https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1619 в Романы о неверности
#3962 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДякую дівчата за проду. Книга цікава. Натхнення та здоров'ячка.
Тадам....а вот и туса намечается!!! Еся,надо ехать и отрываться ! до каких пор будешь примерной женой и дочерью?Пошли Володеньку далеко и надолго,хватит быть для всех удобной,начни жить для себя....Ей надо пообщаться с братом,может он ей поможет глаза раскрыть на Калугина,ну и Глеб будет в группе поддержки...
Конечно, надо ехать отрываться! Вперед, Еся!
Ну Вовка чудак на букву «м»!!
У меня нет слов -одни маты .
Нет , чтоб сказать мы совсем справимся , давай эко, сур.маму. Да масса вариантов . Этот козлина даже не пытается найти пути решения . Он оказывается просто устал и бежит в койку к другой. Да и с Катей он наверное не расстался , а просто выдал ложную информацию чтоб жена успокоилась . Ой фу . Мерзкий.
Боженька этой книги , подари Кати беременность и малыша , а этот мерзавец пусть слушает потом от своих женщин « что принимают его таким какой есть» после многократных попыток забеременеть ))))))))))))))))))))
Обнять и плакать! Вова, а ты оказывается шутник)) Взял и несмотря на то, что жена у тебя с дефектом, бросил Катьку и решил вернуться в семью! Молоток! Интересно, а Катюха точно в курсе, что ты с ней расстался?! Не, ну я так, чисто убедиться, что ты вернулся в лоно семьи навсегда))) Диву даюсь твоей самоуверенности, даже не переживаешь, как жена с тобой дальше жить будет, а зря)) Кто знает, может в этот самый момент, пока ты едешь домой, она уже покоряет чьё-то сердце;))) Я ей желаю этого от всей души. Пора наконец почувствовать себя женщиной, а не прислугой…
Елена, Юлечка, спасибо ❤️
Молодец, Еся, что отшила почти "бывшего" мужа))) А теперь нужно стряхнуть все заботы и отдохнуть в приятной компании)))) Долой Володьку, свободу Есе!!!)))
Даже не раздумывай, девочка! Вперёд, рядом с тобой те, кто поддержит.
Спасибо,двигай с пацанами и оторвись, теперь ты почти свободна.
Намечается тусняк)
А муженек следом не рванет? Наверняка доложат ведь. Общие друзья наверное есть ещё.
Спасибо.
Отправляйся с мальчиками погулять
Расстался с Катькой ? Поэтому из "командировки" раньше примчался ? Наотдыхался с любовницей ? Или Катька повела себя неправильно ? Есение надо с братом пообщаться , он слюни по Володеньке не пускает . Может , что для себя интересное и важное узнает .
Она просто очень воспитанная и смелая девушка ( мне так кажется). Она не хочет скандала при родных. Она обязательно справится. Ведь теперь у неё глаза открылись. И мужа будет воспринимать по-другому.
Очень жду продолжения
Прочитала главу, и подумала сначала, что Еся однозначно не права, нужно было признаться семье сразу. А потом, видя как все её родственники перед Володенькой расстилаются, уже думаю, что её и обвинили бы во всём. Но мне кажется, что Глеб ей поможет. Очень интересный сюжет!
мне все понравилось! жду продолжения!!!
Мне кажется именно Владимир бесплодный, а не Еся
Очень жаль Есению и её зависимость от мнения семьи, но я всё-таки считаю, что здесь ещё вставет вопрос долга отца! Очень легко рассуждать, что надо слать Володю при всех! Если бы не эти деньги и не угрозы опозорить отца и пусть всех по миру, думаю Сеня уже бы муженька отшила! Спасибо авторам!
Вова не оригигален. Так и хотелось спросить, а почему один пришел, без любовницы?
Мне кажется, что Еся, маленькая,горячая мечта Глеба :)… ЭТОМУ вот, хорошей партии, только и нужно было :(… что хороший фасад :(… Может и были какие-то чувства. Но настолько поверхностные, что не задумываясь жил в своё удовольствие. И вот только, как дерьмо полезло наружу :(… Так и показал себя во всю :(… Спасибище огромное :)…
Спасибо, Девчули ))) Какой лицемер этот Володя ((( А родители перед ним прям скачут ! Хороший зять - им и Есе повезло с ним (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена