https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667674874_15.jpg
Спасибо за сына
Елена Рахманина, Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1620 в Романы о неверности
#3970 в Современный любовный роман
05.11.2022 — 10.03.2023
686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСорвался на посиделки для поддержания имиджа, а место занято. И что предпримет примерный зять? Знает, Есения будет молчать.
О , блудливый зятёк нарисовался . Сейчас беспардонный папа будет ему оды петь , а Есения в душЕ страдать и изображать счастливую жену . Шапито .
как часто выходят главы?
Наверняка муженек ее проворовался и что то серьезное из матереальных ценностей написано на нее для подстраховки.Вот и не нужен ему развод !
А героиня будет менятся,становится сильнее.
Странная какая то семья у героини. Все что то скрывают друг от друга, придумывают отмазки.
Спасибо.
Спасибо.❤️
Так хочется уже следующего продолжения. Уж больно интересно, а что дальше...
Спасибо, Девчули ))) Сижу с открытым ртом , а откуда там Глеб ??? Так странно и шоково )))))
вау ! ай да Глеб ! ну давай Глебушка -от тебя много зависит и должно измениться( надеюсь в лучшую сторону) !
Какой же Глеб.... прям уффффф))) Из разряда: вижу цель, не вижу препятствий;) Учуял таки флюиды взаимного притяжения от Еси, теперь фсё, держись девочка, волчара своего не упустит))))
Надо всё семье рассказать. На хрен всё это терпеть
Спасибо,забыла что он может тебя и здесь отыскать, думаю у Глеба свой план на тебя.
Скажите, а книга будет платной?
Огромное спасибо за продолжение! Да уж, пряча голову в песок и стараясь не огорчить и не навредить родным, проблема с мужем, который упивается своей вседозволенностью, не рассосется. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и легкого пёрышка!!!❤❤❤
.
Сюрпрайз! Охотник учуял свою добычу и теперь загоняет! То Глеба не было совсем в её жизни, то сейчас в переизбытке! У Сени просто нет шансов:)))
Такие козлы-мужики находят себе в жёны именно таких, как эта Есения. Полностью закомплексованная, живущая с понятиями девочки, не вышедшей из детства. Сама себе будет ставить запреты до полного самоубийства, пока её насильно кто-нибудь не спасёт. Написано хорошо, кроме сильно ужесточённого начала в сюжете, полный подонок муж и слабовольная до предела жена. Сразу расставлены все акценты.
Странная позиция, страусиная. Но проблемы сами не решатся, вообще может стать поздно.
Какое же ОНО, муж мерзкое :(… Гниль. :(… И, К-а-т-ю-ш-к-у, тьфу :(… подобрать :(… под себя :(… Только, хочется мрази, чистого восхищения. А не грязной тупицы :(…
Всем привет начала читать анотация привлекла. Вот интересно, а муженек не подпаивает ли Есению контрацептивами в тихую? Просто создалось впечатление что дети ему нафиг ненужны, а вот их отсутстаие отличный рычаг подавления и манипуляций.
По поведению девочка девочкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена