Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6149 813878

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 16:03:30

Героиня росла и жила в золотой клетке. Со всех сторон опекаемая ,бесконфликтная всегда оправдывающая ожидания всех вокруг.Я же хорошая , примерно с таким девизом. И сейчас когда кукольный домик рассыпался она просто не знает как люди живут без поддержки близких, мужа .Образно говоря ей заново нужно научится ходить (

avatar
01.12.2022, 15:32:01

Девочки, подскажите, не пойму: пропал документ, пророчат большие проблемы главной героиней, которая делала операцию.
Но за оформление документов в любой клинике отвечает не врач, отвечает администрация клиники... Риски ВСЕГДА прописываются и берется согласие у пациента, если до суда дойдет.
Или я что-то не понимаю? ((

avatar
01.12.2022, 15:25:03

да, глава сложная и поражаешься подлости людей

Ну и держался бы за свою Катька , она то на все для него согласна, вон даже документы ворует, и наверное подсказала кого выставить жертвой врачебной ошибки
Из за таких больных которые с начала согласны на всё а потом кляузы пишут и хорошим людям врач из опасения будет отказывать

avatar
01.12.2022, 13:49:47

Спасибо!

avatar
01.12.2022, 14:03:19

Не знаю, все ругают Есению, а мне она очень нравится. Не будем забывать, что прошло очень мало времени. Это мы читаем, и кажется уже месяцы прошли, а на самом деле всего лишь от силы полторы недели, и за это время она множество судьбоносных решений приняла и не сидела молча, а действовала по мере поступления проблем. С логикой, мышлением у неё все в порядке, а вот муженек не дооценивает Есю. Рассчитывает, что создал ей проблемы, о чем она не догадается, и благородно поможет их решить, из-за чего она из благодарности останется с ним?
А ни фига подобного! Еся все поняла сразу, на стороне Еси её родители, сейчас уверена и брат включится.
Зря Кулагин не захотел тихо-мирно развестись, а начал грязно играть. Плакала его политическая карьера, и поделом ему
Спасибо, девочки!)

avatar
01.12.2022, 13:55:56

Муж просто сволочь,решил не мытьём так катанием ее додавить,посыл понятен не останется лишился карьеры а может и тюрьма.Фу,козел редкостный.

У Есении по тихонько начинают открываться глаза на "любящего" мужа. Только бы не сдалась. Столько сомнений и ей ещё по привычке хочется ему верить. Спасибо.

avatar
29.11.2022, 16:52:43

Снова проблемы и снова ненастья,
Немного ведь Сене нужно для счастья —
Чтобы Калугин оставил в покое,
И чтобы подальше ушли эти двое.
Кольцо золотое, что за годы приелось,
В речке на донышке сверху виднелось,
Чтоб штамп о разводе страницу украсил
И кто-то особый жизнь разукрасил,
От бедствий, ненастий, от всех защитил,
И никогда, никуда от себя не пустил!

Очень понравилось, но как я могу дальше читать, если я на Украине и денег у меня нет. И как я смогу дальше верить вашей рекламе о возможности читать бесплатно, если я на очень умею обращаться и с компьютером

avatar
30.11.2022, 07:10:38

Очень нравится, спасибо большое.

avatar
30.11.2022, 02:18:56

Когда продолжение ?

avatar
29.11.2022, 23:21:57

Вот бедняга :(… На самом деле, ВРАЧ - это не только гордо,ответственно. Но и сложно,страшно. Не нашлась одна бумажка, а трагедия в оба конца :(… Если надежды пациента не оправдались. И он может "гореть" праведным огнём. То вот, что делать, человеку, который честно предупреждал?? Копировать документы?? А может "Катенька" помогла?? Такая мерзкая девка :(… Я бы, сгорела со стыда. Меня бы Еся уже и не увидела :(… Да я бы и не поступила ТАК :(… Могу предположить, что случился роман. Но не с знакомым же человеком?? Охохонюшки,охохонюшки... Спасибище огромное

avatar
28.11.2022, 19:39:24

Когда уже наш спаситель вступит в игру? Ведь до психушки так можно довести домашнюю девочку, вот уже панические атаки начались!!!!!

avatar
28.11.2022, 21:18:19

И вот ещё интересно. Ксения остаётся с Калугиным, беременеет от него... Или же всё-таки сын будет от Глеба? Это к теме названия книги."Спасибо за сына"?????

это всё дело рук Калугина,а заведующая ,скорее всего выполняет его приказ...вот гнида,и зачем тебе Еся,если трахаешся с Катькой...скорее всего для статуса,да и где ещё такую дуру найдет...

avatar
28.11.2022, 22:08:53

Из всей ситуации радует, что папа на ее стороне оказался!!! А после слов у вас проблемы, сразу подумала, что муженек постарался, а теперь уверена и муж и заведующая и вероятно Катенька. Обидно если Еся не разведется и поведется на его успокаивания..

Сеня не верь этому змию. Гад какой а. И жену ему умницу надо и с любовницами , чтоб не мешала.Есения терпения тебе и довести начатое до конца

avatar
28.11.2022, 16:56:23

Он ей тут проблемы создаёт, уничтожая как врача, с трубкой сидит, ждёт, что Ксения позвонит, пожалуется, поговорит с ним-и он герой ее жизни... А она вдруг на развод зовёт подавать... Давайте быстренько усугубим проблему- потеряем согласие на операцию. Добьем Ксению.... Там во всю видимо ассистентка помогает загубить репутацию Сени...