https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как приведение к порядку жены, что бы не рыпалась Начались подлянки А она то уже расслабилась Володенька добрый Ага
Мда… муженек наверное освободил место для Катюши, выгнав с работы практическую бывшую женушку
Ждала подвоха от Володи, думала, документы заберёт. Не знаю, слабительное в сметану подсыпать решит. Но жалобу в Департамент здравоохранения... Это за гранью... Столько лет вместе жили, знает, как дорога работа. А, ну да, из-за развода его работа оказывается под ударом. Обещал ведь, что никуда устроиться не сможет. Цензурных слов нет.
Спасибо, Юлия. Спасибо, Елена. Вдохновения.
Муж подсуетился, любовь доказывает .
Ну вот, а я все думала, пока читала в чём подвох? Полезло дерьмо из муженька!!!!!!!
Ну, почему же ошибка??? Это забота и понимание от мужа..... ( я так думаю) Он решил так проявить свою заботу
Интересное интригующее начало
Жду продолжения
Замечательная книга, очень понравилась.И больших успехов вам и удачи не только как писателю.
Молодец Есения, что начала двигаться вперёд. Поговорила с отцом это уже хорошо. Как понимаю у них нет близких отношений в семье, ей привили чувства долга и что не должна огорчать родителей. Но это не то когда придёшь к родителям за поддержкой. Нет чувства защиты, поэтому тяжело ей. Вроде рядом близкие люди, а попросить помощи не у кого. Иногда к чужим обратиться проще. Но все трудности через которые мы проходим в жизни делают нас сильнее. И Есения не будет исключением.
Ну что сказать? Лёд тронулся, а это уже кое-что:))) Лиха беда, начало...
Что-то подсказывает, что будет сцена ревности со стороны Калугина. Мужик явно не собирается отпускать Есю. Вот только что заставляет его удерживать — любовь или дело в деньгах? Ещё интересно узнать, играл ли Володя все эти годы и всех окружающих заставлял в это верить? Или действительно любил? Сеню жалко, придётся сейчас тяжело. Но я на все 100% уверена, что семья ей поможет. И отец, и мать, и брат. И в моральном, и в материальном плане. Счастлива, что у Еси такая любящая семья. Обидно, что в какой-то момент она поверила, что родственники будут на стороне чужого, по-сути, человека. Видимо, убеждения Володьки в том, что с ней что-то не так слишком засели в подсознании.
Сомневаюсь, что Глеб отступит и будет играть обиженного мущинку. Из тех встреч, что мы увидели, стало ясно — видит цель, не видит препятствий. А тут ещё придурок муж плывёт дальше. Глеб умный мужчина, сложит два плюс два. Уверена, что он поймёт, что что-то ненароком сказал Есе не так. Свою единственную такие мужчины не отпускают.
Спасибо, Елена. Спасибо, Юлия. Вдохновения.
Могу сказать только одно, папе респект и огромный плюс в его карму! Похоже, что боль за родного ребёнка перевесила слепую любовь к зятю. А у мамы будет разрыв шаблона:(( Вот только я вот о чём подумала… Этот навозный жук, пардон, зять, прекрасно зная о проблемах с сердцем тестя, может запросто его убить. Нет, не в прямом смысле конечно, но тем, что в красках начнёт расписывать как он пустит по миру сначала его дочь, а следом и всю семью вместе с бизнесом:(( Не могу отделаться от липкого чувства мерзости, что он не побрезгует ничем, тем более карабкаясь к верхушке власти:(( Да и если честно, мне страшно за Сеню. Возможно, что этот недомуж действительно видел её поцелуй с Глебом, да и если он не дурак, то и понял он всё прекрасно, возможно даже больше, чем сама Еся. Теперь она настроена на развод ещё решительнее, вот только он после увиденного вряд ли будет способен мыслить разумно. Даже если обойдётся без рукоприкладства, то психологически он может задавить её ещё сильнее, поскольку знает, какие бреши есть в её душе:(( А возвращать нашу красавицу к жизни придётся Глебушке, больше нам её доверить некому. Он знает её как никто другой))
Лена, Юлечка, спасибо ❤️
Всё что нас не сломало, сделало нас сильнее?
Спасибо.
Спасибо, очень рада что отец оказался отцом и поддержал свою дочь не смотря на трудности,а с Глебом если он ей нравится нужно набраться смелости и сказать всё как есть и пусть он сам решает подходит ему она такая или же нет.
Как жеж :(… Любофф, любоффю, а все нажитое моё :(… И если, в "сознательном" возрасте, это нормально. То, как сейчас назвать?? Да ещё, рассказывая о "неземной" любви :(… А оставить хочет "без штанов" Спасибище огромное
Дякую дівчата за проду. Книга цікава та захоплююча. Хочеться читати не зупиняючись.
Вот одного не пойму. Врач, достаточно циничная профессия, для людей со стержнем и бойким хорактером. А героиня какая то тютя-мотютя. Это не говорит о том, что она плохая, просто нужно было авторам ей попроще профессию выбрать. А муженек молодец, конечно, красавец!
Благодарю!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена