Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813879

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2022, 13:55:24

Ну, наконец то!!!!!!! Ура!!!!! Глебушка за дело взялся!!!!!!!!! Ату этого упыря Калугина!!!!!!!! Автор, миленький, а можно ему еще и в морду дать(и желательно с ноги)?!))

avatar
04.12.2022, 21:36:42

???

Куй железо пока горячо. или Не было бы счастья да несчастье помогло.
Вообщем как бы сейчас не реагировала и что бы не думала Еська думаю все ей в итоге на благо. А Глеб шустрик.)))) спасибо

avatar
04.12.2022, 14:30:16

Спасибо за проду!!!! Захватывает очень сильно. Елена, спасибо за ваш труд! ❤️❤️❤️

Ааа, автор супер. Но мало и на самом интересном, теперь лопну от нетерпения

avatar
04.12.2022, 19:07:13

А почему она сначала не позвонила?
Спасибо.

Ну, наконец-то, Есения выбрала правильную дорогу. Глеб сможет сопоставить "наезд" на неё в профессиональном плане и проверки фирмы его брата, что это одних рук дело. Калугин рьяно взялся за дело, по всем фронтам. Это навевает на мысли, что не отец Еси должен Калугину 10млн, а наоборот, или что-то в этом духе. Калугин прикрывает браком с Есенией какие-то свои грязные делишки. Как-то уж, слишком держится он за этот брак. Надеюсь, Глеб с Арсением разберутся в этом. Спасибо за продолжение. Это лишь мои предположения. Авторское решение ждем с нетерпением в следующих продах.

avatar
04.12.2022, 17:25:09

Благодарю!

avatar
04.12.2022, 16:35:45

спасибо!

avatar
04.12.2022, 15:50:50

Хороший выход

avatar
03.12.2022, 02:15:27

Читаю и понимаю, что цинизма в Калугине хоть ложкой ешь! До какой степени нужно быть тварью, чтобы так
подставить жену, с которой до недавнего времени ты делил не только кров, но и постель?! :(( Как вообще он собирается сосуществовать дальше с Сеней, если представить на минуту, что она даёт ему шанс? Ведь таскаться по бабам он не перестанет, а спать с ним она себя уже не заставит. Врать и обвинять её во всех смертных грехах тоже не прекратит. Тогда о чём вообще речь? О какой совместной жизни может идти разговор, если он сам же всё похерил? :((( Зрелая мысль у Еси, поехать за советом к брату. Это нужно было сделать уже давно, но лучше поздно… Хочется верить, что он даст ей совет, как пережить нелёгкое время и не сломаться под грузом обстоятельств и нависшей опасности, потерять возможность заниматься любимым делом. С упорством идиотки жду помощи от Глеба, не знаю почему, но очень верю, что она будет неожиданно своевременной;)) Желаю Сене душевных сил! Верю, что рядом с сильной женщиной всегда должен быть не менее сильный мужчина и это явно не бывший….
Юлечка, Лена, спасибо вам ❤️

Ну Глеб и выдал, услуга за услугу- выйти за него замуж, а конфетно - букетный будет? Или сразу в ЗАГС? Хотелось бы не такого в отношении их- упала очнулась - муж новый

А Вовчик решил наступать по всем фронтам сразу! На всё семейство Истоминых... Отца тоже прижал? Натравил какую нибудь комиссию?! Чтоб не до Сеньки было, не вздумали помогать ей.

avatar
04.12.2022, 13:49:12

Ну вот и начинается самое интересное, скорее бы продолжение…..

avatar
30.11.2022, 20:19:34

Когда будет продолжение???

avatar
02.12.2022, 12:52:32

Как она могла выйти за такое дерьмо замуж. А такие люди, как её пациент хуже богатеев.

avatar
01.12.2022, 22:39:53

Читаю и такой затхлостью и гнилью несёт от её мужа, что хочется поскорее вывести на чистый воздух её и дать родниковой воды , чтобы умылась. Вот же гад . Всё только с его подачи и с помощью любовницы.

avatar
01.12.2022, 19:40:43

Здорово что Есения поедет к брату. Он наверное давно раскусил её мужа, поэтому и дружбу оборвал с ним.

любовница не понимает, что помогает любовнику удержать жену?

avatar
01.12.2022, 16:15:52

Одна надежда на упавший на голову Калугина кирпич. Вдруг он его где то ожидает. Кирпич ждет)
Спасибо.