Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6149 813878

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2022, 10:59:06

Какая же муж скотина

avatar
27.11.2022, 16:47:18

Обложка супер!

avatar
26.11.2022, 10:00:33

Неужели она наивно не допонимает ,что муж с любовницей ассистентом, которая всё о ней знают придумали эту жалобу?)Была бы ещё клиника ,а то обычная больница, где не хватает персонала.Она себя знает ,чего переживать.А грязь ,она везде грязь

avatar
26.11.2022, 09:45:22

Охохонюшки,охохонюшки... неужели, такой 'уютный и добрый" муж, воплощает в жизнь, разрушение жизни "любимой" жены :(… Это ещё Катенька, не на работе :(… А то, тоже "понараскажет" :(… Спасибище огромное

avatar
26.11.2022, 02:08:23

Благодарю!

avatar
25.11.2022, 20:43:21

Наивная

не пойму логику, зачем надо было любовницу пристраивать в ассистентки к жене?!

avatar
25.11.2022, 18:15:55

Наверное муж постарался с жалобой. Решил морально давить, чтобы без работы осталась

avatar
25.11.2022, 19:39:10

Мужа хочется удавить

avatar
25.11.2022, 17:15:15

Так понимаю муженёк принялся атаковать с другой стороны,вот козлище то, ведь она не сразу то и поймет откуда ветер дует.

avatar
25.11.2022, 15:44:35

Муж нашел другой способ надавить?
Спасибо.

avatar
25.11.2022, 14:12:54

Вот собака. Я пока читала, у меня прям внутри сразу чувство, что все не спроста. Что тут темное что-то будет. И вот узнала. Вот гад!!! Жаль, смайлы тут ставить нельзя

avatar
25.11.2022, 13:59:36

Вот и гнилое нутро "любящего" муженька полезло .

В этом городе ей уже с работой ничего не светит, будут только отказы, гамно мужик, пусть катится, получить развод и уехать, желательно не только из города но и в другую страну, здесь недомужинек не даст жить, а с Катюшей у него похоже уже давно любовь, уж больно она к жене приставала с расспросами, как чувствовать его женой, вот и почувствует

скорей всего Володя устроил проблемы,как пить дать,что бы передумала с ним разводиться...предложит помощь...утрясет все,ну а ты типа такая неблагодарная бросаешь мужа,он же тебя так любит ,что готов ради тебя на все...но если любят,то как бы не заводят любовниц ,Володя...

avatar
25.11.2022, 11:40:04

Не мытьем, так катаньем, но парочка добьется своего, нервы помотают Есении. Катя подставила, а верный муж в сияющих доспехах сейчас ей "защиту" и "крепкое плечо" предложит.

Поведение Володи меня насторожило, очень! Такие люди просто так не уходят, тем более после угроз(Неужели решил зайти состоит работы??? Спасибо авторам)

avatar
25.11.2022, 11:13:25

Муженёк начал активно гадить, а как красиво ушел... я аж поверила...

Даааа,подсуетился ,мерзавец!!!

Как умело он усыпил её бдительность. Не верь ему Есения. Он и поскакал к своей пассии. Ему же проще. Сейчас уйма свободного времени , чтоб придумать ответный удар. Спасибо.