Книга. "Спасибо за сына" читать онлайн

Спасибо за сына

Цикл: Первая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
3050
6149 813877

Текущий рейтинг:
#1620 в Романы о неверности
#3970 в Современный любовный роман


Полный текст 183 стр.

05.11.2022 — 10.03.2023


Аннотация к книге "Спасибо за сына"

– Я ведь уже сказал тебе, что это был порыв! Ошибка! Я всё равно люблю тебя, даже несмотря на то, что ты не можешь родить мне!
Вжимаюсь спиной в диван, испытывая горькую смесь боли и разочарования.
– Думаешь, мне легко? – голос ломается и переходит на хрип.
– Не я же в этом виноват! Я здоров, со мной всё в порядке!
– Но… Разве я виновата?..
– Ну а кто?!

После измены мужа случайная встреча с другом старшего брата перевернула мои планы с ног на голову. Он предложил мне в обмен на свою помощь фиктивный брак и ребёнка. А я по глупости решила, что это избавление от всех моих проблем.

ДОБАВЛЯЙТЕ РОМАН В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ)
ЗА "НРАВИТСЯ" ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО❤

686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2022, 01:50:40

Сорвался на посиделки для поддержания имиджа, а место занято. И что предпримет примерный зять? Знает, Есения будет молчать.

avatar
10.11.2022, 01:26:09

О , блудливый зятёк нарисовался . Сейчас беспардонный папа будет ему оды петь , а Есения в душЕ страдать и изображать счастливую жену . Шапито .

как часто выходят главы?

Наверняка муженек ее проворовался и что то серьезное из матереальных ценностей написано на нее для подстраховки.Вот и не нужен ему развод !
А героиня будет менятся,становится сильнее.

avatar
09.11.2022, 17:13:30

Странная какая то семья у героини. Все что то скрывают друг от друга, придумывают отмазки.
Спасибо.

avatar
09.11.2022, 15:39:19

Спасибо.❤️

avatar
09.11.2022, 15:04:25

Так хочется уже следующего продолжения. Уж больно интересно, а что дальше...

avatar
09.11.2022, 13:23:37

Спасибо, Девчули ))) Сижу с открытым ртом , а откуда там Глеб ??? Так странно и шоково )))))

avatar
09.11.2022, 09:56:28

вау ! ай да Глеб ! ну давай Глебушка -от тебя много зависит и должно измениться( надеюсь в лучшую сторону) !

avatar
09.11.2022, 09:06:48

Какой же Глеб.... прям уффффф))) Из разряда: вижу цель, не вижу препятствий;) Учуял таки флюиды взаимного притяжения от Еси, теперь фсё, держись девочка, волчара своего не упустит))))

avatar
09.11.2022, 08:47:57

Надо всё семье рассказать. На хрен всё это терпеть

avatar
09.11.2022, 01:50:44

Спасибо,забыла что он может тебя и здесь отыскать, думаю у Глеба свой план на тебя.

avatar
08.11.2022, 23:19:50

Скажите, а книга будет платной?

Огромное спасибо за продолжение! Да уж, пряча голову в песок и стараясь не огорчить и не навредить родным, проблема с мужем, который упивается своей вседозволенностью, не рассосется. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Творческого вдохновения и легкого пёрышка!!!❤❤❤
.

Сюрпрайз! Охотник учуял свою добычу и теперь загоняет! То Глеба не было совсем в её жизни, то сейчас в переизбытке! У Сени просто нет шансов:)))

avatar
07.11.2022, 16:33:17

Такие козлы-мужики находят себе в жёны именно таких, как эта Есения. Полностью закомплексованная, живущая с понятиями девочки, не вышедшей из детства. Сама себе будет ставить запреты до полного самоубийства, пока её насильно кто-нибудь не спасёт. Написано хорошо, кроме сильно ужесточённого начала в сюжете, полный подонок муж и слабовольная до предела жена. Сразу расставлены все акценты.

avatar
09.11.2022, 00:26:28

Странная позиция, страусиная. Но проблемы сами не решатся, вообще может стать поздно.

avatar
08.11.2022, 22:43:03

Какое же ОНО, муж мерзкое :(… Гниль. :(… И, К-а-т-ю-ш-к-у, тьфу :(… подобрать :(… под себя :(… Только, хочется мрази, чистого восхищения. А не грязной тупицы :(…

Всем привет начала читать анотация привлекла. Вот интересно, а муженек не подпаивает ли Есению контрацептивами в тихую? Просто создалось впечатление что дети ему нафиг ненужны, а вот их отсутстаие отличный рычаг подавления и манипуляций.

avatar
08.11.2022, 18:42:55

По поведению девочка девочкой