https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же муж скотина
Обложка супер!
Неужели она наивно не допонимает ,что муж с любовницей ассистентом, которая всё о ней знают придумали эту жалобу?)Была бы ещё клиника ,а то обычная больница, где не хватает персонала.Она себя знает ,чего переживать.А грязь ,она везде грязь
Охохонюшки,охохонюшки... неужели, такой 'уютный и добрый" муж, воплощает в жизнь, разрушение жизни "любимой" жены :(… Это ещё Катенька, не на работе :(… А то, тоже "понараскажет" :(… Спасибище огромное
Благодарю!
Наивная
не пойму логику, зачем надо было любовницу пристраивать в ассистентки к жене?!
Наверное муж постарался с жалобой. Решил морально давить, чтобы без работы осталась
Мужа хочется удавить
Так понимаю муженёк принялся атаковать с другой стороны,вот козлище то, ведь она не сразу то и поймет откуда ветер дует.
Муж нашел другой способ надавить?
Спасибо.
Вот собака. Я пока читала, у меня прям внутри сразу чувство, что все не спроста. Что тут темное что-то будет. И вот узнала. Вот гад!!! Жаль, смайлы тут ставить нельзя
Вот и гнилое нутро "любящего" муженька полезло .
В этом городе ей уже с работой ничего не светит, будут только отказы, гамно мужик, пусть катится, получить развод и уехать, желательно не только из города но и в другую страну, здесь недомужинек не даст жить, а с Катюшей у него похоже уже давно любовь, уж больно она к жене приставала с расспросами, как чувствовать его женой, вот и почувствует
скорей всего Володя устроил проблемы,как пить дать,что бы передумала с ним разводиться...предложит помощь...утрясет все,ну а ты типа такая неблагодарная бросаешь мужа,он же тебя так любит ,что готов ради тебя на все...но если любят,то как бы не заводят любовниц ,Володя...
Не мытьем, так катаньем, но парочка добьется своего, нервы помотают Есении. Катя подставила, а верный муж в сияющих доспехах сейчас ей "защиту" и "крепкое плечо" предложит.
Поведение Володи меня насторожило, очень! Такие люди просто так не уходят, тем более после угроз(Неужели решил зайти состоит работы??? Спасибо авторам)
Муженёк начал активно гадить, а как красиво ушел... я аж поверила...
Даааа,подсуетился ,мерзавец!!!
Как умело он усыпил её бдительность. Не верь ему Есения. Он и поскакал к своей пассии. Ему же проще. Сейчас уйма свободного времени , чтоб придумать ответный удар. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена