Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6148 813879

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 17:40:24

Тут два варианта- или Катюша сперла, чтоб и тут поднасрать, или она не настолько щепетильна, как автор обрисовал, что забыла проверить все документы. Хочется верить, что муж все таки не настолько козел и не приложил к этому руку

avatar
28.11.2022, 17:21:51

Спасибо,вот чуствую что руку к неприятности мужинек приложил,ожидает что попросит вмешательства,а она про развод.

avatar
28.11.2022, 16:49:00

Вроде как Сеня умная женщина. Умеющая принимать решения. Стойкая в своих взглядах и решениях... Неужели не видит очевидного? Калугин ведь все ей конкретно расписал-все ее надвигающиеся проблемы, которые он создаст ей в случае развода? Неужели сейчас она обратится к нему? И передумает развестись? Будет очень обидно за героиню вдвойне...

avatar
28.11.2022, 15:29:51

Благодарю!

avatar
28.11.2022, 15:28:52

Спасибо ассистентке. Везде всё собой измазала.

Катенька постаралась, документ стащить?

будет дальше давить муж на Есению обратиться в прессу , пофиг что вывалит грязное белье, и так многие уже в курсе его шашней с катькой, наверное. Поговорить с отцом тут советуют, правильно, ей одной не справиться

avatar
28.11.2022, 11:52:52

Есения может быть хороший врач , но в быту , судя по всему , безгранично наивна . Её драгоценный муженёк обрисовал такую страшную картину в случае развода , а тут так легко на всё согласился . И жалоба так вовремя . Ну и до кучи , любовница мужа в одном с ней кабинете . Так легко устроить несговорчивой жене проблемы .

avatar
25.11.2022, 11:36:46

Жизнь была серая, до боли привычная —
Работа любимая и семья столь обычная:
Мужчина привычный и вроде любимый,
Вопросом зачатия он был одержимый.
Ребёнка хотел, продолжателя рода,
Кто ж знал, что она нарвалась на урода?
Сене удар муж нанёс со спины,
Катюша на даче залезла в штаны,
Угрозы, упрёки, ни капли раскаянья,
Попытки загнать ещё глубже в отчаянье.
Вот только из прошлого появился тут вдруг,
Любимого брата товарищ и друг,
Любовь её первая, что, казалось, прошла,
Что сейчас в её сердце вновь проросла.
Глеб тот мужчина, кто идёт напролом,
Кто на край света за ней хоть пешком,
Он за спиной, стеной молчаливой,
Он ждёт, чтобы Есю сделать счастливой.

Мне интересно, на что рассчитывает Калугин, если жена работает в тесном контакте с его любовницей? То есть, что она забудет этот случай, при этом видеть его любовницу перед собой каждый день. И дальше они будут жить большой швецкой семьёй? Почему она не выскажет всё это недомуженьку? Понятно, что она для него уже давно пустое место и просто аксессуар и если бы не политическая репутация, то легко развёлся бы((

avatar
28.11.2022, 13:54:07

спасибо!ну и га....н этот калугин....нагадил и как-будто он ни причём....

Надеюсь она не поведется на шанташ муженька.И сложит дважды два.
В конце концов к пациенту можно сьездить и все выяснить что да как.
И наивность пора откидывать тут давно..

avatar
28.11.2022, 13:08:01

Странная женщина, наивная до глупости))) Как будто жила в вакууме, с таким жизненным потенциалом как ещё её экс мужинек, не выставил её недееспособной.

avatar
28.11.2022, 12:45:08

Спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Катя вероятнее всего помогла тому, чтобы документ после операции потерялся))) помогает любовнику в просьбе. Смысл ему удерживать жену, может не хочет делиться нажитом))) или для карьеры не выгодно?

Вот это политик средней руки в действии, махом с заведующей все повернул как надо ему. Хочется заорать " глупенькая вспомни кто и как твою ассистентку пристроил, и делай выводы, включи мозги, позвони брату или отцу и спроси совета " .

avatar
28.11.2022, 11:50:43

Поищите бумажку у Кати, эта звязда та ещё плесень

Сонечка не ведись на него, раз дашь слабину и всеё , ты и так никто для него

Быстро он все подтасовал, талантище!

avatar
28.11.2022, 11:25:55

Начало долгого пути к счастью?
Спасибо.