Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813879

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 11:49:10

С подпиской ❤️
Вот и раскрылось название книги . Изначально думала что Глеб подарит Есе долгожданную беременность ( сына ) и бесплодие крылось в БМ. А тут вот какой поворот. Думаю со временем Еся станет для мальчику настоящей мамой .

О, вот и становится понятным название книги. У Глеба железобетонная выдержка и гениальная хитромудрость: медленно, но верно заманивает любимую в сети семьи, любви и радости материнства.

avatar
07.12.2022, 11:38:32

Поздравляю с подпиской!

С подпиской!!!! И наилучшими пожеланиями

avatar
07.12.2022, 07:26:55

О как приятно :) читать) благодарю, автор.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.12.2022, 19:48:52

Благодарю за продолжение, с самого начала история будоражит .Скорее всего у Глеба есть компромат на подлого Вовчика...

avatar
01.12.2022, 14:24:05

Браво автор хоть по сюжету направил её к родственнику который хоть как то поможет с решением проблем)) Героиня в какой то степени наивная , стервозности в отношениях ей бы не помешало. Клише о розовых наивных жен))) в профессии хирургов просто нет!!! это довольно самоуверенные люди в своих поступках и делах. Иначе бы мы тогда не лечились у них а ходили все полу больные))

avatar
05.12.2022, 13:40:21

А Глеб... Нереальный мужчина, повторюсь. И явно любящий Есю давно и долго. Ждал её совершеннолетия? Мне кажется, что не остановил бы такого мужчину ни отец её, ни лучший друг. Видно, что Глеб пробивной мужчина, прущий к своей цели напролом.
Исходя из обложки, предполагаю, что у него сын есть. Может, та самая ровесница залетела от него тогда? Пока проблемы расхлебывал, Володька оказался рядом в нужное время и в нужном месте. Но это только догадки.
Но то, как Глеб за пару секунд решил действовать, схватившись за такую возможность руками и ногами, показывает, что любит Есю он давно. Взрослый парень не мог не заметить, как смотрела на него сестрёнка друга. И сейчас цепляется за возможность. Дать свою фамилию. А там и былые чувства вспыхнуть.
И действует ведь правильно. Еся робкая, мягкая и стеснительная. Ей необходим именно такой мужчина, который будет направлять, но не подавлять.
Спасибо огромное. Вдохновения! И битой морды Володьке.

avatar
05.12.2022, 13:40:03

Володька мерзкий и двуличный манипулятор. "Я ведь всегда о тебе заботился". Я такой хороший, понимающий, терпящий твоё "бесплодие", поддерживающий, ангел во плоти. Я тебя, Сенечка, люблю. Я изменил, дорогая и любимая, но ты сама виновата, зажатая вечно. Но ты не переживай, изменил и изменил, со всеми мужиками бывает, главное, что я́ люблю тебя и готов о тебе всегда заботиться, несмотря ни на что. Даже если для этого нужно лишить тебя любимой работы и статуса хорошего специалиста. Для верности и брату твоему нагажу, кругом проблемами обложу, чтобы выхода не осталось.
В голове голос Гузеевой: "Пид***с! Пид***сина!"
Хочется понять, зачем ему Еся нужна. Он подлый, но не тупой. Понимает, что любит его она не будет и доверчиво заглядывать в рот и верить каждому слову не станет.

avatar
05.12.2022, 12:26:54

С нетерпением жду продолжения,спасибо автор!

avatar
05.12.2022, 11:07:32

Глупая, глупая, глупая...., где-то в своих наивных предубеждениях потерялась. Надеюсь, с помощью Глеба ей удастся их этой паутины выпутаться. Авторы, вы молодцы что предлагаете такие ситуации для раздумья.

avatar
04.12.2022, 17:10:34

Охрененное предложение ❤️❤️ Браво Есения !!!

avatar
05.12.2022, 03:59:38

Вот молодец Глеб!!!

avatar
04.12.2022, 23:55:10

Книга нравится. С нетерпением ждём продолжения. Вдохновения вам!!!

Да Еся правильно поступит если выйдет замуж за Глеба.

Да Еся правильно поступит если выйдет замуж за Глеба.

avatar
04.12.2022, 23:00:30

История нравится,моя звезда давно с вами,вот правельно что пришла и все рассказала,но отчего он уверен что добьется ее развода., думаю муженёк так просто не отступится.

Спасибо за проду!

avatar
04.12.2022, 22:25:36

Это, конечно круто, что Глеб такой прыткий, только вот так просто получить развод ей никто не даст. Муженек ещё и подлянку подстроить может.