https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1614 в Романы о неверности
#3963 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно, не люблю читать незавершонные книги, потом любопытство душит но тут просто прелесть. Вдохновение музу
Надо было по морде Вовочку его же веником
Еся дождется того момента, что её саму начнут обвинять в разводе. Когда до этого самого развода дело дойдет.
Спасибо.
Трудно наверное Есении, всю жизнь была тихой и послушный девочкой. Но сейчас измена мужа открыла ей глаза и на себя. Что надо бороться в первую очередь для себя, чтобы вернуть веру и уважение к себе. Она молодец что связалась с подругой юристом , это первый шаг. Надо решиться и поговорить с братом, возможно он как-то сможет помочь, но и родителям надо открыть глаза на зятя.
Спасибо,ну что ж она такая амебная,за такое отношение ее и не уважают н не считаются с ее желаниями.
А зачем Вове Еся? Ведь явно это не любовь, не нужна она ему . Просто удобная комфортная жена .Так таких пачками найти можно , которые будут сидеть и только рожать …Раз он бедняжечка так страдает ..тогда пусть свалит в закат !!! Такие неоправданные жертвы из за дележки имущества и испорченный репутации.
В сексе она его тоже не устраивает , родить не может , ну вот одни минусы .. ТАК ОТПУСТИ !!! ….Адекватный мужчина, все бы сделал для своей женщины: на эко бы пошел или суррогатную маму нашли , не же .. этот выбрал любовницу завести … Вот пусть ему Катя и рожает или другие шлюшки, с которыми он спал. Кстати , не удивлюсь что Катя сейчас быстренько родит . Он все равно Есей будет манипулировать и жить на 2 семьи ?! Вообщем у меня одни маты . Не понимаю я логику Вована.
Ну да , вот как раз этой семье и стОит правду рассказать , когда родители слюной капают от восторга на зятя . А Володенька всё вывернет и на голубом глазу скажет , что Сеня всё неправильно поняла и ей что-то там привиделось . Вот же он идеальный зятёк , с веником и ошейником прискакал . Одного не понимаю , настолько быть трусливой , чтобы не сказать , подобные украшения ей не нравятся и дать нацепить это на себя ? Это уж край . Нравится маме ? Дарю . Зятёк не вякнет при родителях . Он же в идеального играет .
Глеб прав, сейчас её поведение однозначно говорит, что она простила подлость мужа. У неё есть хорошие родители, брат, надо им все рассказать, как можно быстрее. Муж же все ясно о планах сказал, ещё её виноватой выставит.
Мені подобається Гліб. Почуємо його думку на рахунок Єсі? Дякую дівчата. Книга цікава.
ох,да не простила она его,Глебушка,просто наша Еся та ещё трусиха))что же за характер у неё,хочет быть удобной для всех,но так не бывает...надо в первую очередь думать о себе любимой,и что это за семья, если она в последнюю очередь узнает о якобы занятых деньгах...если это так то пусть сами между собой разбираются,почему она должна своим счастьем расплачиваться за чьи то долги...да поможет ей во всем этом Глеб....
Думала, что Глеб как-то скомпрометирует Володю, но пока он просто наблюдает...
Спасибо за продолжение, очень интересный сюжет)
У меня вопрос: у сидящих за столом ничего не слиплось от уровня той патоки, что лилась всем в уши?! И веник тёще притаранил, и тестя коньячком ублажил, и даже бессовестной жене цацку подарил! Держите меня семеро! Вова, конь ты, педальный, а слабо тебе взять и слиться в неизвестном направлении, оставив жене подписанное заявление на развод? Ну на кой тебе жена-бревно, не способная родить? Вон Катька хоть сейчас согласна идти за тебя замуж, ты ж тока позови:)) Оставь Еську в покое, будь мужиком (хотя это не про тебя, увы) ;(((
А Глебушка заценил обстановку и с тревогой ждёт ответа на один волнующий его вопрос: To be, or not to be???
Лена, Юля, спасибо ❤️
Прода в час ночи по Мск)
А Вовчик подсуетился....рыльце то в пушку... вообще печально,что героине даже не с кем в семье поделиться неприятными событиями и делать так,как считает нужным...никто никогда такую жертвенность не оценит, родители в том числе ..а Глеб мне нравится, интересно,он конкретно ее имел ввиду ,когда про одну единственную говорил...начало цепляет..
О, явился герой.
Спасибо.
Спасибо за книгу, дорогие авторы! Жду продолжения этой интересной и, чувствую, измотающей мне нервы, истории!
Вот реально чего не понимаю, так это то, что она боится за родителей! Реально? Они взрослые, самостоятельные люди, пляшут перед зятем, занимают у неё за спиной у него деньги, а боится она? Чего? Вовочка такой крутой криминальный авторитет всех порешит???? Чинуша среднего звена, да это он должен бояться!!!!! Надо было их с Катюшей на телефон снять и устроить шоу из развода да так, чтобы ещё и все родственников записанное с ней поделил!!!!!!!!!!
проду народу
Давайте Глеб малость морду Вове подрихтует
Вот и блудный муж явился, интересно, что он принёс с собой и какое будет поведение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена