Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6149 813878

Текущий рейтинг:
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2022, 10:01:42

О как приведение к порядку жены, что бы не рыпалась Начались подлянки А она то уже расслабилась Володенька добрый Ага

avatar
25.11.2022, 09:59:13

Мда… муженек наверное освободил место для Катюши, выгнав с работы практическую бывшую женушку

avatar
25.11.2022, 09:57:47

Ждала подвоха от Володи, думала, документы заберёт. Не знаю, слабительное в сметану подсыпать решит. Но жалобу в Департамент здравоохранения... Это за гранью... Столько лет вместе жили, знает, как дорога работа. А, ну да, из-за развода его работа оказывается под ударом. Обещал ведь, что никуда устроиться не сможет. Цензурных слов нет.
Спасибо, Юлия. Спасибо, Елена. Вдохновения.

avatar
25.11.2022, 09:57:44

Муж подсуетился, любовь доказывает .

avatar
25.11.2022, 09:56:23

Ну вот, а я все думала, пока читала в чём подвох? Полезло дерьмо из муженька!!!!!!!

avatar
25.11.2022, 09:55:48

Ну, почему же ошибка??? Это забота и понимание от мужа..... ( я так думаю) Он решил так проявить свою заботу

avatar
24.11.2022, 12:58:21

Интересное интригующее начало
Жду продолжения

avatar
23.11.2022, 20:43:00

Замечательная книга, очень понравилась.И больших успехов вам и удачи не только как писателю.

avatar
23.11.2022, 13:53:02

Молодец Есения, что начала двигаться вперёд. Поговорила с отцом это уже хорошо. Как понимаю у них нет близких отношений в семье, ей привили чувства долга и что не должна огорчать родителей. Но это не то когда придёшь к родителям за поддержкой. Нет чувства защиты, поэтому тяжело ей. Вроде рядом близкие люди, а попросить помощи не у кого. Иногда к чужим обратиться проще. Но все трудности через которые мы проходим в жизни делают нас сильнее. И Есения не будет исключением.

Ну что сказать? Лёд тронулся, а это уже кое-что:))) Лиха беда, начало...

avatar
22.11.2022, 18:09:20

Что-то подсказывает, что будет сцена ревности со стороны Калугина. Мужик явно не собирается отпускать Есю. Вот только что заставляет его удерживать — любовь или дело в деньгах? Ещё интересно узнать, играл ли Володя все эти годы и всех окружающих заставлял в это верить? Или действительно любил? Сеню жалко, придётся сейчас тяжело. Но я на все 100% уверена, что семья ей поможет. И отец, и мать, и брат. И в моральном, и в материальном плане. Счастлива, что у Еси такая любящая семья. Обидно, что в какой-то момент она поверила, что родственники будут на стороне чужого, по-сути, человека. Видимо, убеждения Володьки в том, что с ней что-то не так слишком засели в подсознании.
Сомневаюсь, что Глеб отступит и будет играть обиженного мущинку. Из тех встреч, что мы увидели, стало ясно — видит цель, не видит препятствий. А тут ещё придурок муж плывёт дальше. Глеб умный мужчина, сложит два плюс два. Уверена, что он поймёт, что что-то ненароком сказал Есе не так. Свою единственную такие мужчины не отпускают.
Спасибо, Елена. Спасибо, Юлия. Вдохновения.

avatar
22.11.2022, 10:32:11

Могу сказать только одно, папе респект и огромный плюс в его карму! Похоже, что боль за родного ребёнка перевесила слепую любовь к зятю. А у мамы будет разрыв шаблона:(( Вот только я вот о чём подумала… Этот навозный жук, пардон, зять, прекрасно зная о проблемах с сердцем тестя, может запросто его убить. Нет, не в прямом смысле конечно, но тем, что в красках начнёт расписывать как он пустит по миру сначала его дочь, а следом и всю семью вместе с бизнесом:(( Не могу отделаться от липкого чувства мерзости, что он не побрезгует ничем, тем более карабкаясь к верхушке власти:(( Да и если честно, мне страшно за Сеню. Возможно, что этот недомуж действительно видел её поцелуй с Глебом, да и если он не дурак, то и понял он всё прекрасно, возможно даже больше, чем сама Еся. Теперь она настроена на развод ещё решительнее, вот только он после увиденного вряд ли будет способен мыслить разумно. Даже если обойдётся без рукоприкладства, то психологически он может задавить её ещё сильнее, поскольку знает, какие бреши есть в её душе:(( А возвращать нашу красавицу к жизни придётся Глебушке, больше нам её доверить некому. Он знает её как никто другой))
Лена, Юлечка, спасибо ❤️

avatar
22.11.2022, 17:25:29

Всё что нас не сломало, сделало нас сильнее?
Спасибо.

avatar
22.11.2022, 16:15:57

Спасибо, очень рада что отец оказался отцом и поддержал свою дочь не смотря на трудности,а с Глебом если он ей нравится нужно набраться смелости и сказать всё как есть и пусть он сам решает подходит ему она такая или же нет.

avatar
22.11.2022, 15:27:30

Как жеж :(… Любофф, любоффю, а все нажитое моё :(… И если, в "сознательном" возрасте, это нормально. То, как сейчас назвать?? Да ещё, рассказывая о "неземной" любви :(… А оставить хочет "без штанов" Спасибище огромное

avatar
22.11.2022, 12:39:25

Дякую дівчата за проду. Книга цікава та захоплююча. Хочеться читати не зупиняючись.

avatar
23.11.2022, 01:47:58

Вот одного не пойму. Врач, достаточно циничная профессия, для людей со стержнем и бойким хорактером. А героиня какая то тютя-мотютя. Это не говорит о том, что она плохая, просто нужно было авторам ей попроще профессию выбрать. А муженек молодец, конечно, красавец!

avatar
22.11.2022, 13:57:55

Благодарю!

avatar
22.11.2022, 13:01:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.11.2022, 11:35:11

Спасибо