства для борьбы за свободу Еси. Я верю, что слов на ветер он не бросает, тем более, что речь не только о Тиме, но и о том, что значит эта девочка для него на самом деле. Держу за них кулачки и очень не хочу больше видеть слёз Сени, думаю, что Старовойтову это под силу:))
Лена, Юлечка, огромное спасибо вам ♥️
Почему,оформив подписку ,не могу дочитать книгу до конца?Или нужно оформлять на каждого автора отдельно?
Глебушка в шоке. Срочно терапию
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена