Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6149 813878

Текущий рейтинг:
#1614 в Романы о неверности
#3963 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классно, не люблю читать незавершонные книги, потом любопытство душит но тут просто прелесть. Вдохновение музу

avatar
13.11.2022, 16:00:06

Надо было по морде Вовочку его же веником

avatar
13.11.2022, 18:36:25

Еся дождется того момента, что её саму начнут обвинять в разводе. Когда до этого самого развода дело дойдет.
Спасибо.

avatar
13.11.2022, 12:53:25

Трудно наверное Есении, всю жизнь была тихой и послушный девочкой. Но сейчас измена мужа открыла ей глаза и на себя. Что надо бороться в первую очередь для себя, чтобы вернуть веру и уважение к себе. Она молодец что связалась с подругой юристом , это первый шаг. Надо решиться и поговорить с братом, возможно он как-то сможет помочь, но и родителям надо открыть глаза на зятя.

avatar
13.11.2022, 12:30:13

Спасибо,ну что ж она такая амебная,за такое отношение ее и не уважают н не считаются с ее желаниями.

avatar
13.11.2022, 06:09:38

А зачем Вове Еся? Ведь явно это не любовь, не нужна она ему . Просто удобная комфортная жена .Так таких пачками найти можно , которые будут сидеть и только рожать …Раз он бедняжечка так страдает ..тогда пусть свалит в закат !!! Такие неоправданные жертвы из за дележки имущества и испорченный репутации.
В сексе она его тоже не устраивает , родить не может , ну вот одни минусы .. ТАК ОТПУСТИ !!! ….Адекватный мужчина, все бы сделал для своей женщины: на эко бы пошел или суррогатную маму нашли , не же .. этот выбрал любовницу завести … Вот пусть ему Катя и рожает или другие шлюшки, с которыми он спал. Кстати , не удивлюсь что Катя сейчас быстренько родит . Он все равно Есей будет манипулировать и жить на 2 семьи ?! Вообщем у меня одни маты . Не понимаю я логику Вована.

avatar
13.11.2022, 05:52:39

Ну да , вот как раз этой семье и стОит правду рассказать , когда родители слюной капают от восторга на зятя . А Володенька всё вывернет и на голубом глазу скажет , что Сеня всё неправильно поняла и ей что-то там привиделось . Вот же он идеальный зятёк , с веником и ошейником прискакал . Одного не понимаю , настолько быть трусливой , чтобы не сказать , подобные украшения ей не нравятся и дать нацепить это на себя ? Это уж край . Нравится маме ? Дарю . Зятёк не вякнет при родителях . Он же в идеального играет .

avatar
13.11.2022, 04:24:25

Глеб прав, сейчас её поведение однозначно говорит, что она простила подлость мужа. У неё есть хорошие родители, брат, надо им все рассказать, как можно быстрее. Муж же все ясно о планах сказал, ещё её виноватой выставит.

avatar
13.11.2022, 03:28:22

Мені подобається Гліб. Почуємо його думку на рахунок Єсі? Дякую дівчата. Книга цікава.

ох,да не простила она его,Глебушка,просто наша Еся та ещё трусиха))что же за характер у неё,хочет быть удобной для всех,но так не бывает...надо в первую очередь думать о себе любимой,и что это за семья, если она в последнюю очередь узнает о якобы занятых деньгах...если это так то пусть сами между собой разбираются,почему она должна своим счастьем расплачиваться за чьи то долги...да поможет ей во всем этом Глеб....

avatar
12.11.2022, 23:54:13

Думала, что Глеб как-то скомпрометирует Володю, но пока он просто наблюдает...
Спасибо за продолжение, очень интересный сюжет)

avatar
12.11.2022, 23:47:52

У меня вопрос: у сидящих за столом ничего не слиплось от уровня той патоки, что лилась всем в уши?! И веник тёще притаранил, и тестя коньячком ублажил, и даже бессовестной жене цацку подарил! Держите меня семеро! Вова, конь ты, педальный, а слабо тебе взять и слиться в неизвестном направлении, оставив жене подписанное заявление на развод? Ну на кой тебе жена-бревно, не способная родить? Вон Катька хоть сейчас согласна идти за тебя замуж, ты ж тока позови:)) Оставь Еську в покое, будь мужиком (хотя это не про тебя, увы) ;(((
А Глебушка заценил обстановку и с тревогой ждёт ответа на один волнующий его вопрос: To be, or not to be???
Лена, Юля, спасибо ❤️

avatar
12.11.2022, 21:40:02

Прода в час ночи по Мск)

avatar
12.11.2022, 18:35:13

А Вовчик подсуетился....рыльце то в пушку... вообще печально,что героине даже не с кем в семье поделиться неприятными событиями и делать так,как считает нужным...никто никогда такую жертвенность не оценит, родители в том числе ..а Глеб мне нравится, интересно,он конкретно ее имел ввиду ,когда про одну единственную говорил...начало цепляет..

avatar
10.11.2022, 13:38:10

О, явился герой.
Спасибо.

avatar
11.11.2022, 22:37:00

Спасибо за книгу, дорогие авторы! Жду продолжения этой интересной и, чувствую, измотающей мне нервы, истории!

avatar
11.11.2022, 21:26:44

Вот реально чего не понимаю, так это то, что она боится за родителей! Реально? Они взрослые, самостоятельные люди, пляшут перед зятем, занимают у неё за спиной у него деньги, а боится она? Чего? Вовочка такой крутой криминальный авторитет всех порешит???? Чинуша среднего звена, да это он должен бояться!!!!! Надо было их с Катюшей на телефон снять и устроить шоу из развода да так, чтобы ещё и все родственников записанное с ней поделил!!!!!!!!!!

проду народу

avatar
11.11.2022, 09:55:25

Давайте Глеб малость морду Вове подрихтует

Вот и блудный муж явился, интересно, что он принёс с собой и какое будет поведение)