https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТут два варианта- или Катюша сперла, чтоб и тут поднасрать, или она не настолько щепетильна, как автор обрисовал, что забыла проверить все документы. Хочется верить, что муж все таки не настолько козел и не приложил к этому руку
Спасибо,вот чуствую что руку к неприятности мужинек приложил,ожидает что попросит вмешательства,а она про развод.
Вроде как Сеня умная женщина. Умеющая принимать решения. Стойкая в своих взглядах и решениях... Неужели не видит очевидного? Калугин ведь все ей конкретно расписал-все ее надвигающиеся проблемы, которые он создаст ей в случае развода? Неужели сейчас она обратится к нему? И передумает развестись? Будет очень обидно за героиню вдвойне...
Благодарю!
Спасибо ассистентке. Везде всё собой измазала.
Катенька постаралась, документ стащить?
будет дальше давить муж на Есению обратиться в прессу , пофиг что вывалит грязное белье, и так многие уже в курсе его шашней с катькой, наверное. Поговорить с отцом тут советуют, правильно, ей одной не справиться
Есения может быть хороший врач , но в быту , судя по всему , безгранично наивна . Её драгоценный муженёк обрисовал такую страшную картину в случае развода , а тут так легко на всё согласился . И жалоба так вовремя . Ну и до кучи , любовница мужа в одном с ней кабинете . Так легко устроить несговорчивой жене проблемы .
Жизнь была серая, до боли привычная —
Работа любимая и семья столь обычная:
Мужчина привычный и вроде любимый,
Вопросом зачатия он был одержимый.
Ребёнка хотел, продолжателя рода,
Кто ж знал, что она нарвалась на урода?
Сене удар муж нанёс со спины,
Катюша на даче залезла в штаны,
Угрозы, упрёки, ни капли раскаянья,
Попытки загнать ещё глубже в отчаянье.
Вот только из прошлого появился тут вдруг,
Любимого брата товарищ и друг,
Любовь её первая, что, казалось, прошла,
Что сейчас в её сердце вновь проросла.
Глеб тот мужчина, кто идёт напролом,
Кто на край света за ней хоть пешком,
Он за спиной, стеной молчаливой,
Он ждёт, чтобы Есю сделать счастливой.
Мне интересно, на что рассчитывает Калугин, если жена работает в тесном контакте с его любовницей? То есть, что она забудет этот случай, при этом видеть его любовницу перед собой каждый день. И дальше они будут жить большой швецкой семьёй? Почему она не выскажет всё это недомуженьку? Понятно, что она для него уже давно пустое место и просто аксессуар и если бы не политическая репутация, то легко развёлся бы((
спасибо!ну и га....н этот калугин....нагадил и как-будто он ни причём....
Надеюсь она не поведется на шанташ муженька.И сложит дважды два.
В конце концов к пациенту можно сьездить и все выяснить что да как.
И наивность пора откидывать тут давно..
Странная женщина, наивная до глупости))) Как будто жила в вакууме, с таким жизненным потенциалом как ещё её экс мужинек, не выставил её недееспособной.
Спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Катя вероятнее всего помогла тому, чтобы документ после операции потерялся))) помогает любовнику в просьбе. Смысл ему удерживать жену, может не хочет делиться нажитом))) или для карьеры не выгодно?
Вот это политик средней руки в действии, махом с заведующей все повернул как надо ему. Хочется заорать " глупенькая вспомни кто и как твою ассистентку пристроил, и делай выводы, включи мозги, позвони брату или отцу и спроси совета " .
Поищите бумажку у Кати, эта звязда та ещё плесень
Сонечка не ведись на него, раз дашь слабину и всеё , ты и так никто для него
Быстро он все подтасовал, талантище!
Начало долгого пути к счастью?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена