https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1621 в Романы о неверности
#3958 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Рада, что отец поддержал Есю. Теперь хоть морально будет полегче, когда знаешь, что близкие на твоей стороне.
Если Есения так нужна Глебу с детьми как-нибудь разберутся . Но тараканы у неё просто бомбические и , судя по всему , устраивают в голове вечный карнавал . Для семьи она не годится ? А Володимир её просто эталон семьянина . А с имуществом да , лоханулась конкретно .
Благодарю!
А Глеб не стал долго ждать, решил брать быка за рога;)) Очень интересно узнать, что оказывается он имел и имеет виды на Есю. Думаю, что как любой нормальной женщине ей это безумно приятно знать. Вот только не поняла, почему отец Еси и Арса был так против Глеба? Может чувствовал, что Еся ему нравится?! В любом случае теперь это уже неважно:(
То, что Еся сказала ему, что любит мужа, вполне объяснимо. Он хочет детей, а для неё это незаживающая рана и несбыточная мечта. И верить в чудо боится, и пустые надежды давать не может:((( Если Старовойтов умный мужик, а я в этом не сомневаюсь, то в разговоры о любви к мужу он не поверит. Единственное, что будет гораздо сложнее вытащить Есю из её раковины, куда она сейчас спрячется ото всех поглубже. Очень жду повторного косяка Вовы, надеюсь на то, что его снова потянет на сексуальные подвиги, о которых она непременно узнает:((( А Глеб протянет руку помощи, не раздумывая…
Юлечка, Лена, спасибо ❤️
Да уж, непросто будет вытравить весь тот яд, которым Володя методично травил Есе душу! Разве что с корнями вырвать, проведя болезненную ампутацию! Я верю в Глеба и надеюсь, что он читает Есю, как открытую книгу и не поверит в её ложь) Давай, мужик, я в тебя верю, действуй)))))))
Глеб, как бульдозер, вижу цель, не вижу препятствий) А Еська дала словесный пинок по яйцам Глебу этим своим "люблю мужа"...
Спасибо
Спасибо,ох глупая,хотя понимаю ее,тема детей которых она не может иметь болезненная,от того и оттолкнула Глеба,что не сможет исполнить его мечту.
Мне кажется мужу то и не особо надо детей, возможно и в нем проблема
Столько комплексов у неё
Вот такой вопрос-а не могли ли менять ей анализы, что она не может детей иметь, ведь получается что знали и про ассистентку и начальница не стала ее менять, что то не чисто
Эх. Блин. Не сказал бы про детей, возможно и продолжение было б, а так... Да и как в таком признаваться, когда только 2 дня как встретились. Наверное подумала, что лучше не портить ему жизнь собой и ляпнула с горячая про мужа ((
И чего фигнёй страдает, такой мужик рядом
Как же жаль :(… Просто безумно жаль Девчулю:(… Быть всю жизнь, вот такой удобной, деткой,женой :(… Стремиться не упасть в грязь. А что в замен??? Родители любят. Но что произойдёт, если Еся скажет о своём желании развестись??? Иии... их защита :(… увы, может сработать барьером :(… в разводе. Если, конечно, долг существует. А вот, гнилье, по имени муж :(… Сссуука :(… Благородный бблллииииннаааа, тварь. Разошелся он с Катюшей :(… Девченкой,через,постель :(… И тут же уколол, даже не уколол, а изрезал, уже куски, сердца :(… Вот не могу понять. Почему, когда случается раздрай в отношениях. Из, в принципе, нормальных людей. Начинает, просто таки водопадом, литься дерьмо гнилое. Вспоминаются, мельчайшие случаи. :(… Иии... без сожаления, крушаться кости,сердца,души. И забывается всё хорошее,доброе,нежное :(… Спасибище огромное
Блин сума сойти, супер. Я не доживу на финала. Такие эмоции реальные и такие маленькие продочки..... Ух. Удачи музу
Бедная девочка
Вот в таких семьях, как правило, и вырастают самые несчастные дети! Что же должно произойти, чтобы она осознала, что помимо хотелок родителей есть еще и её чувства и желания?!
Эх Еся, Еся. Что ж творишь то?
Спасибо.
Ложь во спасение. Только ложь ложьи и останется. И никому счастья не принесёт.
Девочки, сегодня будет прода? Очень хочется узнать, какой положительный ответ даст Еся)))))))
Что мне больше всего нравится в Глебушка — он единственный человек, которого Еся не боится обидеть или задеть своими словами. Глеб с ней ведёт себя так, что Есения чувствует себя равной, не просто приложением с дипломом и хорошей работой. Сомневаюсь почему-то, что с Володей она шутила или могла огрызнуться. Глеб проявляет к ней интерес не просто на физическом уровне, а более глубокий. То, что Глебушка её чувствами интересуется, Есю и пугает больше всего. Всё же мне кажется, что отец Сени был излишне требователен к девочке и скуп на похвалу, поэтому Сенька в первую очередь думает о чувствах других, а о самой себе порой забывает. Надеюсь, что невероятный мущина Глеб покажет, что значит всегда быть для кого-то на первом месте.
Арсений общаться перестал, поскольку истинное лицо Калугина увидел. Понял, видимо, что человек с дерьмецом оказался. Но в отношения сестры лезть не стал, видимо, Еся вполне себе счастливой выглядела на тот момент. Но не сомневаюсь, что брат всегда кулак в кармане держит наготове, чтобы вмазать хорошенько по петушиной роже.
А как он его прогнал! ❤❤❤ Казалось, что шкала, на которой отмечаются его положительные стороны, закончилась. Ан-нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена